Поезд № 031Ч Москва – Саратов: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 24.09, 27.09, 01.10

Расписание

Расписание поезда 031Ч Москва → Саратов с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал, Москва
22:00
0 км
Найти билеты
Узуново
00:31
28 мин
00:59
145 км
21 ч 29 м
Найти билеты
Михайлов
01:49
5 мин
01:54
189 км
20 ч 11 м
Найти билеты
Павелец-1-тульский, Павелец
02:45
2 мин
02:47
239 км
19 ч 15 м
Найти билеты
Раненбург, Чаплыгин
04:29
6 мин
04:35
313 км
17 ч 31 м
Найти билеты
Богоявленск
05:00
2 мин
05:02
324 км
17 ч 0 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
05:41
29 мин
06:10
365 км
16 ч 19 м
Найти билеты
Никифоровка
06:37
2 мин
06:39
376 км
15 ч 23 м
Найти билеты
Сабурово
06:58
2 мин
07:00
389 км
15 ч 2 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
07:30
15 мин
07:45
415 км
14 ч 30 м
Найти билеты
Платоновка
08:27
2 мин
08:29
436 км
13 ч 33 м
Найти билеты
Кирсанов
09:13
2 мин
09:15
476 км
12 ч 47 м
Найти билеты
Тамала
10:05
2 мин
10:07
508 км
11 ч 55 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
11:00
30 мин
11:30
556 км
11 ч 0 м
Найти билеты
Салтыковка
12:06
2 мин
12:08
581 км
9 ч 54 м
Найти билеты
Екатериновка
12:26
2 мин
12:28
599 км
9 ч 34 м
Найти билеты
Аткарск
13:12
2 мин
13:14
645 км
8 ч 48 м
Найти билеты
Татищево
13:56
2 мин
13:58
690 км
8 ч 4 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
14:43
720 км
7 ч 17 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 031Ч Москва – Саратов за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №031Ч Москва – Саратов на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №031Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Саратов, то вы можете заказать жд билет на поезд 031Ч. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 22:00 и прибывает на станцию Саратов-1-пасс. города Саратова в 14:43, вся дорога составляет 9 часов 30 минут.

Количество остановок поезда 18 станций
Самая длинная остановка 30 мин – станция Ртищево-1
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 1 674 р.
Отправление 22:00
Прибытие 14:43
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 9 ч 30 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер
Питание
Пресса
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 674 р.
  • купейного – 2 994 р.
Найти