Билеты на Лотос Москва — Астрахань

Купить билеты на скоростной поезд Лотос Москва — Астрахань. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 4201 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Лотос. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Лотос

Список фирменных ЖД поездов Лотос, расписание их движения между городами Москва и Астрахань в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
03.02, 05.02, 07.02
Москва – Астрахань
Выберите дату
18:20
Москва
Павелецкий вокзал
19:13
Астрахань
Астрахань-1
дч 31 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
18:20
Ожерелье
20:05 - 20:07
Узуново
20:45 - 21:11
Михайлов
21:52 - 21:54
Павелец-1-тульский
22:31 - 22:33
Милославское
23:02 - 23:04
Раненбург
23:49 - 23:51
Богоявленск
00:14 - 00:16
Мичуринск-Уральский
00:51 - 01:21
Тамбов-1
02:28 - 02:38
Платоновка
03:16 - 03:18
Кирсанов
04:00 - 04:02
Тамала
04:40 - 04:42
Вертуновская
05:03 - 05:05
Ртищево-1
05:35 - 06:05
Аткарск
07:27 - 07:28
Саратов-1-пасс.
08:50 - 09:38
Анисовка
10:19 - 10:20
Урбах
11:22 - 11:23
Красный кут
11:58 - 11:59
Гмелинская
12:58 - 13:00
Палласовка
13:28 - 13:30
Эльтон
14:51 - 14:53
Верхний баскунчак
15:57 - 16:12
Харабалинская
17:22 - 17:24
Ашулук
17:39 - 17:41
Астрахань
(Астрахань-1)
19:13

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Лотос на пути из Москвы в Астрахань.

Общее расстояние: ~ 1268 км

Вагонов до 3
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 5 ч 31 мин
Пассажиров до 140 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Лотос Москва — Астрахань 2023

Цена билета на поезд Лотос зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Лотос в Астрахань из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 005Г
  • 005Г

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Астрахань на скоростном поезде Лотос. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Астрахань
плацкарт вагон
18:20
отправление
1 д 5 ч в пути
19:13
прибытие
4201 р.
Найти билет