Билеты на Лотос Москва — Астрахань

БилетыПлюс поможет купить билеты на поезд Лотос Москва — Астрахань онлайн по цене от 4133 р. Ниже представлена полная информация о стоимости билетов, наличии мест, а также о маршруте следования, типах вагонов и услугах, предоставляемых в фирменном поезде Лотос.

Вагонов до 3
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 5 ч 31 мин
Пассажиров до 140 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

ЖД билеты на Лотос Москва — Астрахань (9 августа 2020)

*Прямые поезда с датой отправления в ближайшие 120 дней

Расписание поездов Лотос

Список и график движения всех фирменных поездов Лотос, курсирующих между Москвой и Астраханью в течение всего года. Прямые поезда доступны в эти месяцы: апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
005Г
Москва – Астрахань
ежедневно
Выберите дату
Москва (Павелецкий вокзал)
23:59
Астрахань (Астрахань-1)
05:30
дч 31 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
23:59
Ожерелье
01:52 - 01:54
Узуново
02:36 - 03:02
Михайлов
04:12 - 04:14
Павелец-1-тульский
04:54 - 05:00
Милославское
06:15 - 06:17
Троекурово
06:55 - 06:57
Раненбург
07:25 - 07:27
Богоявленск
07:49 - 07:51
Мичуринск-Уральский
08:32 - 09:08
Тамбов-1
10:21 - 10:26
Платоновка
11:07 - 11:09
Кирсанов
11:57 - 11:59
Умет
12:27 - 12:29
Тамала
12:53 - 12:55
Вертуновская
13:20 - 13:22
Ртищево-1
13:56 - 14:24
Аткарск
15:59 - 16:01
Татищево
16:46 - 16:48
Саратов-1-пасс.
17:34 - 18:22
Анисовка
19:05 - 19:06
Урбах
20:14 - 20:16
Красный кут
20:52 - 20:54
Гмелинская
22:00 - 22:02
Палласовка
22:31 - 22:36
Эльтон
23:55 - 23:57
Верхний баскунчак
01:23 - 01:43
Харабалинская
03:04 - 03:06
Ашулук
03:24 - 03:26
Аксарайская-1
04:34 - 04:36
Астрахань
(Астрахань-1)
05:30

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Лотос на пути из Москвы в Астрахань.

Общее расстояние: ~ 1268 км

Цены на билеты Лотос Москва — Астрахань 2020

Цена билета на поезд Лотос зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Лотос в Астрахань из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 005Г
  • 005Г

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Астрахань на скоростном поезде Лотос. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Астрахань
плацкарт вагон
23:59
отправление
1 д 5 ч в пути
05:30
прибытие
4133 р.
Найти билет