Поезд № 135Й Москва – Саратов: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 15.12, 16.12, 17.12

Расписание

Расписание поезда 135Й Москва → Саратов с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал, Москва
15:22
0 км
Найти билеты
Узуново
17:50
26 мин
18:16
145 км
2 ч 28 м
Найти билеты
Михайлов
19:17
2 мин
19:19
189 км
3 ч 55 м
Найти билеты
Милославское
20:29
2 мин
20:31
266 км
5 ч 7 м
Найти билеты
Раненбург, Чаплыгин
21:25
2 мин
21:27
313 км
6 ч 3 м
Найти билеты
Богоявленск
21:50
2 мин
21:52
324 км
6 ч 28 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
22:35
35 мин
23:10
365 км
7 ч 13 м
Найти билеты
Никифоровка
23:36
2 мин
23:38
376 км
8 ч 14 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
00:23
10 мин
00:33
415 км
14 ч 59 м
Найти билеты
Платоновка
01:11
2 мин
01:13
436 км
14 ч 11 м
Найти билеты
Кирсанов
01:56
2 мин
01:58
476 км
13 ч 26 м
Найти билеты
Тамала
02:37
5 мин
02:42
508 км
12 ч 45 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
03:31
30 мин
04:01
556 км
11 ч 51 м
Найти билеты
Екатериновка
04:46
2 мин
04:48
599 км
10 ч 36 м
Найти билеты
Аткарск
05:27
2 мин
05:29
645 км
9 ч 55 м
Найти билеты
Татищево
06:09
2 мин
06:11
690 км
9 ч 13 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
06:58
720 км
8 ч 24 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 135Й Москва – Саратов за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №135Й Москва – Саратов на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №135Й

Если вы планируете поездку из Москвы в Саратов, то вы можете заказать жд билет на поезд 135Й. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 15:22 и прибывает на станцию Саратов-1-пасс. города Саратова в 06:58, вся дорога составляет 15 часов 36 минут.

Количество остановок поезда 16 станций
Самая длинная остановка 35 мин – станция Мичуринск-Уральский
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 1 397 р.
Отправление 15:22
Прибытие 06:58
Время в пути 15 ч 36 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 768 р.
  • купейного – 1 781 р.
Найти