Билеты на Лотос Саратов — Москва

Купить билеты на скоростной поезд Лотос Саратов — Москва. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 1429 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Лотос. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Лотос

Список фирменных ЖД поездов Лотос, расписание их движения между городами Саратов и Москва в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
005Ж
Астрахань – Москва
Выберите дату
Саратов (Саратов-1-пасс.)
19:50
Москва (Павелецкий вокзал)
11:43
15 ч 48 мин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
19:02 - 19:50
Татищево
20:36 - 20:38
Аткарск
21:21 - 21:23
Ртищево-1
23:11 - 23:41
Вертуновская
00:08 - 00:10
Тамала
00:38 - 00:40
Кирсанов
01:16 - 01:18
Платоновка
02:04 - 02:06
Тамбов-1
02:42 - 02:47
Мичуринск-Уральский
03:55 - 04:25
Богоявленск
05:04 - 05:06
Спасское
06:29 - 06:31
Павелец-1-тульский
06:57 - 06:59
Михайлов
07:38 - 07:39
Узуново
08:25 - 08:51
Москва
(Павелецкий вокзал)
11:43

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Лотос на пути из Саратова в Москву.

Общее расстояние: ~ 1268 км

Вагонов до 3
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 15 ч 48 мин
Пассажиров до 140 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Лотос Саратов — Москва 2021

Цена билета на поезд Лотос зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Лотос в Москву из Саратова на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 005Ж
  • 005Ж

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву на скоростном поезде Лотос. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Астрахань – Москва
плацкарт вагон
19:50
отправление
15 ч 48 мин в пути
11:43
прибытие
1429 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Саратова в Москву на других фирменных поездах.

Саратов
от 2281 р.
Найти
Назад