Поезд № 005Г Москва – Астрахань: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 14.12, 16.12, 18.12

Расписание
05 фев, Вс
07 фев, Вт
11 фев, Сб
13 фев, Пн
15 фев, Ср
17 фев, Пт

Расписание поезда 005Г Москва → Астрахань с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал, Москва
18:20
0 км
Найти билеты
Ожерелье, Сорокино
20:05
2 мин
20:07
110 км
1 ч 45 м
Найти билеты
Узуново
20:45
26 мин
21:11
145 км
2 ч 25 м
Найти билеты
Михайлов
21:52
2 мин
21:54
189 км
3 ч 32 м
Найти билеты
Павелец-1-тульский, Павелец
22:31
2 мин
22:33
239 км
4 ч 11 м
Найти билеты
Милославское
23:02
2 мин
23:04
266 км
4 ч 42 м
Найти билеты
Раненбург, Чаплыгин
23:49
2 мин
23:51
313 км
5 ч 29 м
Найти билеты
Богоявленск
00:14
2 мин
00:16
324 км
18 ч 6 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
00:51
30 мин
01:21
365 км
17 ч 29 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
02:28
10 мин
02:38
415 км
15 ч 52 м
Найти билеты
Платоновка
03:16
2 мин
03:18
436 км
15 ч 4 м
Найти билеты
Кирсанов
04:00
2 мин
04:02
476 км
14 ч 20 м
Найти билеты
Тамала
04:40
2 мин
04:42
508 км
13 ч 40 м
Найти билеты
Вертуновская
05:03
2 мин
05:05
531 км
13 ч 17 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
05:35
30 мин
06:05
556 км
12 ч 45 м
Найти билеты
Аткарск
07:27
1 мин
07:28
645 км
10 ч 53 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
08:50
48 мин
09:38
720 км
9 ч 30 м
Найти билеты
Анисовка
10:19
1 мин
10:20
735 км
8 ч 1 м
Найти билеты
Урбах
11:22
1 мин
11:23
793 км
6 ч 58 м
Найти билеты
Красный кут, Красный Кут
11:58
1 мин
11:59
814 км
6 ч 22 м
Найти билеты
Гмелинская
12:58
2 мин
13:00
857 км
5 ч 22 м
Найти билеты
Палласовка
13:28
2 мин
13:30
883 км
4 ч 52 м
Найти билеты
Эльтон
14:51
2 мин
14:53
961 км
3 ч 29 м
Найти билеты
Верхний баскунчак
15:57
15 мин
16:12
1038 км
2 ч 23 м
Найти билеты
Харабалинская, Харабали
17:22
2 мин
17:24
1137 км
0 ч 58 м
Найти билеты
Ашулук
17:39
2 мин
17:41
1151 км
0 ч 41 м
Найти билеты
Астрахань-1, Астрахань
19:13
1268 км
0 ч 53 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 005Г Москва – Астрахань за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №005Г Москва – Астрахань на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №005Г

Если вы планируете поездку из Москвы в Астрахань, то вы можете заказать жд билет на поезд 005Г. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 18:20 и прибывает на станцию Астрахань-1 города Астрахани в 19:13, вся дорога составляет 29 часов 31 минут.

Количество остановок поезда 26 станций
Самая длинная остановка 48 мин – станция Саратов-1-пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 201 р.
Отправление 18:20
Прибытие 19:13
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 29 ч 31 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Пресса
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Кондиционер

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 201 р.
  • купейного – 4 888 р.
Найти