Билеты обратно: Сызрань — Нижний Новгород

Билеты на поезд Нижний Новгород – Сызрань

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Нижний Новгород — Сызрань онлайн по низкой цене 1616 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Сызрань и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 498 км
Время в пути (минимальное) 8 ч 52 мин
Вокзалы Нижнего Новгорода Стригино, Московский вокзал
Вокзалы Сызрани Сызрань-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Нижний Новгород и Сызрань в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Самара
Выберите дату
05:36
Нижний Новгород
Нижний новгород (Игино)
14:28
Сызрань
Сызрань-1
ч 29 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Игино))
05:34 - 05:36
Арзамас-1
06:52 - 07:18
Красный узел
09:37 - 09:38
Саранск-1
10:08 - 10:38
Инза
12:06 - 12:08
Кузоватово
13:23 - 13:25
Сызрань
(Сызрань-1)
14:28 - 14:30
Санкт-Петербург – Самара
Выберите дату
17:03
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
05:08
Сызрань
Сызрань-1
13 ч 34 мин
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
16:18 - 17:03
Арзамас-1
18:47 - 19:18
Шатки
19:56 - 20:03
Лукоянов
20:41 - 20:43
Ужовка
21:36 - 21:38
Оброчное
22:11 - 22:13
Красный узел
22:44 - 23:00
Саранск-1
23:28 - 23:33
Рузаевка
00:02 - 00:50
Ночка
02:08 - 02:10
Инза
02:28 - 02:30
Барыш
03:21 - 03:23
Кузоватово
03:59 - 04:01
Сызрань
(Сызрань-1)
05:08 - 05:13

Цены на ж/д билеты Нижний Новгород – Сызрань 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Сызрань из Нижнего Новгорода можно на графиках ниже.

047А
2296 р.
063В
3144 р.
047А
3756 р.
063В
21382 р.
063В
4501 р.
047А
5173 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Сызрань.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1499 р.
999 р.
333 р.
1266 р.
Янв
1316 р.
Фев
1366 р.
Мар
1416 р.
Апр
1466 р.
Май
1516 р.
Июн
1566 р.
Июл
1616 р.
Авг
1566 р.
Сен
1516 р.
Окт
1466 р.
Ноя
1416 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Нижнего Новгорода и в Сызрань. Самые популярные из них приведены ниже.