Билеты обратно: Тамбов — Анапа

Билеты на поезд Анапа – Тамбов

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Анапа — Тамбов онлайн по низкой цене 2756 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Тамбов и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1011 км
Время в пути (минимальное) 1 д 6 ч 15 мин
Вокзалы Анапы Анапа
Вокзалы Тамбова Тамбов-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Анапа и Тамбов в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
29.08, 31.08
Анапа – Тамбов
Выберите дату
23:55
Анапа
Анапа
06:10
Тамбов
Тамбов-1
дч 55 мин
Анапа
(Анапа)
23:55
Абинская
03:11 - 03:23
Краснодар-1
05:54 - 05:59
Брюховецкая
07:46 - 07:48
Каневская
08:17 - 08:19
Староминская-Тимаш.
08:58 - 09:00
Ростов-Главный
10:38 - 12:11
Новочеркасск
13:14 - 13:16
Шахтная
14:03 - 14:05
Сулин
14:33 - 14:35
Зверево
14:59 - 15:01
Лихая
15:26 - 15:40
Каменская
16:06 - 16:08
Миллерово
17:37 - 17:39
Россошь
20:15 - 20:32
Евдаково
21:38 - 21:40
Лиски
22:20 - 22:24
Колодезная
23:08 - 23:10
Воронеж-1
00:48 - 01:43
Графская
02:20 - 02:22
Усмань
02:41 - 02:43
Грязи-Воронежские
03:19 - 03:22
Мичуринск-Уральский
04:15 - 04:47
Никифоровка
05:18 - 05:20
Тамбов
(Тамбов-1)
06:10

Цены на ж/д билеты Анапа – Тамбов 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Тамбов из Анапы можно на графиках ниже.

513С
3237 р.
513С
4985 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тамбов.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2525 р.
1683 р.
561 р.
2406 р.
Янв
2456 р.
Фев
2506 р.
Мар
2556 р.
Апр
2606 р.
Май
2656 р.
Июн
2706 р.
Июл
2756 р.
Авг
2706 р.
Сен
2656 р.
Окт
2606 р.
Ноя
2556 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Анапы и в Тамбов. Самые популярные из них приведены ниже.