Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 031Ч Москва — Тамбов: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 031Ч Москва — Тамбов на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
22:00 07:30 9ч 30 м 10 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 031Ч.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №031Ч

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №031Ч Москва — Тамбов на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 031Ч Москва → Тамбов с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Павелецкий вокзал 22:00 0 км Найти билеты
Узуново 00:24 26 мин 00:50 145 км 2 ч 24 м Найти билеты
Михайлов 01:42 10 мин 01:52 189 км 3 ч 42 м Найти билеты
Павелец-1-тульский 02:39 1 мин 02:40 239 км 4 ч 39 м Найти билеты
Троекурово 04:01 4 мин 04:05 290 км 6 ч 1 м Найти билеты
Раненбург 04:28 5 мин 04:33 313 км 6 ч 28 м Найти билеты
Богоявленск 04:57 3 мин 05:00 324 км 6 ч 57 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский 05:43 29 мин 06:12 365 км 7 ч 43 м Найти билеты
Никифоровка 06:39 2 мин 06:41 376 км 8 ч 39 м Найти билеты
Тамбов-1 07:30 415 км 9 ч 30 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Тамбов

Информация о поезде №031Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Тамбов, то вы можете заказать жд билет на поезд 031Ч. Этот поезд отправляется с вокзала Павелецкий вокзал города Москвы в 22:00 и прибывает на вокзал Тамбов-1 города Тамбова в 07:30, вся дорога составляет 9 часов 30 минут.

Количество остановок поезда: 9 станций

Самая длинная остановка: 29 мин – станция Мичуринск-Уральский

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 879 р.

Информация о поезде 031Ч
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 879 р.
  2. стоимость купейного места – 2 098 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 031Ч Москва Тамбов – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление