Билеты обратно: Северобайкальск — Братск

Билеты на поезд Братск – Северобайкальск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Братск — Северобайкальск онлайн по низкой цене 1733 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Северобайкальск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 533 км
Время в пути (минимальное) 13 ч 6 мин
Вокзалы Братска Гидростроитель
Вокзалы Северобайкальска Северобайкальск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Братск и Северобайкальск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новосибирск – Тында
Выберите дату
01:52
Братск
Анзёби
16:12
Северобайкальск
Северобайкальск
15 ч 41 мин
Братск
(Анзёби)
01:49 - 01:52
Падунские пороги
02:37 - 02:40
Гидростроитель
03:03 - 03:06
Кежемская
04:11 - 04:12
Видим
05:09 - 05:10
Коршуниха-Ангарская
06:44 - 06:57
Лена
09:48 - 10:18
Звездная
11:28 - 11:29
Ния
12:07 - 12:08
Небель
12:42 - 12:43
Киренга
13:21 - 13:24
Улькан
14:03 - 14:05
Северобайкальск
(Северобайкальск)
16:12 - 17:12
Кисловодск – Тында
Выберите дату
03:06
Братск
Гидростроитель
16:12
Северобайкальск
Северобайкальск
13 ч 40 мин
Братск
(Гидростроитель)
03:03 - 03:06
Кежемская
04:11 - 04:12
Видим
05:09 - 05:10
Коршуниха-Ангарская
06:44 - 06:57
Лена
09:48 - 10:18
Звездная
11:28 - 11:29
Ния
12:07 - 12:08
Небель
12:42 - 12:43
Киренга
13:21 - 13:24
Улькан
14:03 - 14:05
Северобайкальск
(Северобайкальск)
16:12 - 17:12
Адлер – Северобайкальск
Выберите дату
03:09
Братск
Падунские пороги
17:56
Северобайкальск
Северобайкальск
15 чмин
Братск
(Падунские пороги)
03:04 - 03:09
Гидростроитель
03:26 - 03:29
Кежемская
04:31 - 04:33
Видим
05:32 - 05:34
Среднеилимская
06:41 - 06:42
Коршуниха-Ангарская
07:04 - 07:17
Хребтовая
07:47 - 07:49
Семигорск
08:32 - 08:34
Янталь
09:38 - 09:40
Лена
10:30 - 11:33
Звездная
12:43 - 12:44
Ния
13:22 - 13:23
Киренга
14:39 - 14:41
Улькан
15:20 - 15:29
Северобайкальск
(Северобайкальск)
17:56
Анапа – Тында
Выберите дату
03:09
Братск
Падунские пороги
17:56
Северобайкальск
Северобайкальск
13 ч 41 мин
Братск
(Падунские пороги)
03:04 - 03:09
Гидростроитель
03:26 - 03:29
Кежемская
04:31 - 04:33
Речушка
05:04 - 05:06
Видим
05:32 - 05:34
Коршуниха-Ангарская
07:04 - 07:17
Хребтовая
07:47 - 07:49
Ручей
09:23 - 09:24
Янталь
09:38 - 09:39
Лена
10:30 - 11:33
Звездная
12:43 - 12:44
Ния
13:22 - 13:23
Киренга
14:39 - 14:41
Улькан
15:20 - 15:29
Северобайкальск
(Северобайкальск)
17:56 - 18:50
Анапа – Северобайкальск
Выберите дату
03:09
Братск
Падунские пороги
17:56
Северобайкальск
Северобайкальск
14 чмин
Братск
(Падунские пороги)
03:04 - 03:09
Гидростроитель
03:26 - 03:29
Кежемская
04:31 - 04:33
Речушка
05:04 - 05:06
Видим
05:32 - 05:34
Коршуниха-Ангарская
07:04 - 07:17
Хребтовая
07:47 - 07:49
Ручей
09:23 - 09:24
Янталь
09:38 - 09:39
Лена
10:30 - 11:33
Звездная
12:43 - 12:44
Ния
13:22 - 13:23
Небель
13:56 - 14:02
Киренга
14:39 - 14:41
Улькан
15:20 - 15:29
Северобайкальск
(Северобайкальск)
17:56
Барнаул – Северобайкальск
Выберите дату
16:21
Братск
Гидростроитель
06:48
Северобайкальск
Северобайкальск
16 ч 40 мин
Братск
(Гидростроитель)
16:19 - 16:21
Зяба
16:48 - 16:49
Кежемская
17:29 - 17:31
Речушка
18:03 - 18:04
Видим
18:31 - 18:33
Среднеилимская
19:42 - 19:43
Коршуниха-Ангарская
20:05 - 20:35
Хребтовая
21:00 - 21:01
Семигорск
21:41 - 21:42
Ручей
22:28 - 22:29
Янталь
22:41 - 22:42
Лена
23:24 - 23:54
Звездная
01:04 - 01:06
Ния
01:44 - 01:46
Небель
02:20 - 02:22
Киренга
02:58 - 03:13
Улькан
03:58 - 04:18
Кунерма
05:08 - 05:10
Гоуджекит
06:03 - 06:09
Северобайкальск
(Северобайкальск)
06:48
Москва – Северобайкальск
Выберите дату
17:44
Братск
Падунские пороги
08:03
Северобайкальск
Северобайкальск
14 чмин
Братск
(Падунские пороги)
17:36 - 17:44
Гидростроитель
18:02 - 18:07
Кежемская
19:20 - 19:21
Речушка
19:56 - 19:58
Видим
20:25 - 20:27
Коршуниха-Ангарская
21:55 - 22:08
Ручей
23:51 - 23:52
Янталь
00:04 - 00:06
Лена
00:52 - 01:22
Звездная
02:41 - 02:43
Ния
03:27 - 03:28
Небель
04:02 - 04:04
Киренга
04:42 - 04:57
Улькан
05:36 - 05:56
Северобайкальск
(Северобайкальск)
08:03
Красноярск – Нерюнгри
Выберите дату
17:58
Братск
Падунские пороги
08:03
Северобайкальск
Северобайкальск
13 ч 49 мин
Братск
(Падунские пороги)
17:55 - 17:58
Гидростроитель
18:17 - 18:19
Кежемская
19:24 - 19:25
Речушка
19:58 - 19:59
Видим
20:26 - 20:27
Коршуниха-Ангарская
21:55 - 22:08
Ручей
23:51 - 23:52
Янталь
00:04 - 00:05
Лена
00:52 - 01:22
Звездная
02:41 - 02:43
Ния
03:27 - 03:28
Небель
04:02 - 04:04
Киренга
04:42 - 04:52
Улькан
05:36 - 05:43
Кунерма
06:37 - 06:38
Северобайкальск
(Северобайкальск)
08:03 - 09:09
Показать ещё 3 поезда

Цены на ж/д билеты Братск – Северобайкальск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Северобайкальск из Братска можно на графиках ниже.

112Н
2582 р.
348Н
4360 р.
376Ы
5002 р.
092И
8576 р.
097С
9738 р.
229С
10111 р.
235С
13065 р.
112Н
5305 р.
348Н
6827 р.
274С
11614 р.
092И
12859 р.
235С
13028 р.
229С
15110 р.
097С
15399 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Северобайкальск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1604 р.
1069 р.
356 р.
1383 р.
Янв
1433 р.
Фев
1483 р.
Мар
1533 р.
Апр
1583 р.
Май
1633 р.
Июн
1683 р.
Июл
1733 р.
Авг
1683 р.
Сен
1633 р.
Окт
1583 р.
Ноя
1533 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Братска и в Северобайкальск. Самые популярные из них приведены ниже.