Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 533М Москва — Сочи (Адлер)

Поезд № 533М Москва — Сочи (Адлер): маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 533М Москва — Сочи (Адлер) на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
00:34 16:56 40ч 22 м 29 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 533М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 533М Москва Сочи (Адлер)

Купить билет на поезд №533М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №533М Москва — Сочи (Адлер) на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 533М Москва → Сочи (Адлер) с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Курский вокзал 00:34 0 км Найти билеты
Ожерелье 02:46 30 мин 03:16 113 км 2 ч 12 м Найти билеты
Узловая-1 05:04 4 мин 05:08 200 км 4 ч 30 м Найти билеты
Ефремов 07:00 2 мин 07:02 291 км 6 ч 26 м Найти билеты
Елец 08:24 36 мин 09:00 354 км 7 ч 50 м Найти билеты
Липецк 10:35 40 мин 11:15 369 км 10 ч 1 м Найти билеты
Усмань 12:32 2 мин 12:34 431 км 11 ч 58 м Найти билеты
Придача 14:03 5 мин 14:08 469 км 13 ч 29 м Найти билеты
Лиски 15:20 19 мин 15:39 545 км 14 ч 46 м Найти билеты
Россошь 17:48 34 мин 18:22 633 км 17 ч 14 м Найти билеты
Миллерово 21:06 2 мин 21:08 782 км 20 ч 32 м Найти билеты
Каменская 22:08 4 мин 22:12 844 км 21 ч 34 м Найти билеты
Лихая 22:38 20 мин 22:58 862 км 22 ч 4 м Найти билеты
Зверево 23:30 2 мин 23:32 876 км 22 ч 56 м Найти билеты
Сулин 23:51 2 мин 23:53 891 км 23 ч 17 м Найти билеты
Шахтная 00:57 2 мин 00:59 909 км 24 ч 23 м Найти билеты
Новочеркасск 01:45 2 мин 01:47 944 км 25 ч 11 м Найти билеты
Ростов-Главный 02:41 17 мин 02:58 959 км 26 ч 7 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 04:29 2 мин 04:31 1033 км 27 ч 55 м Найти билеты
Каневская 05:11 2 мин 05:13 1078 км 28 ч 37 м Найти билеты
Брюховецкая 06:04 2 мин 06:06 1111 км 29 ч 30 м Найти билеты
Краснодар-1 08:52 19 мин 09:11 1197 км 32 ч 18 м Найти билеты
Горячий ключ 11:32 64 мин 12:36 1239 км 34 ч 58 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 14:03 12 мин 14:15 1300 км 37 ч 29 м Найти билеты
Лазаревская 14:54 15 мин 15:09 1322 км 38 ч 20 м Найти билеты
Лоо 15:53 2 мин 15:55 1347 км 39 ч 19 м Найти билеты
Сочи 16:18 7 мин 16:25 1360 км 39 ч 44 м Найти билеты
Хоста 16:43 2 мин 16:45 1370 км 40 ч 9 м Найти билеты
Адлер 16:56 1378 км 40 ч 22 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Сочи (Адлер)

Информация о поезде №533М

Если вы планируете поездку из Москвы в Сочи (Адлер), то вы можете заказать жд билет на поезд 533М. Этот поезд отправляется с вокзала Курский вокзал города Москвы в 00:34 и прибывает на вокзал Адлер города Сочи (Адлера) в 16:56, вся дорога составляет 40 часов 22 минут.

Количество остановок поезда: 28 станций

Самая длинная остановка: 64 мин – станция Горячий ключ

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 682 руб.

Информация о поезде 533М
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 682 руб.
  2. стоимость купейного места – 4 121 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 руб.

*Среди удобств поезда 533М Москва Сочи (Адлер) – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление