Билеты на Лотос Москва — Тамбов

Купить билеты на скоростной поезд Лотос Москва — Тамбов. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 4889 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Лотос. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Лотос

Список фирменных ЖД поездов Лотос, расписание их движения между городами Москва и Тамбов в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
005Г
Москва – Астрахань
Выберите дату
Москва (Павелецкий вокзал)
18:13
Тамбов (Тамбов-1)
02:22
10 ч 22 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
18:13
Ожерелье
20:03 - 20:05
Узуново
20:43 - 21:09
Михайлов
21:47 - 21:49
Павелец-1-тульский
22:27 - 22:32
Раненбург
23:39 - 23:41
Богоявленск
00:04 - 00:06
Мичуринск-Уральский
00:42 - 01:15
Тамбов
(Тамбов-1)
02:22 - 02:27

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Лотос на пути из Москвы в Тамбов.

Общее расстояние: ~ 1268 км

Вагонов до 3
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 10 ч 22 мин
Пассажиров до 140 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Лотос Москва — Тамбов 2021

Цена билета на поезд Лотос зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Лотос в Тамбов из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 005Г
  • 005Г

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тамбов на скоростном поезде Лотос. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Астрахань
плацкарт вагон
18:13
отправление
10 ч 22 мин в пути
02:22
прибытие
4889 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Тамбов на других фирменных поездах.

Тамбов
от 2210 р.
Найти
Саратов
от 3144 р.
Найти
Назад