Билеты обратно: Чернушка — Москва

Билеты на поезд Москва – Чернушка

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Чернушка онлайн по низкой цене 3949 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Чернушку и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 1258 км
Время в пути (минимальное) 19 ч 3 мин
Вокзалы Москвы Казанский вокзал
Вокзалы Чернушки Чернушка

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Чернушка в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Екатеринбург
Выберите дату
13:15
Москва
Казанский вокзал
08:03
Чернушка
Чернушка
18 ч 48 мин
Москва
(Казанский вокзал)
13:15
Муром-1
17:01 - 17:03
Арзамас-2
18:48 - 18:50
Перевозская
19:32 - 19:34
Сергач
20:25 - 20:27
Канаш-1
22:10 - 22:25
Казань-2 (Восние-Пасс.)
00:27 - 00:32
Агрыз-1
04:40 - 04:55
Сарапул
05:48 - 05:50
Янаул
07:02 - 07:04
Чернушка
(Чернушка)
08:03 - 08:05
060М
БОЛГАРИЯ ЭКСПРЕСС
Москва – Виктория
Выберите дату
16:23
Москва
Казанский вокзал
12:46
Чернушка
Чернушка
20 ч 23 мин
Москва
(Казанский вокзал)
16:23
Муром-1
21:37 - 21:39
Навашино
21:56 - 21:58
Арзамас-2
23:25 - 23:27
Бобыльская
23:53 - 23:54
Смагино
00:31 - 00:32
Сергач
01:09 - 01:11
Шумерля
02:02 - 02:04
Канаш-1
03:02 - 03:16
Зелёный дол
04:36 - 04:38
Казань-2 (Восние-Пасс.)
05:18 - 05:22
Вятские поляны
07:26 - 07:28
Кизнер
08:10 - 08:12
Можга
08:57 - 08:58
Агрыз-1
09:46 - 10:01
Сарапул
10:47 - 10:49
Янаул
11:48 - 11:50
Чернушка
(Чернушка)
12:46 - 12:48
Москва – Улан-Удэ
Выберите дату
16:23
Москва
Казанский вокзал
12:46
Чернушка
Чернушка
21 чмин
Москва
(Казанский вокзал)
16:23
Муром-1
21:37 - 21:39
Навашино
21:56 - 21:58
Арзамас-2
23:25 - 23:27
Бобыльская
23:53 - 23:54
Смагино
00:31 - 00:32
Сергач
01:09 - 01:11
Шумерля
02:02 - 02:04
Канаш-1
03:02 - 03:16
Зелёный дол
04:36 - 04:38
Казань-2 (Восние-Пасс.)
05:18 - 05:22
Вятские поляны
07:26 - 07:28
Кизнер
08:10 - 08:12
Можга
08:57 - 08:58
Агрыз-1
09:46 - 10:01
Сарапул
10:47 - 10:49
Янаул
11:48 - 11:50
Чернушка
(Чернушка)
12:46 - 12:48
Москва – Новокузнецк
Выберите дату
19:08
Москва
Казанский вокзал
15:40
Чернушка
Чернушка
21 чмин
Москва
(Казанский вокзал)
19:08
Муром-1
23:49 - 23:52
Навашино
00:08 - 00:10
Арзамас-2
01:36 - 01:38
Сергач
03:22 - 03:24
Вурнары
04:38 - 04:40
Канаш-1
05:13 - 05:36
Казань-2 (Восние-Пасс.)
07:48 - 07:55
Вятские поляны
10:09 - 10:11
Кизнер
10:46 - 10:48
Можга
11:31 - 11:32
Агрыз-1
12:19 - 12:34
Сарапул
13:21 - 13:23
Камбарка
13:52 - 13:53
Амзя
14:05 - 14:06
Янаул
14:34 - 14:36
Куеда
15:12 - 15:13
Чернушка
(Чернушка)
15:40 - 15:41
Москва – Барнаул
Выберите дату
19:08
Москва
Казанский вокзал
15:40
Чернушка
Чернушка
20 ч 38 мин
Москва
(Казанский вокзал)
19:08
Муром-1
23:49 - 23:52
Навашино
00:08 - 00:10
Арзамас-2
01:36 - 01:38
Сергач
03:22 - 03:24
Вурнары
04:38 - 04:40
Канаш-1
05:13 - 05:36
Казань-2 (Восние-Пасс.)
07:48 - 07:55
Вятские поляны
10:09 - 10:11
Кизнер
10:46 - 10:48
Можга
11:31 - 11:32
Агрыз-1
12:19 - 12:34
Сарапул
13:21 - 13:23
Камбарка
13:52 - 13:53
Амзя
14:05 - 14:06
Янаул
14:34 - 14:36
Куеда
15:12 - 15:13
Чернушка
(Чернушка)
15:40 - 15:41

Цены на ж/д билеты Москва – Чернушка 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Чернушку из Москвы можно на графиках ниже.

056М
3381 р.
096Н
6341 р.
118Н
6679 р.
060М
7675 р.
082И
8330 р.
056М
5875 р.
060М
6046 р.
118Н
8288 р.
096Н
9261 р.
082И
18007 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Чернушку.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3599 р.
2399 р.
799 р.
3599 р.
Янв
3649 р.
Фев
3699 р.
Мар
3749 р.
Апр
3799 р.
Май
3849 р.
Июн
3899 р.
Июл
3949 р.
Авг
3899 р.
Сен
3849 р.
Окт
3799 р.
Ноя
3749 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Чернушку. Самые популярные из них приведены ниже.