Билеты обратно: Волгоград — Братск

Билеты на поезд Братск – Волгоград

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Братск — Волгоград онлайн по низкой цене 9706 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Волгоград и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 4225 км
Время в пути (минимальное) 3 д 16 ч 3 мин
Вокзалы Братска Гидростроитель
Вокзалы Волгограда Волгоград-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Братск и Волгоград в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Тында – Кисловодск
Выберите дату
00:20
Братск
Анзёби
17:48
Волгоград
Волгоград-1
д 15 ч 25 мин
Братск
(Анзёби)
00:17 - 00:20
Вихоревка
00:47 - 01:12
Торея
02:25 - 02:26
Чуна
03:30 - 03:32
Сосновые родники
03:48 - 03:49
Тайшет
05:47 - 05:50
Решоты
06:46 - 06:47
Ингашская
07:27 - 07:28
Иланская
07:56 - 08:13
Канск-Енисейский
08:40 - 08:44
Заозерная
09:54 - 09:57
Уяр
10:31 - 10:32
Красноярск-Пасс.
12:32 - 15:05
Козулька
17:23 - 17:25
Ачинск-1
18:31 - 18:33
Боготол
19:44 - 19:46
Тяжин
20:54 - 20:56
Мариинск
21:59 - 22:26
Анжерская
23:59 - 00:01
Тайга-1
00:32 - 00:39
Юрга-1
01:53 - 01:58
Болотная
02:30 - 02:32
Новосибирск-Главный
04:28 - 05:18
Обь
05:41 - 05:43
Чулымская
07:19 - 07:21
Каргат
07:53 - 07:55
Барабинск
09:17 - 09:47
Озеро-Карачинское
10:54 - 10:59
Чаны
11:12 - 11:14
Татарская
11:52 - 11:54
Калачинская
13:12 - 13:30
Омск-Пасс.
14:50 - 15:24
Москаленки
16:45 - 16:47
Исилькуль
17:22 - 18:12
Петропавловск
20:12 - 20:52
Петухово
22:07 - 22:17
Макушино
22:51 - 22:53
Курган-Пасс.
00:24 - 00:41
Шумиха
02:13 - 02:15
Щучье
02:47 - 02:48
Челябинск-Главный
04:00 - 04:47
Миасс-1
06:40 - 06:42
Златоуст
07:59 - 08:01
Бердяуш
09:05 - 09:07
Сулея
09:35 - 09:37
Вязовая
10:26 - 10:28
Усть-Катав
10:43 - 10:45
Кропачёво
11:11 - 11:27
Аша
12:24 - 12:26
Уфа
14:06 - 14:42
Раевка
17:06 - 17:08
Аксаково
18:22 - 18:25
Абдулино
19:21 - 19:26
Бугуруслан
20:44 - 20:49
Похвистнево
21:06 - 21:08
Новоотрадная
21:55 - 21:57
Кинель
22:37 - 22:39
Самара
23:20 - 00:37
Сызрань-Город
03:53 - 04:00
Возрождение
05:23 - 05:25
Сенная
06:47 - 06:49
Саратов-1-пасс.
09:36 - 10:13
Петров вал
14:00 - 14:02
Волгоград
(Волгоград-1)
17:48 - 18:33
Северобайкальск – Адлер
Выберите дату
11:37
Братск
Гидростроитель
03:40
Волгоград
Волгоград-1
д 16 ч 11 мин
Братск
(Гидростроитель)
11:34 - 11:37
Падунские пороги
11:57 - 12:02
Вихоревка
12:58 - 13:21
Чуна
15:20 - 15:21
Сосновые родники
15:35 - 15:36
Новочунка
15:54 - 15:55
Парчум
16:22 - 16:23
Тайшет
18:06 - 18:09
Решоты
19:08 - 19:09
Ингашская
19:49 - 19:50
Иланская
20:18 - 20:40
Канск-Енисейский
21:07 - 21:09
Заозерная
22:19 - 22:20
Уяр
22:56 - 22:57
Красноярск-Пасс.
01:22 - 01:43
Ачинск-1
04:27 - 04:30
Боготол
05:32 - 05:34
Мариинск
07:18 - 07:50
Анжерская
09:26 - 09:28
Тайга-1
09:56 - 09:58
Юрга-1
11:15 - 11:19
Новосибирск-Главный
14:20 - 15:07
Барабинск
19:09 - 19:39
Татарская
21:41 - 21:43
Омск-Пасс.
23:29 - 23:45
Исилькуль
01:31 - 02:21
Петропавловск
04:18 - 05:00
Петухово
06:29 - 06:39
Макушино
07:16 - 07:18
Курган-Пасс.
09:10 - 09:31
Шумиха
11:17 - 11:19
Челябинск-Главный
13:09 - 13:44
Троицк
15:27 - 15:29
Тамерлан
16:53 - 16:55
Карталы-1
17:32 - 18:02
Бреды
19:05 - 19:07
Орск
21:33 - 21:51
Никель
22:04 - 22:06
Медногорск
23:35 - 23:37
Кувандык
00:07 - 00:09
Оренбург
03:20 - 04:06
Новосергиевская
06:01 - 06:03
Сорочинская
06:48 - 06:50
Тоцкая
07:17 - 07:19
Бузулук
08:08 - 08:32
Черниговка
11:09 - 11:10
Новоперелюбская
12:11 - 12:41
Пугачёвск
14:07 - 14:10
Балаково
15:30 - 15:33
Вольск-2
16:59 - 17:13
Сенная
17:49 - 17:52
Саратов-1-пасс.
20:23 - 21:00
Петров вал
00:31 - 00:33
Волгоград
(Волгоград-1)
03:40 - 04:23
Тында – Анапа
Выберите дату
21:49
Братск
Гидростроитель
09:46
Волгоград
Волгоград-1
д 13 ч 46 мин
Братск
(Гидростроитель)
21:46 - 21:49
Падунские пороги
22:09 - 22:14
Вихоревка
23:10 - 23:35
Чуна
01:33 - 01:35
Сосновые родники
01:51 - 01:53
Новочунка
02:07 - 02:09
Парчум
02:30 - 02:33
Тайшет
04:04 - 04:09
Решоты
05:05 - 05:06
Ингашская
05:46 - 05:47
Иланская
06:15 - 06:52
Канск-Енисейский
07:19 - 07:23
Заозерная
08:33 - 09:10
Уяр
09:44 - 09:45
Красноярск-Пасс.
11:47 - 12:07
Ачинск-1
14:51 - 14:53
Боготол
15:56 - 15:58
Мариинск
17:46 - 18:13
Анжерская
19:55 - 19:57
Тайга-1
20:25 - 20:55
Юрга-1
21:55 - 21:57
Новосибирск-Главный
00:02 - 00:20
Барабинск
04:11 - 04:41
Чаны
06:08 - 06:10
Татарская
06:48 - 06:50
Калачинская
07:50 - 07:52
Омск-Пасс.
08:51 - 09:07
Исилькуль
11:00 - 11:50
Петропавловск
13:41 - 14:21
Петухово
15:33 - 15:43
Макушино
16:17 - 16:19
Лебяжья-Сибирская
16:54 - 16:55
Курган-Пасс.
17:58 - 18:18
Юргамыш
18:59 - 19:00
Мишкино
19:29 - 19:30
Шумиха
20:03 - 20:04
Челябинск-Главный
21:38 - 22:26
Миасс-1
23:57 - 23:59
Златоуст
01:10 - 01:12
Бердяуш
02:11 - 02:12
Сулея
02:40 - 02:41
Вязовая
03:31 - 03:32
Усть-Катав
03:47 - 03:48
Кропачёво
04:14 - 04:37
Уфа
07:25 - 07:54
Аксаково
11:16 - 11:19
Абдулино
12:11 - 12:13
Бугуруслан
13:37 - 13:39
Самара
16:22 - 17:16
Сызрань-Город
20:59 - 21:06
Возрождение
22:18 - 22:20
Кулатка
22:43 - 22:45
Сенная
23:49 - 23:51
Саратов-1-пасс.
02:07 - 02:50
Карамыш
04:42 - 04:45
Петров вал
06:22 - 06:25
Волгоград
(Волгоград-1)
09:46 - 10:21
Северобайкальск – Анапа
Выберите дату
22:14
Братск
Падунские пороги
09:46
Волгоград
Волгоград-1
д 13 ч 18 мин
Братск
(Падунские пороги)
22:09 - 22:14
Вихоревка
23:10 - 23:35
Чуна
01:33 - 01:35
Сосновые родники
01:51 - 01:53
Новочунка
02:07 - 02:09
Парчум
02:30 - 02:33
Тайшет
04:04 - 04:09
Решоты
05:05 - 05:06
Ингашская
05:46 - 05:47
Иланская
06:15 - 06:32
Канск-Енисейский
06:59 - 07:03
Заозерная
08:13 - 08:15
Уяр
08:49 - 08:50
Красноярск-Пасс.
10:56 - 11:17
Ачинск-1
14:29 - 14:33
Боготол
15:43 - 15:45
Мариинск
17:46 - 18:13
Анжерская
19:49 - 19:51
Тайга-1
20:19 - 20:49
Юрга-1
21:52 - 21:54
Новосибирск-Главный
00:02 - 00:20
Барабинск
04:27 - 04:57
Чаны
06:08 - 06:10
Татарская
06:48 - 06:50
Калачинская
07:50 - 07:52
Омск-Пасс.
08:51 - 09:07
Исилькуль
11:00 - 11:50
Петропавловск
13:41 - 14:21
Петухово
15:34 - 15:44
Макушино
16:18 - 16:20
Лебяжья-Сибирская
16:55 - 16:56
Курган-Пасс.
18:02 - 18:18
Юргамыш
18:59 - 19:00
Мишкино
19:31 - 19:32
Шумиха
20:04 - 20:05
Челябинск-Главный
21:38 - 22:26
Миасс-1
23:57 - 23:59
Златоуст
01:10 - 01:12
Бердяуш
02:11 - 02:12
Сулея
02:40 - 02:41
Вязовая
03:31 - 03:32
Усть-Катав
03:47 - 03:48
Кропачёво
04:14 - 04:37
Уфа
07:25 - 07:54
Аксаково
11:16 - 11:19
Абдулино
12:11 - 12:13
Бугуруслан
13:37 - 13:39
Самара
16:22 - 17:16
Сызрань-Город
20:59 - 21:06
Возрождение
22:18 - 22:20
Кулатка
22:43 - 22:45
Сенная
23:49 - 23:51
Саратов-1-пасс.
02:07 - 02:50
Карамыш
04:42 - 04:45
Петров вал
06:22 - 06:25
Волгоград
(Волгоград-1)
09:46 - 10:21

Цены на ж/д билеты Братск – Волгоград 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Волгоград из Братска можно на графиках ниже.

097Э
9254 р.
229И
10111 р.
273И
12231 р.
235Э
13065 р.
097Э
11760 р.
229И
12624 р.
273И
13764 р.
235Э
16253 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Волгоград.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

8780 р.
5853 р.
1951 р.
9356 р.
Янв
9406 р.
Фев
9456 р.
Мар
9506 р.
Апр
9556 р.
Май
9606 р.
Июн
9656 р.
Июл
9706 р.
Авг
9656 р.
Сен
9606 р.
Окт
9556 р.
Ноя
9506 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Братска и в Волгоград. Самые популярные из них приведены ниже.