Билеты обратно: Северобайкальск — Анапа

Билеты на поезд Анапа – Северобайкальск

Отели и квартиры в Северобайкальске:

скидки до 60 %
Отели Северобайкальска
скидки до 20 %
Квартиры Северобайкальска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Анапа — Северобайкальск онлайн по низкой цене 20906 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Северобайкальск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 5512 км
Время в пути (минимальное) 4 д 22 ч 35 мин
Вокзалы Анапы Анапа
Вокзалы Северобайкальска Северобайкальск

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Анапа и Северобайкальск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 11.06 еж
Анапа – Северобайкальск
Выберите дату
19:40
Анапа
Анапа
18:15
Северобайкальск
Северобайкальск
д 22 ч 32 мин
Анапа
(Анапа)
19:40
Крымская
21:18 - 21:58
Абинская
22:14 - 22:16
Краснодар-1
23:26 - 00:10
Динская
01:05 - 01:16
Кореновск
02:14 - 02:16
Выселки
02:39 - 02:41
Тихорецкая
03:40 - 03:43
Ея
05:09 - 05:14
Белоглинская
05:39 - 05:42
Сальск
07:01 - 07:27
Зимовники
09:21 - 09:26
Ремонтная
10:02 - 10:07
Котельниково
10:53 - 10:55
Жутово
11:52 - 11:54
Сарепта
13:52 - 13:56
Волгоград-1
14:32 - 15:10
Петров вал
18:22 - 18:24
Карамыш
20:02 - 20:06
Саратов-1-пасс.
21:52 - 22:20
Сенная
00:53 - 00:55
Кулатка
02:02 - 02:04
Возрождение
02:28 - 02:30
Сызрань-Город
03:39 - 03:46
Самара
08:00 - 08:43
Бугуруслан
11:12 - 11:14
Абдулино
12:30 - 12:32
Аксаково
13:27 - 13:30
Уфа
17:00 - 17:36
Кропачёво
20:26 - 20:41
Усть-Катав
21:10 - 21:11
Вязовая
21:27 - 21:28
Сулея
22:14 - 22:15
Бердяуш
22:40 - 22:41
Златоуст
23:38 - 23:40
Миасс-1
00:43 - 00:45
Челябинск-Главный
02:16 - 03:02
Шумиха
04:36 - 04:37
Мишкино
05:10 - 05:11
Юргамыш
05:36 - 05:37
Курган-Пасс.
06:21 - 06:41
Лебяжья-Сибирская
07:41 - 07:42
Макушино
08:16 - 08:18
Петухово
08:53 - 08:58
Петропавловск
10:11 - 10:51
Исилькуль
12:50 - 13:50
Омск-Пасс.
15:43 - 16:44
Калачинская
17:45 - 17:47
Татарская
18:51 - 18:53
Чаны
19:27 - 19:29
Барабинск
20:53 - 21:23
Каргат
22:42 - 22:44
Новосибирск-Главный
00:42 - 01:00
Юрга-1
03:03 - 03:05
Тайга-1
04:04 - 04:53
Анжерская
05:19 - 05:21
Мариинск
07:03 - 07:30
Тяжин
08:23 - 08:24
Боготол
09:26 - 09:27
Ачинск-1
10:26 - 10:28
Красноярск-Пасс.
13:10 - 13:31
Уяр
15:31 - 15:32
Заозерная
16:04 - 16:06
Канск-Енисейский
17:20 - 17:22
Иланская
17:51 - 18:08
Решоты
19:28 - 19:29
Тайшет
20:44 - 21:17
Новочунка
23:07 - 23:09
Сосновые родники
23:24 - 23:26
Чуна
23:45 - 23:47
Вихоревка
02:03 - 02:27
Падунские пороги
03:26 - 03:31
Гидростроитель
03:48 - 03:51
Кежемская
04:52 - 04:54
Речушка
05:26 - 05:28
Видим
05:55 - 05:57
Коршуниха-Ангарская
07:30 - 07:43
Хребтовая
08:12 - 08:14
Ручей
09:40 - 09:41
Янталь
09:53 - 09:54
Лена
10:46 - 11:26
Звездная
12:41 - 12:42
Ния
13:20 - 13:21
Киренга
14:43 - 14:45
Улькан
15:29 - 15:36
Северобайкальск
(Северобайкальск)
18:15

Цены на ж/д билеты Анапа – Северобайкальск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Северобайкальск из Анапы можно на графиках ниже.

229С
2344 р.
229С
6520 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Северобайкальск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

18860 р.
12573 р.
4191 р.
20556 р.
Янв
20606 р.
Фев
20656 р.
Мар
20706 р.
Апр
20756 р.
Май
20806 р.
Июн
20856 р.
Июл
20906 р.
Авг
20856 р.
Сен
20806 р.
Окт
20756 р.
Ноя
20706 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Анапы и в Северобайкальск. Самые популярные из них приведены ниже.