Билеты обратно: Волгоград — Новокузнецк

Билеты на поезд Новокузнецк – Волгоград

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новокузнецк — Волгоград онлайн по низкой цене 7614 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Волгоград и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 3269 км
Время в пути (минимальное) 2 д 23 ч 14 мин
Вокзалы Новокузнецка Новокузнецк
Вокзалы Волгограда Волгоград-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Новокузнецк и Волгоград в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новокузнецк – Анапа
Выберите дату
10:13
Новокузнецк
Новокузнецк
05:43
Волгоград
Волгоград-1
д 20 ч 21 мин
Новокузнецк
(Новокузнецк)
10:13
Прокопьевск
10:54 - 10:59
Киселёвск
11:21 - 11:23
Трудармейская
11:48 - 11:50
Белово
12:42 - 13:02
Промышленная
14:18 - 14:25
Тогучин
15:34 - 15:36
Новосибирск-Главный
17:59 - 18:49
Барабинск
22:04 - 22:34
Чаны
23:54 - 23:56
Татарская
00:33 - 00:35
Калачинская
01:37 - 01:39
Омск-Пасс.
02:35 - 03:05
Исилькуль
04:45 - 05:45
Петропавловск
07:40 - 08:20
Петухово
09:32 - 09:42
Макушино
10:16 - 10:18
Лебяжья-Сибирская
10:53 - 10:56
Варгаши
11:30 - 11:31
Курган-Пасс.
12:04 - 12:15
Юргамыш
12:59 - 13:00
Шумиха
14:05 - 14:06
Щучье
14:36 - 14:37
Челябинск-Главный
15:48 - 16:30
Миасс-1
17:56 - 18:00
Златоуст
19:08 - 19:13
Бердяуш
20:13 - 20:15
Сулея
20:43 - 20:45
Вязовая
21:35 - 21:37
Усть-Катав
21:52 - 21:54
Кропачёво
22:20 - 22:43
Уфа
01:22 - 02:00
Аксаково
05:31 - 05:33
Абдулино
06:23 - 06:35
Бугуруслан
07:59 - 08:01
Кинель
09:55 - 09:58
Жигулевское море
12:05 - 12:20
Сызрань-Город
15:31 - 15:38
Возрождение
16:44 - 16:46
Сенная
18:09 - 18:11
Саратов-1-пасс.
21:03 - 21:40
Петров вал
02:29 - 02:31
Волгоград
(Волгоград-1)
05:43 - 06:25
Новокузнецк – Адлер
Выберите дату
17:14
Новокузнецк
Новокузнецк
15:27
Волгоград
Волгоград-1
д 22 ч 37 мин
Новокузнецк
(Новокузнецк)
17:14
Прокопьевск
17:56 - 18:01
Киселёвск
18:22 - 18:24
Трудармейская
18:48 - 18:50
Белово
19:40 - 19:50
Промышленная
21:00 - 21:02
Тогучин
22:14 - 22:16
Новосибирск-Главный
23:51 - 00:44
Барабинск
04:48 - 05:18
Татарская
07:18 - 07:20
Омск-Пасс.
09:35 - 10:08
Исилькуль
11:50 - 12:40
Петропавловск
14:55 - 15:40
Петухово
16:58 - 17:08
Макушино
17:43 - 17:45
Курган-Пасс.
19:43 - 20:04
Шумиха
21:58 - 22:00
Челябинск-Главный
23:55 - 00:30
Троицк
02:12 - 02:14
Тамерлан
03:32 - 03:34
Карталы-1
04:09 - 04:39
Бреды
05:41 - 05:42
Айдырля
06:30 - 06:31
Новоорск
07:40 - 07:41
Орск
08:15 - 08:35
Никель
08:48 - 08:51
Медногорск
10:19 - 10:21
Кувандык
10:50 - 10:52
Саракташ
12:08 - 12:10
Оренбург
14:06 - 14:53
Новосергиевская
16:42 - 16:44
Сорочинская
17:26 - 17:28
Тоцкая
17:55 - 17:57
Бузулук
18:45 - 19:06
Кинель
21:05 - 21:07
Самара
21:51 - 22:28
Новокуйбышевская
22:51 - 22:53
Чапаевск
23:13 - 23:15
Пугачёвск
01:51 - 01:53
Ершов
03:30 - 03:44
Саратов-1-пасс.
06:47 - 07:27
Карамыш
09:39 - 09:51
Петров вал
12:05 - 12:12
Волгоград
(Волгоград-1)
15:27 - 16:10
Новокузнецк – Кисловодск
Выберите дату
18:34
Новокузнецк
Новокузнецк
17:48
Волгоград
Волгоград-1
д 21 ч 13 мин
Новокузнецк
(Новокузнецк)
18:34
Прокопьевск
19:14 - 19:19
Киселёвск
19:40 - 19:42
Трудармейская
20:06 - 20:08
Белово
21:01 - 21:14
Ленинск-Кузнецкий-1
22:03 - 22:08
Топки
23:21 - 23:48
Юрга-2
01:10 - 01:12
Болотная
01:39 - 01:41
Новосибирск-Главный
03:50 - 05:18
Обь
05:41 - 05:43
Чулымская
07:19 - 07:21
Каргат
07:53 - 07:55
Барабинск
09:17 - 09:47
Озеро-Карачинское
10:54 - 10:59
Чаны
11:12 - 11:14
Татарская
11:52 - 11:54
Калачинская
13:12 - 13:30
Омск-Пасс.
14:50 - 15:24
Москаленки
16:45 - 16:47
Исилькуль
17:22 - 18:12
Булаево 1
18:56 - 19:11
Петропавловск
20:12 - 20:52
Петухово
22:07 - 22:17
Макушино
22:51 - 22:53
Курган-Пасс.
00:24 - 00:41
Шумиха
02:13 - 02:15
Щучье
02:47 - 02:48
Челябинск-Главный
04:00 - 04:47
Миасс-1
06:40 - 06:42
Златоуст
07:59 - 08:01
Бердяуш
09:05 - 09:07
Сулея
09:35 - 09:37
Вязовая
10:26 - 10:28
Усть-Катав
10:43 - 10:45
Кропачёво
11:11 - 11:27
Аша
12:24 - 12:26
Уфа
14:06 - 14:42
Раевка
17:06 - 17:08
Аксаково
18:22 - 18:25
Абдулино
19:21 - 19:26
Бугуруслан
20:44 - 20:49
Похвистнево
21:06 - 21:08
Новоотрадная
21:55 - 21:57
Кинель
22:37 - 22:39
Самара
23:20 - 00:37
Сызрань-Город
03:53 - 04:00
Возрождение
05:23 - 05:25
Сенная
06:47 - 06:49
Саратов-1-пасс.
09:36 - 10:13
Петров вал
14:00 - 14:02
Волгоград
(Волгоград-1)
17:48 - 18:33

Цены на ж/д билеты Новокузнецк – Волгоград 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Волгоград из Новокузнецка можно на графиках ниже.

243Н
7495 р.
249Н
7729 р.
059Н
8394 р.
059Н
8318 р.
243Н
12519 р.
249Н
12896 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Волгоград.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

6897 р.
4598 р.
1532 р.
7264 р.
Янв
7314 р.
Фев
7364 р.
Мар
7414 р.
Апр
7464 р.
Май
7514 р.
Июн
7564 р.
Июл
7614 р.
Авг
7564 р.
Сен
7514 р.
Окт
7464 р.
Ноя
7414 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новокузнецка и в Волгоград. Самые популярные из них приведены ниже.