Билеты обратно: Сызрань — Ростов-на-Дону

Билеты на поезд Ростов-на-Дону – Сызрань

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ростов-на-Дону — Сызрань онлайн по низкой цене 2489 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Сызрань и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 13 поездов
Расстояние (примерно) 996 км
Время в пути (минимальное) 23 ч
Вокзалы Ростова-на-Дону Первомайская, Ростов-Главный
Вокзалы Сызрани Сызрань-1, Сызрань-Город

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ростов-на-Дону и Сызрань в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Анапа – Екатеринбург
Выберите дату
00:40
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
02:37
Сызрань
Сызрань-1
дч 36 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:21 - 00:40
Новочеркасск
01:35 - 01:37
Шахтная
02:15 - 02:17
Сулин
02:44 - 02:46
Зверево
03:08 - 03:10
Лихая
03:34 - 04:05
Каменская
04:31 - 04:33
Миллерово
05:30 - 05:32
Россошь
07:56 - 08:12
Лиски
10:53 - 11:09
Таловая
12:48 - 12:53
Новохопёрск
14:11 - 14:13
Поворино
15:15 - 15:30
Балашов-Пасс.
17:18 - 17:45
Ртищево-1
19:44 - 19:54
Сердобск
20:44 - 20:46
Пенза-1
22:40 - 23:16
Кузнецк
00:51 - 00:56
Сызрань
(Сызрань-1)
02:37 - 02:42
Анапа – Екатеринбург
Выберите дату
00:40
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
02:37
Сызрань
Сызрань-1
дч 57 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:21 - 00:40
Новочеркасск
01:35 - 01:37
Шахтная
02:15 - 02:17
Сулин
02:44 - 02:46
Зверево
03:08 - 03:10
Лихая
03:34 - 04:05
Каменская
04:31 - 04:33
Миллерово
05:30 - 05:32
Россошь
07:56 - 08:12
Лиски
10:53 - 11:09
Таловая
12:48 - 12:53
Новохопёрск
14:11 - 14:13
Поворино
15:15 - 15:30
Балашов-Пасс.
17:18 - 17:45
Ртищево-1
19:44 - 19:54
Сердобск
20:44 - 20:46
Пенза-1
22:40 - 23:16
Кузнецк
00:51 - 00:56
Сызрань
(Сызрань-1)
02:37 - 02:42
Анапа – Тюмень
Выберите дату
03:02
Ростов-на-Дону
Первомайская
05:28
Сызрань
Сызрань-Город
дч 26 мин
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
02:13 - 03:02
Лихая
06:26 - 06:52
Морозовская
10:21 - 10:38
Волгоград-1
14:46 - 15:31
Петров вал
19:20 - 19:22
Саратов-1-пасс.
23:36 - 00:13
Сенная
02:37 - 02:41
Кулатка
03:49 - 03:51
Возрождение
04:17 - 04:19
Сызрань
(Сызрань-Город)
05:28 - 05:35
Анапа – Самара
Выберите дату
12:11
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
13:35
Сызрань
Сызрань-1
дч 24 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
10:38 - 12:11
Новочеркасск
13:14 - 13:16
Шахтная
14:03 - 14:05
Сулин
14:33 - 14:35
Зверево
14:59 - 15:01
Лихая
15:26 - 15:40
Каменская
16:06 - 16:08
Миллерово
17:37 - 17:39
Россошь
20:15 - 20:32
Евдаково
21:38 - 21:40
Лиски
22:20 - 22:34
Таловая
00:09 - 00:11
Новохопёрск
01:08 - 01:11
Поворино
02:00 - 02:15
Балашов-Пасс.
03:55 - 04:20
Аркадак
05:14 - 05:16
Ртищево-1
06:11 - 06:21
Сердобск
07:09 - 07:11
Колышлей
07:50 - 07:52
Пенза-1
09:11 - 10:00
Кузнецк
11:51 - 11:56
Сызрань
(Сызрань-1)
13:35 - 13:40
Адлер – Самара
Выберите дату
14:00
Ростов-на-Дону
Первомайская
13:45
Сызрань
Сызрань-1
23 ч 58 мин
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
13:23 - 14:00
Новочеркасск
15:30 - 15:32
Шахтная
16:15 - 16:17
Зверево
17:41 - 17:43
Лихая
18:07 - 18:21
Каменская
18:47 - 18:49
Миллерово
19:42 - 19:44
Россошь
22:10 - 22:26
Лиски
23:56 - 00:11
Таловая
01:32 - 01:34
Новохопёрск
02:26 - 02:28
Поворино
03:15 - 03:30
Балашов-Пасс.
05:11 - 05:26
Аркадак
06:16 - 06:18
Ртищево-1
07:12 - 07:22
Сердобск
08:09 - 08:11
Пенза-1
09:53 - 10:35
Кузнецк
12:07 - 12:12
Сызрань
(Сызрань-1)
13:45 - 13:50
Анапа – Ижевск
Выберите дату
16:14
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
16:53
Сызрань
Сызрань-Город
д 57 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
15:58 - 16:14
Новочеркасск
17:18 - 17:20
Шахтная
18:01 - 18:03
Сулин
18:34 - 18:36
Зверево
18:57 - 18:59
Лихая
19:26 - 20:00
Белая калитва
21:02 - 21:04
Тацинская
22:25 - 22:27
Морозовская
23:32 - 23:37
Чернышков
00:14 - 00:16
Обливская
00:43 - 00:45
Суровикино
01:10 - 01:13
Волгоград-1
03:57 - 04:40
Петров вал
07:49 - 07:52
Карамыш
09:30 - 09:32
Саратов-1-пасс.
11:09 - 11:46
Сенная
14:03 - 14:05
Кулатка
15:13 - 15:15
Возрождение
15:39 - 15:41
Сызрань
(Сызрань-Город)
16:53 - 17:00
142С
ТАВРИЯ
Симферополь – Пермь
Выберите дату
16:23
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
17:34
Сызрань
Сызрань-Город
дч 56 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
16:06 - 16:23
Шахтная
18:18 - 18:20
Лихая
20:12 - 20:38
Белая калитва
22:00 - 22:02
Морозовская
00:10 - 00:17
Чернышков
00:53 - 00:55
Обливская
01:22 - 01:24
Суровикино
01:48 - 01:51
Волгоград-1
04:16 - 04:59
Петров вал
08:26 - 08:28
Карамыш
10:04 - 10:06
Саратов-1-пасс.
11:40 - 12:18
Сенная
14:42 - 14:44
Возрождение
16:19 - 16:21
Сызрань
(Сызрань-Город)
17:34 - 17:41
192Э
ТАВРИЯ
Симферополь – Уфа
Выберите дату
16:23
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
17:40
Сызрань
Сызрань-Город
дч 17 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
16:06 - 16:23
Шахтная
18:19 - 18:21
Сулин
18:53 - 18:55
Лихая
20:12 - 20:38
Белая калитва
22:00 - 22:02
Морозовская
00:10 - 00:17
Чернышков
00:53 - 00:55
Обливская
01:22 - 01:24
Суровикино
01:48 - 01:51
Волгоград-1
04:16 - 04:59
Петров вал
08:26 - 08:28
Карамыш
10:04 - 10:06
Саратов-1-пасс.
11:40 - 12:18
Сенная
14:42 - 14:44
Возрождение
16:20 - 16:22
Сызрань
(Сызрань-Город)
17:40 - 17:47
194Э
ТАВРИЯ
Севастополь – Челябинск
Выберите дату
16:23
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
17:40
Сызрань
Сызрань-Город
дч 17 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
16:06 - 16:23
Шахтная
18:19 - 18:21
Сулин
18:53 - 18:55
Лихая
20:12 - 20:38
Белая калитва
22:00 - 22:02
Морозовская
00:10 - 00:17
Чернышков
00:53 - 00:55
Обливская
01:22 - 01:24
Суровикино
01:48 - 01:51
Волгоград-1
04:16 - 04:59
Петров вал
08:26 - 08:28
Карамыш
10:04 - 10:06
Саратов-1-пасс.
11:40 - 12:18
Сенная
14:42 - 14:44
Возрождение
16:20 - 16:22
Сызрань
(Сызрань-Город)
17:40 - 17:47
Анапа – Томск
Выберите дату
20:31
Ростов-на-Дону
Первомайская
22:26
Сызрань
Сызрань-1
дч 39 мин
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
20:12 - 20:31
Зверево
00:05 - 00:07
Лихая
01:13 - 01:25
Каменская
01:54 - 01:56
Миллерово
02:49 - 02:51
Россошь
05:30 - 05:45
Лиски
07:28 - 07:47
Таловая
09:10 - 09:12
Новохопёрск
10:02 - 10:04
Поворино
10:50 - 11:05
Балашов-Пасс.
12:16 - 12:31
Аркадак
13:20 - 13:22
Ртищево-1
14:18 - 14:28
Сердобск
15:19 - 15:21
Колышлей
16:00 - 16:02
Пенза-1
17:23 - 18:18
Кузнецк
20:15 - 20:20
Сызрань
(Сызрань-1)
22:26 - 22:31
Кисловодск – Орск
Выберите дату
20:47
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
19:47
Сызрань
Сызрань-1
22 ч 58 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
20:30 - 20:47
Новочеркасск
21:37 - 21:39
Лихая
23:15 - 23:32
Россошь
02:55 - 03:11
Лиски
04:43 - 05:09
Таловая
06:35 - 06:37
Новохопёрск
07:35 - 07:37
Поворино
08:25 - 08:40
Балашов-Пасс.
10:01 - 10:28
Аркадак
11:24 - 11:26
Ртищево-1
12:23 - 12:33
Сердобск
13:21 - 13:23
Пенза-1
15:19 - 16:00
Кузнецк
17:52 - 17:57
Сызрань
(Сызрань-1)
19:47 - 19:52
Кисловодск – Орск
Выберите дату
20:47
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
19:50
Сызрань
Сызрань-1
23 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
20:31 - 20:47
Новочеркасск
21:39 - 21:41
Лихая
23:16 - 23:32
Россошь
02:56 - 03:12
Лиски
04:43 - 05:11
Таловая
06:35 - 06:37
Новохопёрск
07:35 - 07:37
Поворино
08:25 - 08:40
Балашов-Пасс.
10:04 - 10:27
Аркадак
11:26 - 11:28
Ртищево-1
12:23 - 12:33
Сердобск
13:24 - 13:26
Пенза-1
15:19 - 16:05
Кузнецк
17:55 - 18:00
Сызрань
(Сызрань-1)
19:50 - 19:55
Сухум – Самара
Выберите дату
21:55
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
23:37
Сызрань
Сызрань-1
дчмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:32 - 21:55
Зверево
00:37 - 00:39
Лихая
01:03 - 01:17
Каменская
01:43 - 01:45
Миллерово
02:39 - 02:41
Россошь
05:20 - 05:35
Лиски
07:48 - 08:08
Таловая
09:30 - 09:32
Новохопёрск
10:24 - 10:26
Поворино
11:45 - 12:00
Балашов-Пасс.
13:51 - 14:14
Аркадак
15:06 - 15:08
Ртищево-1
16:00 - 16:16
Сердобск
17:15 - 17:17
Пенза-1
19:21 - 19:57
Кузнецк
21:41 - 21:46
Сызрань
(Сызрань-1)
23:37 - 23:42
Адлер – Тольятти
Выберите дату
22:50
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
23:22
Сызрань
Сызрань-1
дчмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:25 - 22:50
Новочеркасск
23:51 - 23:53
Шахтная
00:39 - 00:41
Сулин
01:14 - 01:16
Зверево
01:37 - 01:39
Лихая
02:04 - 02:18
Каменская
02:44 - 02:46
Миллерово
03:42 - 03:44
Россошь
06:10 - 06:25
Лиски
07:58 - 08:24
Таловая
09:46 - 09:48
Новохопёрск
10:40 - 10:42
Поворино
11:34 - 11:50
Балашов-Пасс.
13:05 - 13:30
Летяжевка
14:17 - 14:19
Аркадак
14:35 - 14:37
Ртищево-1
15:32 - 15:47
Сердобск
16:41 - 16:43
Колышлей
17:35 - 17:37
Пенза-1
19:11 - 19:47
Кузнецк
21:26 - 21:31
Новоспасское
22:36 - 22:38
Сызрань
(Сызрань-1)
23:22 - 23:27
Показать ещё 9 поездов

Цены на ж/д билеты Ростов-на-Дону – Сызрань 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Сызрань из Ростова-на-Дону можно на графиках ниже.

118С
3888 р.
271С
4388 р.
515С
4798 р.
111С
5205 р.
192Э
5246 р.
211С
5737 р.
419С
6193 р.
142С
6456 р.
488С
7014 р.
497С
7324 р.
118С
16621 р.
271С
18290 р.
550С
3868 р.
118С
5702 р.
271С
6070 р.
515С
6662 р.
111С
6825 р.
211С
7533 р.
289С
8004 р.
142С
9238 р.
419С
9710 р.
192Э
10772 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Сызрань.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2285 р.
1523 р.
507 р.
2139 р.
Янв
2189 р.
Фев
2239 р.
Мар
2289 р.
Апр
2339 р.
Май
2389 р.
Июн
2439 р.
Июл
2489 р.
Авг
2439 р.
Сен
2389 р.
Окт
2339 р.
Ноя
2289 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ростова-на-Дону и в Сызрань. Самые популярные из них приведены ниже.