Билеты обратно: Москва — Саратов

Билеты на поезд Саратов – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Саратов — Москва онлайн по низкой цене 1401 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Саратова в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Саратов
от 2757 р.
Найти
Лотос
от 4201 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 12 поездов
Расстояние (примерно) 797 км
Время в пути (минимальное) 14 ч 6 мин
Вокзалы Саратова Саратов-1-Пасс.
Вокзалы Москвы Павелецкий вокзал

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Саратов и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 29.12 еж
Саратов – Москва
Выберите дату
10:32
Саратов
Саратов-1-пасс.
05:12
Москва
Павелецкий вокзал
18 чмин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
10:32
Татищево
11:19 - 11:21
Аткарск
12:04 - 12:06
Екатериновка
12:51 - 12:53
Ртищево-1
13:50 - 14:20
Кирсанов
15:39 - 15:41
Тамбов-1
17:13 - 17:18
Никифоровка
18:06 - 18:08
Мичуринск-Уральский
18:39 - 19:12
Богоявленск
20:58 - 21:00
Раненбург
21:23 - 21:25
Заново
21:38 - 21:43
Павелец-1-тульский
23:09 - 23:18
Москва
(Павелецкий вокзал)
05:12
24.06, 25.06, 26.06
Саратов – Москва
Выберите дату
14:17
Саратов
Саратов-1-пасс.
06:52
Москва
Павелецкий вокзал
16 ч 35 мин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
14:17
Татищево
15:05 - 15:07
Аткарск
15:50 - 15:52
Екатериновка
16:38 - 16:40
Ртищево-1
17:40 - 18:10
Тамала
19:05 - 19:10
Кирсанов
19:45 - 19:50
Платоновка
20:37 - 20:39
Тамбов-1
21:16 - 21:40
Никифоровка
22:24 - 22:26
Мичуринск-Уральский
22:56 - 23:29
Богоявленск
00:06 - 00:08
Раненбург
00:34 - 00:36
Милославское
01:34 - 01:36
Павелец-1-тульский
02:14 - 02:20
Михайлов
03:09 - 03:11
Узуново
03:48 - 04:14
Домодедово
06:13 - 06:16
Москва
(Павелецкий вокзал)
06:52
ежедневно
009Ж
Саратов
Саратов – Москва
Выберите дату
17:16
Саратов
Саратов-1-пасс.
07:22
Москва
Павелецкий вокзал
14 ч 18 мин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
17:16
Аткарск
18:34 - 18:35
Ртищево-1
20:03 - 20:33
Кирсанов
21:52 - 21:54
Тамбов-1
23:11 - 23:16
Мичуринск-Уральский
00:22 - 00:56
Узуново
04:33 - 05:00
Домодедово
06:46 - 06:48
Москва
(Павелецкий вокзал)
07:22
по 13.06 еж
Саратов – Москва
Выберите дату
19:11
Саратов
Саратов-1-пасс.
10:29
Москва
Павелецкий вокзал
15 ч 18 мин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
19:11
Татищево
19:56 - 19:58
Аткарск
20:39 - 20:41
Екатериновка
21:23 - 21:25
Салтыковка
21:44 - 21:46
Ртищево-1
22:24 - 22:54
Тамала
23:46 - 23:48
Умет
00:08 - 00:10
Кирсанов
00:28 - 00:30
Тамбов-1
01:49 - 01:54
Никифоровка
02:38 - 02:40
Мичуринск-Уральский
03:10 - 03:39
Богоявленск
04:17 - 04:19
Раненбург
04:42 - 04:44
Троекурово
05:08 - 05:10
Топиллы
05:58 - 06:00
Павелец-1-тульский
06:17 - 06:19
Михайлов
06:56 - 06:58
Узуново
07:35 - 08:01
Москва
(Павелецкий вокзал)
10:29
по 10.05 еж
Саратов – Москва
Выберите дату
22:30
Саратов
Саратов-1-пасс.
14:35
Москва
Павелецкий вокзал
15 чмин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
22:30
Аткарск
23:55 - 23:57
Ртищево-1
01:31 - 02:01
Вертуновская
02:28 - 02:32
Тамала
03:00 - 03:02
Умет
03:22 - 03:24
Кирсанов
03:42 - 03:44
Платоновка
04:31 - 04:33
Тамбов-1
05:13 - 05:24
Мичуринск-Уральский
06:40 - 07:14
Богоявленск
08:08 - 08:10
Раненбург
08:33 - 08:39
Заново
08:52 - 08:54
Троекурово
09:07 - 09:09
Гротовский
09:29 - 09:31
Узуново
11:33 - 11:59
Москва
(Павелецкий вокзал)
14:35

Цены на ж/д билеты Саратов – Москва 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Саратова можно на графиках ниже.

137Ж
1323 р.
563Ж
1735 р.
239Ж
1970 р.
207Ж
2077 р.
137Ж
2168 р.
009Ж
3252 р.
009Ж
8340 р.
137Ж
2096 р.
563Ж
2104 р.
009Ж
2401 р.
207Ж
3358 р.
239Ж
3649 р.
009Ж
16503 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1305 р.
870 р.
290 р.
1051 р.
Янв
1101 р.
Фев
1151 р.
Мар
1201 р.
Апр
1251 р.
Май
1301 р.
Июн
1351 р.
Июл
1401 р.
Авг
1351 р.
Сен
1301 р.
Окт
1251 р.
Ноя
1201 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Саратова и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.