Поезд № 136У Барнаул – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание

Расписание поезда 136У Барнаул → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Барнаул
20:30
0 км
Найти билеты
Алтайская, Новоалтайск
20:50
5 мин
20:55
12 км
0 ч 20 м
Найти билеты
Сузун
22:36
3 мин
22:39
107 км
2 ч 6 м
Найти билеты
Камень-На-оби, Камень-на-Оби
23:30
5 мин
23:35
169 км
3 ч 0 м
Найти билеты
Панкрушиха
00:29
3 мин
00:32
235 км
3 ч 59 м
Найти билеты
Хабары
01:06
3 мин
01:09
273 км
4 ч 36 м
Найти билеты
Краснозерское
01:34
3 мин
01:37
301 км
5 ч 4 м
Найти билеты
Карасук 1, Карасук
02:40
32 мин
03:12
380 км
6 ч 10 м
Найти билеты
Осолодино, Ягодный
03:26
2 мин
03:28
385 км
6 ч 56 м
Найти билеты
Озерное приволье
03:34
1 мин
03:35
387 км
7 ч 4 м
Найти билеты
Савкино
03:50
1 мин
03:51
391 км
7 ч 20 м
Найти билеты
Баган
04:14
3 мин
04:17
409 км
7 ч 44 м
Найти билеты
Ост.пункт 162 км
04:26
1 мин
04:27
416 км
7 ч 56 м
Найти билеты
Разъезд 151 км
04:37
1 мин
04:38
424 км
8 ч 7 м
Найти билеты
Ост.пункт 142 км
04:48
1 мин
04:49
431 км
8 ч 18 м
Найти билеты
Купино
05:02
5 мин
05:07
439 км
8 ч 32 м
Найти билеты
Шипицыно
05:39
2 мин
05:41
470 км
9 ч 9 м
Найти билеты
Чистоозерная, Чистоозерное
06:08
10 мин
06:18
492 км
9 ч 38 м
Найти билеты
Ост.пункт 56 км
06:33
1 мин
06:34
504 км
10 ч 3 м
Найти билеты
Табулга
06:47
3 мин
06:50
512 км
10 ч 17 м
Найти билеты
Горькоозерный
07:02
1 мин
07:03
521 км
10 ч 32 м
Найти билеты
Ост.пункт 22 км
07:13
1 мин
07:14
2719 км
10 ч 43 м
Найти билеты
Ост.пункт 4 км
07:33
1 мин
07:34
2719 км
11 ч 3 м
Найти билеты
Татарская
07:42
28 мин
08:10
2719 км
11 ч 12 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
09:18
2 мин
09:20
2719 км
12 ч 48 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
10:20
54 мин
11:14
2719 км
13 ч 50 м
Найти билеты
Любинская, Любинский
12:04
2 мин
12:06
2719 км
15 ч 34 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
13:15
2 мин
13:17
2719 км
16 ч 45 м
Найти билеты
Ишим
14:55
15 мин
15:10
2719 км
18 ч 25 м
Найти билеты
Заводоуковская, Заводоуковск
17:39
2 мин
17:41
2719 км
21 ч 9 м
Найти билеты
Ялуторовск
18:03
2 мин
18:05
2719 км
21 ч 33 м
Найти билеты
Тюмень
19:07
40 мин
19:47
2719 км
22 ч 37 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
01:22
32 мин
01:54
2719 км
28 ч 52 м
Найти билеты
Дружинино
03:26
30 мин
03:56
2719 км
30 ч 56 м
Найти билеты
Красноуфимск
05:54
31 мин
06:25
2719 км
33 ч 24 м
Найти билеты
Чернушка
08:16
2 мин
08:18
2719 км
35 ч 46 м
Найти билеты
Куеда
08:44
1 мин
08:45
2719 км
36 ч 14 м
Найти билеты
Янаул
09:16
2 мин
09:18
2719 км
36 ч 46 м
Найти билеты
Камбарка
09:59
1 мин
10:00
2719 км
37 ч 29 м
Найти билеты
Сарапул
10:34
1 мин
10:35
2719 км
38 ч 4 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
11:29
15 мин
11:44
2719 км
38 ч 59 м
Найти билеты
Можга
12:35
3 мин
12:38
2719 км
40 ч 5 м
Найти билеты
Кизнер
13:21
3 мин
13:24
2719 км
40 ч 51 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.), Казань
16:37
5 мин
16:42
2719 км
44 ч 7 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
19:21
15 мин
19:36
2719 км
46 ч 51 м
Найти билеты
Вурнары
20:11
2 мин
20:13
2719 км
47 ч 41 м
Найти билеты
Сергач
21:37
4 мин
21:41
2719 км
49 ч 7 м
Найти билеты
Перевозская
22:32
2 мин
22:34
2719 км
50 ч 2 м
Найти билеты
Арзамас-2, Арзамас
23:22
2 мин
23:24
2719 км
50 ч 52 м
Найти билеты
Муром-1, Муром
01:05
2 мин
01:07
2719 км
52 ч 35 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
05:46
2928 км
57 ч 16 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 136У Барнаул – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №136У Барнаул – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №136У

Если вы планируете поездку из Барнаула в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 136У. Этот поезд отправляется от станции Барнаул города Барнаула в 20:30 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 05:46, вся дорога составляет 57 часов 16 минут.

Количество остановок поезда 50 станции
Самая длинная остановка 54 мин – станция Омск-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 587 р.
Отправление 20:30
Прибытие 05:46
Опции кондиционер, питание, постельное белье
Время в пути 57 ч 16 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Постельное белье

кондиционер, питание, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 587 р.
  • купейного – 6 720 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти
Назад