Поезд «Тамбов» обратно: Тамбов — Москва

Билеты на поезд «Тамбов» Москва — Тамбов

Купить билеты на скоростной поезд «Тамбов» Москва — Тамбов. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 2210 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Тамбов». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Тамбов»

Список фирменных ЖД поездов «Тамбов», расписание их движения между городами Москва и Тамбов в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
031Ч
Москва – Тамбов
по 06.11 еж
Выберите дату
Москва (Павелецкий вокзал)
22:00
Тамбов (Тамбов-1)
07:30
ч 30 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
22:00
Узуново
00:22 - 00:49
Михайлов
01:37 - 01:54
Павелец-1-тульский
02:45 - 02:47
Раненбург
04:29 - 04:35
Богоявленск
05:00 - 05:02
Мичуринск-Уральский
05:41 - 06:10
Никифоровка
06:39 - 06:41
Тамбов
(Тамбов-1)
07:30

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Тамбов» на пути из Москвы в Тамбов.

Общее расстояние: ~ 415 км

Вагонов до 8
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 9 ч 30 мин
Пассажиров до 320 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Тамбов»

Цена билета на поезд «Тамбов» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Тамбов» в Тамбов из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 031Ч
  • 031Ч
  • 031Ч

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тамбов на скоростном поезде «Тамбов». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Тамбов
плацкарт вагон
22:00
отправление
9 ч 30 мин в пути
07:30
прибытие
2210 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Тамбов на других фирменных поездах.

Лотос
от 4889 р.
Найти
Саратов
от 3144 р.
Найти
Назад