Билеты обратно: Сочи — Новокузнецк

Билеты на поезд Новокузнецк – Сочи

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новокузнецк — Сочи онлайн по низкой цене 8579 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Сочи и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 3941 км
Время в пути (минимальное) 4 д 1 ч 2 мин
Вокзалы Новокузнецка Новокузнецк
Вокзалы Сочи Сочи

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Новокузнецк и Сочи в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новокузнецк – Адлер
Выберите дату
17:14
Новокузнецк
Новокузнецк
18:16
Сочи
Сочи
д 22 ч 16 мин
Новокузнецк
(Новокузнецк)
17:14
Прокопьевск
17:56 - 18:01
Киселёвск
18:22 - 18:24
Трудармейская
18:48 - 18:50
Белово
19:40 - 19:50
Промышленная
21:00 - 21:02
Тогучин
22:14 - 22:16
Новосибирск-Главный
23:51 - 00:44
Барабинск
04:48 - 05:18
Татарская
07:18 - 07:20
Омск-Пасс.
09:35 - 10:08
Исилькуль
11:50 - 12:40
Петропавловск
14:55 - 15:40
Петухово
16:58 - 17:08
Макушино
17:43 - 17:45
Курган-Пасс.
19:43 - 20:04
Шумиха
21:58 - 22:00
Челябинск-Главный
23:55 - 00:30
Троицк
02:12 - 02:14
Тамерлан
03:32 - 03:34
Карталы-1
04:09 - 04:39
Бреды
05:41 - 05:42
Айдырля
06:30 - 06:31
Новоорск
07:40 - 07:41
Орск
08:15 - 08:35
Никель
08:48 - 08:51
Медногорск
10:19 - 10:21
Кувандык
10:50 - 10:52
Саракташ
12:08 - 12:10
Оренбург
14:06 - 14:53
Новосергиевская
16:42 - 16:44
Сорочинская
17:26 - 17:28
Тоцкая
17:55 - 17:57
Бузулук
18:45 - 19:06
Кинель
21:05 - 21:07
Самара
21:51 - 22:28
Новокуйбышевская
22:51 - 22:53
Чапаевск
23:13 - 23:15
Пугачёвск
01:51 - 01:53
Ершов
03:30 - 03:44
Саратов-1-пасс.
06:47 - 07:27
Карамыш
09:39 - 09:51
Петров вал
12:05 - 12:12
Волгоград-1
15:27 - 16:10
Сарепта
16:40 - 16:41
Жутово
18:36 - 18:38
Котельниково
19:53 - 19:55
Ремонтная
20:38 - 20:43
Зимовники
21:21 - 21:28
Двойная
22:52 - 22:57
Сальск
00:10 - 00:36
Песчанокопская
01:32 - 01:40
Ея
02:20 - 02:28
Тихорецкая
04:44 - 05:02
Выселки
06:13 - 06:16
Кореновск
07:13 - 07:15
Динская
07:51 - 07:53
Краснодар-1
09:20 - 09:32
Горячий ключ
11:08 - 13:10
Туапсе-Пасс.
15:18 - 15:43
Лазаревская
16:34 - 16:40
Лоо
17:47 - 17:52
Сочи
(Сочи)
18:16 - 18:30

Цены на ж/д билеты Новокузнецк – Сочи 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Сочи из Новокузнецка можно на графиках ниже.

249Н
7729 р.
249Н
12896 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Сочи.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

7766 р.
5177 р.
1725 р.
8229 р.
Янв
8279 р.
Фев
8329 р.
Мар
8379 р.
Апр
8429 р.
Май
8479 р.
Июн
8529 р.
Июл
8579 р.
Авг
8529 р.
Сен
8479 р.
Окт
8429 р.
Ноя
8379 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новокузнецка и в Сочи. Самые популярные из них приведены ниже.