Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 009Ж Саратов — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 009Ж Саратов — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
17:04 07:22 14ч 18 м 9 С головы купе, люкс, мягкий, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 009Ж.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 009Ж Саратов Москва

Купить билет на поезд №009Ж

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №009Ж Саратов — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 009Ж Саратов → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Саратов-1-пасс. 17:04 0 км Найти билеты
Аткарск 18:18 1 мин 18:19 77 км 1 ч 14 м Найти билеты
Ртищево-1 19:50 30 мин 20:20 171 км 2 ч 46 м Найти билеты
Кирсанов 21:39 2 мин 21:41 254 км 4 ч 35 м Найти билеты
Тамбов-1 22:59 5 мин 23:04 338 км 5 ч 55 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский 00:13 32 мин 00:45 403 км 7 ч 9 м Найти билеты
Узуново 04:33 26 мин 04:59 595 км 11 ч 29 м Найти билеты
Домодедово 06:45 2 мин 06:47 694 км 13 ч 41 м Найти билеты
Павелецкий вокзал 07:22 720 км 14 ч 18 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Саратов — Москва

Информация о поезде №009Ж

Если вы планируете поездку из Саратова в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 009Ж. Этот поезд отправляется с вокзала Саратов-1-пасс. города Саратова в 17:04 и прибывает на вокзал Павелецкий вокзал города Москвы в 07:22, вся дорога составляет 14 часов 18 минут.

Количество остановок поезда: 8 станций

Самая длинная остановка: 32 мин – станция Мичуринск-Уральский

Типы вагонов: купе, люкс, мягкий или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 788 р.

Информация о поезде 009Ж
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 788 р.
  2. стоимость купейного места – 4 124 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 009Ж Саратов Москва – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор.

Справочная информация

Укажите дату и направление