Билеты обратно: Астрахань — Москва

Билеты на поезд Москва – Астрахань

Отели и квартиры в Астрахани:

скидки до 60 %
Отели Астрахани
скидки до 20 %
Квартиры Астрахани

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Астрахань онлайн по низкой цене 2272 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Астрахань и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Астрахань ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Лотос
от 4420 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 1398 км
Время в пути (минимальное) 1 д 0 ч 53 мин
Вокзалы Москвы Павелецкий вокзал
Вокзалы Астрахани Астрахань-1

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Астрахань в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
005Г
Лотос
Москва – Астрахань
Выберите дату
18:20
Москва
Павелецкий вокзал
19:13
Астрахань
Астрахань-1
дч 31 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
18:20
Ожерелье
20:04 - 20:06
Узуново
20:46 - 21:12
Михайлов
21:53 - 21:55
Павелец-1-тульский
22:31 - 22:33
Милославское
23:02 - 23:04
Раненбург
23:48 - 23:50
Богоявленск
00:13 - 00:15
Мичуринск-Уральский
00:51 - 01:21
Тамбов-1
02:28 - 02:43
Платоновка
03:21 - 03:23
Кирсанов
04:06 - 04:08
Тамала
04:46 - 04:48
Вертуновская
05:09 - 05:11
Ртищево-1
05:41 - 06:11
Аткарск
07:32 - 07:33
Саратов-1-пасс.
08:55 - 09:43
Анисовка
10:24 - 10:25
Урбах
11:27 - 11:28
Красный кут
12:03 - 12:04
Гмелинская
12:57 - 12:58
Палласовка
13:27 - 13:29
Эльтон
14:52 - 14:54
Верхний баскунчак
15:56 - 16:11
Харабалинская
17:22 - 17:24
Ашулук
17:38 - 17:40
Астрахань
(Астрахань-1)
19:13

Цены на ж/д билеты Москва – Астрахань 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Астрахань из Москвы можно на графиках ниже.

005Г
4120 р.
005Г
4446 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Астрахань.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2089 р.
1393 р.
464 р.
1922 р.
Янв
1972 р.
Фев
2022 р.
Мар
2072 р.
Апр
2122 р.
Май
2172 р.
Июн
2222 р.
Июл
2272 р.
Авг
2222 р.
Сен
2172 р.
Окт
2122 р.
Ноя
2072 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Астрахань. Самые популярные из них приведены ниже.