Поезд № 009Ж Саратов – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.12 еж

Расписание

Расписание поезда 009Ж Саратов → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Саратов-1-пасс., Саратов
17:16
0 км
Найти билеты
Аткарск
18:31
1 мин
18:32
77 км
1 ч 15 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
20:03
30 мин
20:33
171 км
2 ч 47 м
Найти билеты
Кирсанов
21:52
2 мин
21:54
254 км
4 ч 36 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
23:11
5 мин
23:16
338 км
5 ч 55 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
00:22
34 мин
00:56
403 км
16 ч 54 м
Найти билеты
Узуново
04:36
25 мин
05:01
595 км
12 ч 40 м
Найти билеты
Домодедово
06:48
2 мин
06:50
694 км
10 ч 28 м
Найти билеты
Павелецкий вокзал, Москва
07:22
720 км
9 ч 54 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 009Ж Саратов – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №009Ж Саратов – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №009Ж

Если вы планируете поездку из Саратова в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 009Ж. Этот поезд отправляется от станции Саратов-1-пасс. города Саратова в 17:16 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал города Москвы в 07:22, вся дорога составляет 14 часов 18 минут.

Количество остановок поезда 8 станций
Самая длинная остановка 34 мин – станция Мичуринск-Уральский
Типы вагонов купе, люкс, мягкий или плацкарт
Минимальная цена билета 2 281 р.
Отправление 17:16
Прибытие 07:22
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 14 ч 18 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Пресса
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Кондиционер
Телевизор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 281 р.
  • купейного – 2 439 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад