Поезд «Урал» обратно: Казань — Саратов

Билеты на поезд «Урал» Саратов — Казань

Купить билеты на скоростной поезд «Урал» Саратов — Казань. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 3137 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Урал». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Урал»

Список фирменных ЖД поездов «Урал», расписание их движения между городами Саратов и Казань в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Кисловодск – Екатеринбург
Выберите дату
23:47
Саратов
Саратов-1-пасс.
14:08
Казань
Казань-Пасс.
14 ч 29 мин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
23:04 - 23:47
Сенная
02:06 - 02:08
Кулатка
03:14 - 03:16
Возрождение
03:41 - 03:43
Сызрань-Город
04:46 - 04:58
Ульяновск-Центр.
08:30 - 09:15
Буа
10:50 - 10:53
Свияжск
12:46 - 13:04
Зелёный дол
13:15 - 13:17
Казань
(Казань-Пасс.)
14:08 - 14:57

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Урал» на пути из Саратова в Казань.

Общее расстояние: ~ 1907 км

Вагонов до 5
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 14 ч 29 мин
Пассажиров до 210 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Урал»

Цена билета на поезд «Урал» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Урал» в Казань из Саратова на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 045С
  • 045С

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Казань на скоростном поезде «Урал». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Кисловодск – Екатеринбург
плацкарт вагон
23:47
отправление
14 ч 29 мин в пути
14:08
прибытие
3137 р.
Найти билет