Поезд № 005Г Москва – Астрахань: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 04.01, 05.01, 06.01

Расписание

Расписание поезда 005Г Москва → Астрахань с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал, Москва
18:13
0 км
Найти билеты
Ожерелье, Сорокино
20:03
2 мин
20:05
110 км
1 ч 50 м
Найти билеты
Узуново
20:43
26 мин
21:09
145 км
2 ч 30 м
Найти билеты
Михайлов
21:47
2 мин
21:49
189 км
3 ч 34 м
Найти билеты
Павелец-1-тульский, Павелец
22:27
5 мин
22:32
239 км
4 ч 14 м
Найти билеты
Раненбург, Чаплыгин
23:39
2 мин
23:41
313 км
5 ч 26 м
Найти билеты
Богоявленск
00:04
2 мин
00:06
324 км
18 ч 9 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
00:42
33 мин
01:15
365 км
17 ч 31 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
02:22
5 мин
02:27
415 км
15 ч 51 м
Найти билеты
Платоновка
03:06
2 мин
03:08
436 км
15 ч 7 м
Найти билеты
Кирсанов
03:53
2 мин
03:55
476 км
14 ч 20 м
Найти билеты
Тамала
04:33
2 мин
04:35
508 км
13 ч 40 м
Найти билеты
Вертуновская
04:57
2 мин
04:59
531 км
13 ч 16 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
05:29
30 мин
05:59
556 км
12 ч 44 м
Найти билеты
Аткарск
07:28
2 мин
07:30
645 км
10 ч 45 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
08:55
48 мин
09:43
720 км
9 ч 18 м
Найти билеты
Анисовка
10:33
1 мин
10:34
735 км
7 ч 40 м
Найти билеты
Урбах
11:56
2 мин
11:58
793 км
6 ч 17 м
Найти билеты
Красный кут, Красный Кут
12:42
2 мин
12:44
814 км
5 ч 31 м
Найти билеты
Гмелинская
13:40
2 мин
13:42
857 км
4 ч 33 м
Найти билеты
Палласовка
14:12
2 мин
14:14
883 км
4 ч 1 м
Найти билеты
Эльтон
15:42
2 мин
15:44
961 км
2 ч 31 м
Найти билеты
Верхний баскунчак
17:00
20 мин
17:20
1038 км
1 ч 13 м
Найти билеты
Харабалинская, Харабали
18:34
2 мин
18:36
1137 км
0 ч 21 м
Найти билеты
Ашулук
18:53
2 мин
18:55
1151 км
0 ч 40 м
Найти билеты
Астрахань-1, Астрахань
20:34
1268 км
2 ч 21 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 005Г Москва – Астрахань за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №005Г Москва – Астрахань на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №005Г

Если вы планируете поездку из Москвы в Астрахань, то вы можете заказать жд билет на поезд 005Г. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 18:13 и прибывает на станцию Астрахань-1 города Астрахани в 20:34, вся дорога составляет 29 часов 31 минут.

Количество остановок поезда 25 станций
Самая длинная остановка 48 мин – станция Саратов-1-пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 889 р.
Отправление 18:13
Прибытие 20:34
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 29 ч 31 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Пресса
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 889 р.
  • купейного – 5 863 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад