Поезд № 533М Москва – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: с 29.06 нечет

Расписание

Расписание поезда 533М Москва → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал, Москва
00:55
0 км
Найти билеты
Ожерелье, Сорокино
03:00
8 мин
03:08
110 км
2 ч 5 м
Найти билеты
Узуново
04:11
26 мин
04:37
145 км
3 ч 16 м
Найти билеты
Павелец-1-тульский, Павелец
06:16
14 мин
06:30
239 км
5 ч 21 м
Найти билеты
Топиллы
06:44
4 мин
06:48
248 км
5 ч 49 м
Найти билеты
Милославское
07:21
2 мин
07:23
266 км
6 ч 26 м
Найти билеты
Троекурово
08:23
16 мин
08:39
290 км
7 ч 28 м
Найти билеты
Раненбург, Чаплыгин
09:12
13 мин
09:25
313 км
8 ч 17 м
Найти билеты
Богоявленск
09:48
2 мин
09:50
324 км
8 ч 53 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
10:35
30 мин
11:05
365 км
9 ч 40 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
12:06
5 мин
12:11
389 км
11 ч 11 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
14:20
5 мин
14:25
467 км
13 ч 25 м
Найти билеты
Лиски
15:35
5 мин
15:40
542 км
14 ч 40 м
Найти билеты
Россошь
17:38
28 мин
18:06
630 км
16 ч 43 м
Найти билеты
Миллерово
21:14
2 мин
21:16
779 км
20 ч 19 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
22:10
2 мин
22:12
842 км
21 ч 15 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
22:40
19 мин
22:59
860 км
21 ч 45 м
Найти билеты
Зверево
23:32
2 мин
23:34
873 км
22 ч 37 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
23:59
25 мин
00:24
888 км
23 ч 4 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
01:01
2 мин
01:03
906 км
0 ч 6 м
Найти билеты
Новочеркасск
01:41
2 мин
01:43
941 км
0 ч 46 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
02:34
18 мин
02:52
956 км
1 ч 39 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
04:30
2 мин
04:32
1030 км
3 ч 35 м
Найти билеты
Каневская
05:11
2 мин
05:13
1076 км
4 ч 16 м
Найти билеты
Брюховецкая
05:43
2 мин
05:45
1108 км
4 ч 48 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
07:20
11 мин
07:31
1194 км
6 ч 25 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
09:47
43 мин
10:30
1236 км
8 ч 52 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
12:22
13 мин
12:35
1297 км
11 ч 27 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
13:19
10 мин
13:29
1319 км
12 ч 24 м
Найти билеты
Лоо
14:11
14 мин
14:25
1344 км
13 ч 16 м
Найти билеты
Сочи
14:52
8 мин
15:00
1357 км
13 ч 57 м
Найти билеты
Хоста
15:19
2 мин
15:21
1367 км
14 ч 24 м
Найти билеты
Адлер
15:32
1375 км
14 ч 37 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 533М Москва – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №533М Москва – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №533М

Если вы планируете поездку из Москвы в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 533М. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 00:55 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 15:32, вся дорога составляет 40 часов 22 минут.

Количество остановок поезда 32 станции
Самая длинная остановка 43 мин – станция Горячий ключ
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 182 р.
Отправление 00:55
Прибытие 15:32
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 40 ч 22 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 182 р.
  • купейного – 4 109 р.
Найти