Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 005Г Москва — Астрахань: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 005Г Москва — Астрахань на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
23:59 05:30 29ч 31 м 31 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 005Г.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №005Г

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №005Г Москва — Астрахань на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 005Г Москва → Астрахань с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Павелецкий вокзал 23:59 0 км Найти билеты
Ожерелье 01:52 2 мин 01:54 110 км 1 ч 53 м Найти билеты
Узуново 02:36 26 мин 03:02 145 км 2 ч 37 м Найти билеты
Михайлов 04:12 2 мин 04:14 189 км 4 ч 13 м Найти билеты
Павелец-1-тульский 04:54 6 мин 05:00 239 км 4 ч 55 м Найти билеты
Милославское 06:15 2 мин 06:17 266 км 6 ч 16 м Найти билеты
Троекурово 06:55 2 мин 06:57 290 км 6 ч 56 м Найти билеты
Раненбург 07:25 2 мин 07:27 313 км 7 ч 26 м Найти билеты
Богоявленск 07:49 2 мин 07:51 324 км 7 ч 50 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский 08:32 36 мин 09:08 365 км 8 ч 33 м Найти билеты
Тамбов-1 10:21 5 мин 10:26 415 км 10 ч 22 м Найти билеты
Платоновка 11:07 2 мин 11:09 436 км 11 ч 8 м Найти билеты
Кирсанов 11:57 2 мин 11:59 476 км 11 ч 58 м Найти билеты
Умет 12:27 2 мин 12:29 493 км 12 ч 28 м Найти билеты
Тамала 12:53 2 мин 12:55 508 км 12 ч 54 м Найти билеты
Вертуновская 13:20 2 мин 13:22 531 км 13 ч 21 м Найти билеты
Ртищево-1 13:56 28 мин 14:24 556 км 13 ч 57 м Найти билеты
Аткарск 15:59 2 мин 16:01 645 км 16 ч 0 м Найти билеты
Татищево 16:46 2 мин 16:48 690 км 16 ч 47 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 17:34 48 мин 18:22 720 км 17 ч 35 м Найти билеты
Анисовка 19:05 1 мин 19:06 735 км 19 ч 6 м Найти билеты
Урбах 20:14 2 мин 20:16 793 км 20 ч 15 м Найти билеты
Красный кут 20:52 2 мин 20:54 814 км 20 ч 53 м Найти билеты
Гмелинская 22:00 2 мин 22:02 857 км 22 ч 1 м Найти билеты
Палласовка 22:31 5 мин 22:36 883 км 22 ч 32 м Найти билеты
Эльтон 23:55 2 мин 23:57 961 км 23 ч 56 м Найти билеты
Верхний баскунчак 01:23 20 мин 01:43 1038 км 25 ч 24 м Найти билеты
Харабалинская 03:04 2 мин 03:06 1137 км 27 ч 5 м Найти билеты
Ашулук 03:24 2 мин 03:26 1151 км 27 ч 25 м Найти билеты
Аксарайская-1 04:34 2 мин 04:36 1224 км 28 ч 35 м Найти билеты
Астрахань-1 05:30 1268 км 29 ч 31 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Астрахань

Информация о поезде №005Г

Если вы планируете поездку из Москвы в Астрахань, то вы можете заказать жд билет на поезд 005Г. Этот поезд отправляется с вокзала Павелецкий вокзал города Москвы в 23:59 и прибывает на вокзал Астрахань-1 города Астрахани в 05:30, вся дорога составляет 29 часов 31 минут.

Количество остановок поезда: 30 станций

Самая длинная остановка: 48 мин – станция Саратов-1-пасс.

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 133 р.

Информация о поезде 005Г
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 133 р.
  2. стоимость купейного места – 7 875 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 005Г Москва Астрахань – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление