Билеты обратно: Сызрань — Абдулино

Билеты на поезд Абдулино – Сызрань

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Абдулино — Сызрань онлайн по низкой цене 1321 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Сызрань и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 6 поездов
Расстояние (примерно) 382 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 2 мин
Вокзалы Абдулино Абдулино
Вокзалы Сызрани Сызрань-1, Сызрань-Город

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Абдулино и Сызрань в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Томск – Анапа
Выберите дату
01:17
Абдулино
Абдулино
09:01
Сызрань
Сызрань-1
ч 44 мин
Абдулино
(Абдулино)
01:09 - 01:17
Бугуруслан
02:37 - 02:39
Похвистнево
02:58 - 03:00
Новоотрадная
03:54 - 03:56
Кинель
04:50 - 04:52
Самара
05:34 - 06:18
Новокуйбышевская
06:41 - 06:43
Чапаевск
07:01 - 07:03
Сызрань
(Сызрань-1)
09:01 - 09:06
Челябинск – Анапа
Выберите дату
06:35
Абдулино
Абдулино
15:31
Сызрань
Сызрань-Город
ч 34 мин
Абдулино
(Абдулино)
06:23 - 06:35
Бугуруслан
07:59 - 08:01
Кинель
09:55 - 09:58
Жигулевское море
12:05 - 12:20
Сызрань
(Сызрань-Город)
15:31 - 15:38
Уфа – Анапа
Выберите дату
06:35
Абдулино
Абдулино
15:31
Сызрань
Сызрань-Город
ч 39 мин
Абдулино
(Абдулино)
06:23 - 06:35
Бугуруслан
07:59 - 08:01
Кинель
09:55 - 09:58
Жигулевское море
12:05 - 12:20
Сызрань
(Сызрань-Город)
15:31 - 15:38
Новокузнецк – Анапа
Выберите дату
06:35
Абдулино
Абдулино
15:31
Сызрань
Сызрань-Город
ч 39 мин
Абдулино
(Абдулино)
06:23 - 06:35
Бугуруслан
07:59 - 08:01
Кинель
09:55 - 09:58
Жигулевское море
12:05 - 12:20
Сызрань
(Сызрань-Город)
15:31 - 15:38
Уфа – Адлер
Выберите дату
09:47
Абдулино
Абдулино
17:59
Сызрань
Сызрань-Город
ч 13 мин
Абдулино
(Абдулино)
09:43 - 09:47
Бугуруслан
11:07 - 11:09
Новоотрадная
12:17 - 12:19
Самара
13:44 - 14:52
Сызрань
(Сызрань-Город)
17:59 - 18:02
Красноярск – Адлер
Выберите дату
10:07
Абдулино
Абдулино
18:47
Сызрань
Сызрань-Город
ч 46 мин
Абдулино
(Абдулино)
10:05 - 10:07
Бугуруслан
11:28 - 11:30
Похвистнево
11:49 - 11:51
Новоотрадная
12:38 - 12:40
Кинель
13:22 - 13:24
Самара
14:05 - 15:15
Новокуйбышевская
15:35 - 15:37
Сызрань
(Сызрань-Город)
18:47 - 18:51
Красноярск – Анапа
Выберите дату
10:07
Абдулино
Абдулино
18:47
Сызрань
Сызрань-Город
ч 30 мин
Абдулино
(Абдулино)
10:05 - 10:07
Бугуруслан
11:28 - 11:30
Похвистнево
11:49 - 11:51
Новоотрадная
12:38 - 12:40
Кинель
13:22 - 13:24
Самара
14:05 - 15:15
Новокуйбышевская
15:35 - 15:37
Сызрань
(Сызрань-Город)
18:47 - 18:51
013У
Южный Урал
Челябинск – Москва
Выберите дату
11:06
Абдулино
Абдулино
18:12
Сызрань
Сызрань-1
ч 55 мин
Абдулино
(Абдулино)
11:04 - 11:06
Бугуруслан
12:21 - 12:23
Похвистнево
12:42 - 12:44
Новоотрадная
13:34 - 13:36
Самара
15:20 - 16:03
Сызрань
(Сызрань-1)
18:12 - 18:17
Челябинск – Москва
Выберите дату
11:06
Абдулино
Абдулино
18:12
Сызрань
Сызрань-1
ч 58 мин
Абдулино
(Абдулино)
11:04 - 11:06
Бугуруслан
12:21 - 12:23
Похвистнево
12:42 - 12:44
Новоотрадная
13:34 - 13:36
Самара
15:20 - 16:03
Сызрань
(Сызрань-1)
18:12 - 18:17
Красноярск – Анапа
Выберите дату
12:13
Абдулино
Абдулино
20:59
Сызрань
Сызрань-Город
ч 49 мин
Абдулино
(Абдулино)
12:11 - 12:13
Бугуруслан
13:37 - 13:39
Самара
16:22 - 17:16
Сызрань
(Сызрань-Город)
20:59 - 21:06
Северобайкальск – Анапа
Выберите дату
12:13
Абдулино
Абдулино
20:59
Сызрань
Сызрань-Город
ч 49 мин
Абдулино
(Абдулино)
12:11 - 12:13
Бугуруслан
13:37 - 13:39
Самара
16:22 - 17:16
Сызрань
(Сызрань-Город)
20:59 - 21:06
Тында – Анапа
Выберите дату
12:13
Абдулино
Абдулино
20:59
Сызрань
Сызрань-Город
ч 49 мин
Абдулино
(Абдулино)
12:11 - 12:13
Бугуруслан
13:37 - 13:39
Самара
16:22 - 17:16
Сызрань
(Сызрань-Город)
20:59 - 21:06
Иркутск – Анапа
Выберите дату
12:13
Абдулино
Абдулино
20:59
Сызрань
Сызрань-Город
ч 49 мин
Абдулино
(Абдулино)
12:11 - 12:13
Бугуруслан
13:37 - 13:39
Самара
16:22 - 17:16
Сызрань
(Сызрань-Город)
20:59 - 21:06
Екатеринбург – Анапа
Выберите дату
12:23
Абдулино
Абдулино
20:08
Сызрань
Сызрань-1
ч 45 мин
Абдулино
(Абдулино)
12:21 - 12:23
Бугуруслан
13:48 - 13:50
Похвистнево
14:08 - 14:10
Самара
16:32 - 18:02
Сызрань
(Сызрань-1)
20:08 - 20:13
Челябинск – Севастополь
Выберите дату
16:07
Абдулино
Абдулино
23:50
Сызрань
Сызрань-Город
ч 43 мин
Абдулино
(Абдулино)
16:04 - 16:07
Бугуруслан
17:20 - 17:22
Похвистнево
17:39 - 17:41
Новоотрадная
18:28 - 18:30
Самара
19:55 - 20:31
Новокуйбышевская
20:52 - 20:54
Чапаевск
21:11 - 21:13
Сызрань
(Сызрань-Город)
23:50 - 23:57
142Е
ТАВРИЯ
Пермь – Симферополь
Выберите дату
16:11
Абдулино
Абдулино
23:50
Сызрань
Сызрань-Город
ч 39 мин
Абдулино
(Абдулино)
16:08 - 16:11
Бугуруслан
17:24 - 17:26
Похвистнево
17:43 - 17:45
Новоотрадная
18:35 - 18:37
Самара
20:00 - 20:33
Новокуйбышевская
20:54 - 20:56
Чапаевск
21:15 - 21:17
Сызрань
(Сызрань-Город)
23:50 - 23:57
Нижневартовск – Астрахань
Выберите дату
18:14
Абдулино
Абдулино
02:51
Сызрань
Сызрань-Город
ч 37 мин
Абдулино
(Абдулино)
18:12 - 18:14
Бугуруслан
19:47 - 19:49
Похвистнево
20:09 - 20:11
Новоотрадная
20:57 - 20:59
Кинель
21:39 - 21:41
Самара
22:20 - 23:25
Новокуйбышевская
23:48 - 23:50
Чапаевск
00:07 - 00:09
Сызрань
(Сызрань-Город)
02:51 - 02:58
Уфа – Москва
Выберите дату
18:25
Абдулино
Абдулино
02:30
Сызрань
Сызрань-1
ч 59 мин
Абдулино
(Абдулино)
18:23 - 18:25
Бугуруслан
19:58 - 20:00
Похвистнево
20:20 - 20:22
Новоотрадная
21:10 - 21:12
Кинель
22:04 - 22:06
Самара
22:50 - 00:04
Новокуйбышевская
00:27 - 00:29
Чапаевск
00:51 - 00:53
Сызрань
(Сызрань-1)
02:30 - 02:35
Тында – Кисловодск
Выберите дату
19:26
Абдулино
Абдулино
03:53
Сызрань
Сызрань-Город
ч 42 мин
Абдулино
(Абдулино)
19:21 - 19:26
Бугуруслан
20:44 - 20:49
Похвистнево
21:06 - 21:08
Новоотрадная
21:55 - 21:57
Кинель
22:37 - 22:39
Самара
23:20 - 00:37
Сызрань
(Сызрань-Город)
03:53 - 04:00
Новокузнецк – Кисловодск
Выберите дату
19:26
Абдулино
Абдулино
03:53
Сызрань
Сызрань-Город
ч 58 мин
Абдулино
(Абдулино)
19:21 - 19:26
Бугуруслан
20:44 - 20:49
Похвистнево
21:06 - 21:08
Новоотрадная
21:55 - 21:57
Кинель
22:37 - 22:39
Самара
23:20 - 00:37
Сызрань
(Сызрань-Город)
03:53 - 04:00
Новосибирск – Белгород
Выберите дату
20:04
Абдулино
Абдулино
03:06
Сызрань
Сызрань-1
ч 20 мин
Абдулино
(Абдулино)
20:02 - 20:04
Бугуруслан
21:19 - 21:24
Похвистнево
21:41 - 21:43
Новоотрадная
22:30 - 22:32
Кинель
23:12 - 23:14
Самара
23:56 - 00:47
Новокуйбышевская
01:08 - 01:10
Чапаевск
01:30 - 01:32
Сызрань
(Сызрань-1)
03:06 - 03:11
Тюмень – Дербент
Выберите дату
22:29
Абдулино
Абдулино
06:52
Сызрань
Сызрань-Город
ч 21 мин
Абдулино
(Абдулино)
22:27 - 22:29
Бугуруслан
23:59 - 00:01
Новоотрадная
01:10 - 01:13
Самара
02:50 - 03:32
Чапаевск
04:12 - 04:14
Сызрань
(Сызрань-Город)
06:52 - 06:59
Показать ещё 17 поездов

Цены на ж/д билеты Абдулино – Сызрань 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Сызрань из Абдулино можно на графиках ниже.

503Й
3639 р.
013Е
3756 р.
142Е
4662 р.
290Е
5543 р.
013У
5634 р.
373Е
5665 р.
193У
5912 р.
457У
5995 р.
447Е
6244 р.
129Ы
7299 р.
013У
20404 р.
357Й
3807 р.
503Й
4633 р.
239Й
5657 р.
373Е
5671 р.
129Ы
6008 р.
013Е
6705 р.
457У
6939 р.
205И
7931 р.
059Н
8318 р.
290Е
8555 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Сызрань.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1233 р.
822 р.
274 р.
971 р.
Янв
1021 р.
Фев
1071 р.
Мар
1121 р.
Апр
1171 р.
Май
1221 р.
Июн
1271 р.
Июл
1321 р.
Авг
1271 р.
Сен
1221 р.
Окт
1171 р.
Ноя
1121 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Абдулино и в Сызрань. Самые популярные из них приведены ниже.