Поезд «Тамбов» обратно: Тамбов — Москва

Билеты на поезд «Тамбов» из Москвы в Тамбов

БилетыПлюс поможет купить билеты на поезд «Тамбов» Москва — Тамбов онлайн по цене от 1879 р. Ниже представлена полная информация о стоимости билетов, наличии мест, а также о маршруте следования, типах вагонов и услугах, предоставляемых в фирменном поезде «Тамбов».

Вагонов до 8
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 9 ч 30 мин
Пассажиров до 320 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

ЖД билеты на поезд «Тамбов» Москва — Тамбов (24 сентября 2020)

*Прямые поезда с датой отправления в ближайшие 120 дней

Расписание поездов «Тамбов»

Список и график движения всех фирменных поездов «Тамбов», курсирующих между Москвой и Тамбовым в течение всего года. Прямые поезда доступны в эти месяцы: апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
031Ч
Москва – Тамбов
по 08.12 еж
Выберите дату
Москва (Павелецкий вокзал)
22:00
Тамбов (Тамбов-1)
07:30
ч 30 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
22:00
Узуново
00:24 - 00:50
Михайлов
01:42 - 01:52
Павелец-1-тульский
02:39 - 02:40
Троекурово
04:01 - 04:05
Раненбург
04:28 - 04:33
Богоявленск
04:57 - 05:00
Мичуринск-Уральский
05:43 - 06:12
Никифоровка
06:39 - 06:41
Тамбов
(Тамбов-1)
07:30

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Тамбов» на пути из Москвы в Тамбов.

Общее расстояние: ~ 415 км

Цены на билеты в поезде «Тамбов»

Цена билета на поезд «Тамбов» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Тамбов» в Тамбов из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 031Ч
  • 031Ч
  • 031Ч

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тамбов на скоростном поезде «Тамбов». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Тамбов
плацкарт вагон
22:00
отправление
9 ч 30 мин в пути
07:30
прибытие
1879 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Тамбов на других фирменных поездах.

Лотос
от 4133 р.
Найти
Саратов
от 2666 р.
Найти