Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 136У Барнаул — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 136У Барнаул — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:30 05:46 57ч 16 м 51 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 136У.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №136У

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №136У Барнаул — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 136У Барнаул → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Барнаул 20:30 0 км Найти билеты
Алтайская 20:50 5 мин 20:55 12 км 0 ч 20 м Найти билеты
Сузун 22:36 3 мин 22:39 107 км 2 ч 6 м Найти билеты
Камень-На-оби 23:30 5 мин 23:35 169 км 3 ч 0 м Найти билеты
Панкрушиха 00:29 3 мин 00:32 235 км 3 ч 59 м Найти билеты
Хабары 01:06 3 мин 01:09 273 км 4 ч 36 м Найти билеты
Краснозерское 01:34 3 мин 01:37 301 км 5 ч 4 м Найти билеты
Карасук 1 02:40 32 мин 03:12 380 км 6 ч 10 м Найти билеты
Осолодино 03:26 2 мин 03:28 385 км 6 ч 56 м Найти билеты
Озерное приволье 03:34 1 мин 03:35 387 км 7 ч 4 м Найти билеты
Савкино 03:50 1 мин 03:51 391 км 7 ч 20 м Найти билеты
Баган 04:14 3 мин 04:17 409 км 7 ч 44 м Найти билеты
Ост.пункт 162 км 04:26 1 мин 04:27 416 км 7 ч 56 м Найти билеты
Разъезд 151 км 04:37 1 мин 04:38 424 км 8 ч 7 м Найти билеты
Ост.пункт 142 км 04:48 1 мин 04:49 431 км 8 ч 18 м Найти билеты
Купино 05:02 5 мин 05:07 439 км 8 ч 32 м Найти билеты
Шипицыно 05:39 2 мин 05:41 470 км 9 ч 9 м Найти билеты
Чистоозерная 06:08 10 мин 06:18 492 км 9 ч 38 м Найти билеты
Ост.пункт 56 км 06:33 1 мин 06:34 504 км 10 ч 3 м Найти билеты
Табулга 06:47 3 мин 06:50 512 км 10 ч 17 м Найти билеты
Горькоозерный 07:02 1 мин 07:03 521 км 10 ч 32 м Найти билеты
Ост.пункт 22 км 07:13 1 мин 07:14 2719 км 10 ч 43 м Найти билеты
Ост.пункт 4 км 07:33 1 мин 07:34 2719 км 11 ч 3 м Найти билеты
Татарская 07:42 28 мин 08:10 2719 км 11 ч 12 м Найти билеты
Калачинская 09:18 2 мин 09:20 2719 км 12 ч 48 м Найти билеты
Омск-Пасс. 10:20 54 мин 11:14 2719 км 13 ч 50 м Найти билеты
Любинская 12:04 2 мин 12:06 2719 км 15 ч 34 м Найти билеты
Называевская 13:15 2 мин 13:17 2719 км 16 ч 45 м Найти билеты
Ишим 14:55 15 мин 15:10 2719 км 18 ч 25 м Найти билеты
Заводоуковская 17:39 2 мин 17:41 2719 км 21 ч 9 м Найти билеты
Ялуторовск 18:03 2 мин 18:05 2719 км 21 ч 33 м Найти билеты
Тюмень 19:07 40 мин 19:47 2719 км 22 ч 37 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 01:22 32 мин 01:54 2719 км 28 ч 52 м Найти билеты
Дружинино 03:26 30 мин 03:56 2719 км 30 ч 56 м Найти билеты
Красноуфимск 05:54 31 мин 06:25 2719 км 33 ч 24 м Найти билеты
Чернушка 08:16 2 мин 08:18 2719 км 35 ч 46 м Найти билеты
Куеда 08:44 1 мин 08:45 2719 км 36 ч 14 м Найти билеты
Янаул 09:16 2 мин 09:18 2719 км 36 ч 46 м Найти билеты
Камбарка 09:59 1 мин 10:00 2719 км 37 ч 29 м Найти билеты
Сарапул 10:34 1 мин 10:35 2719 км 38 ч 4 м Найти билеты
Агрыз-1 11:29 15 мин 11:44 2719 км 38 ч 59 м Найти билеты
Можга 12:35 3 мин 12:38 2719 км 40 ч 5 м Найти билеты
Кизнер 13:21 3 мин 13:24 2719 км 40 ч 51 м Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.) 16:37 5 мин 16:42 2719 км 44 ч 7 м Найти билеты
Канаш-1 19:21 15 мин 19:36 2719 км 46 ч 51 м Найти билеты
Вурнары 20:11 2 мин 20:13 2719 км 47 ч 41 м Найти билеты
Сергач 21:37 4 мин 21:41 2719 км 49 ч 7 м Найти билеты
Перевозская 22:32 2 мин 22:34 2719 км 50 ч 2 м Найти билеты
Арзамас-2 23:22 2 мин 23:24 2719 км 50 ч 52 м Найти билеты
Муром-1 01:05 2 мин 01:07 2719 км 52 ч 35 м Найти билеты
Казанский вокзал 05:46 2928 км 57 ч 16 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Барнаул — Москва

Информация о поезде №136У

Если вы планируете поездку из Барнаула в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 136У. Этот поезд отправляется с вокзала Барнаул города Барнаула в 20:30 и прибывает на вокзал Казанский вокзал города Москвы в 05:46, вся дорога составляет 57 часов 16 минут.

Количество остановок поезда: 50 станций

Самая длинная остановка: 54 мин – станция Омск-Пасс.

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 587 р.

Информация о поезде 136У
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 587 р.
  2. стоимость купейного места – 6 720 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 136У Барнаул Москва – кондиционер, питание, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление