Билеты обратно: Барнаул — Братск

Билеты на поезд Братск – Барнаул

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Братск — Барнаул онлайн по низкой цене 3308 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Барнаул и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1298 км
Время в пути (минимальное) 1 д 15 ч 17 мин
Вокзалы Братска Гидростроитель
Вокзалы Барнаула Барнаул

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Братск и Барнаул в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Северобайкальск – Барнаул
Выберите дату
04:30
Братск
Падунские пороги
19:18
Барнаул
Барнаул
д 14 ч 21 мин
Братск
(Падунские пороги)
04:20 - 04:30
Анзёби
05:02 - 05:07
Вихоревка
05:38 - 06:08
Турма
06:37 - 06:38
Торея
07:15 - 07:16
Таргиз
07:55 - 07:56
Чуна
08:18 - 08:31
Сосновые родники
08:45 - 08:46
Новочунка
08:59 - 09:00
Парчум
09:19 - 09:20
Невельская
09:56 - 09:57
Тайшет
11:01 - 12:52
Тагул
13:08 - 13:15
Запань
13:33 - 13:34
Туманшет
13:53 - 13:54
Саранчет
14:12 - 14:14
Тарбинский
14:31 - 14:32
Кварцит
14:47 - 14:49
Хайрузовка
15:07 - 15:08
Ельник
15:25 - 15:26
Абакумовка
15:48 - 15:49
Береж
16:08 - 16:09
Агул
16:22 - 16:23
Коростелево
16:45 - 16:46
Ирбейская
17:01 - 17:03
Саянская
17:53 - 18:33
Авда
18:59 - 19:00
Уяр
19:28 - 19:30
Злобино
21:39 - 21:41
Красноярск-Пасс.
21:57 - 23:20
Козулька
01:39 - 01:42
Ачинск-1
02:47 - 02:55
Боготол
04:19 - 04:23
Тяжин
05:38 - 05:40
Мариинск
06:38 - 07:18
Яя
08:35 - 08:37
Анжерская
09:04 - 09:06
Тайга-1
09:37 - 09:41
Яшкино
10:11 - 10:13
Юрга-1
10:57 - 11:02
Болотная
11:32 - 11:34
Новосибирск-Главный
13:42 - 14:33
Искитим
15:44 - 15:46
Черепаново
16:50 - 17:26
Усть-Тальменская
18:04 - 18:06
Алтайская
18:57 - 18:59
Барнаул
(Барнаул)
19:18

Цены на ж/д билеты Братск – Барнаул 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Барнаул из Братска можно на графиках ниже.

347Н
3901 р.
347Н
7012 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Барнаул.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3022 р.
2014 р.
671 р.
2958 р.
Янв
3008 р.
Фев
3058 р.
Мар
3108 р.
Апр
3158 р.
Май
3208 р.
Июн
3258 р.
Июл
3308 р.
Авг
3258 р.
Сен
3208 р.
Окт
3158 р.
Ноя
3108 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Братска и в Барнаул. Самые популярные из них приведены ниже.