Поезд № 031В Тамбов – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: с 03.10 по 247

Расписание

Расписание поезда 031В Тамбов → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Тамбов-1, Тамбов
21:20
0 км
Найти билеты
Никифоровка
22:06
2 мин
22:08
46 км
0 ч 46 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
22:37
29 мин
23:06
65 км
1 ч 17 м
Найти билеты
Богоявленск
23:47
2 мин
23:49
96 км
2 ч 27 м
Найти билеты
Раненбург, Чаплыгин
00:12
6 мин
00:18
114 км
21 ч 8 м
Найти билеты
Топиллы
01:30
8 мин
01:38
179 км
19 ч 50 м
Найти билеты
Павелец-1-тульский, Павелец
01:52
2 мин
01:54
187 км
19 ч 28 м
Найти билеты
Узуново
03:31
26 мин
03:57
274 км
17 ч 49 м
Найти билеты
Павелецкий вокзал, Москва
06:28
415 км
14 ч 52 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 031В Тамбов – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №031В Тамбов – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №031В

Если вы планируете поездку из Тамбова в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 031В. Этот поезд отправляется от станции Тамбов-1 города Тамбова в 21:20 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал города Москвы в 06:28, вся дорога составляет 9 часов 4 минут.

Количество остановок поезда 8 станций
Самая длинная остановка 29 мин – станция Мичуринск-Уральский
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 1 929 р.
Отправление 21:20
Прибытие 06:28
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 9 ч 4 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Пресса
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 235 р.
  • купейного – 1 929 р.
Найти