Билеты на Зауралье Екатеринбург — Москва

БилетыПлюс поможет купить билеты на поезд Зауралье Екатеринбург — Москва онлайн по цене от 4057 р. На странице представлена полная информация о стоимости билетов, наличии мест, а также о маршруте следования, типах вагонов и услугах, предоставляемых в фирменном поезде Зауралье.

Расписание поездов Зауралье

Список и график движения всех фирменных поездов Зауралье, курсирующих между Екатеринбургом и Москвой в течение всего года. Прямые поезда доступны в эти месяцы: январь, февраль, март, апрель, ноябрь, декабрь.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
089У
Петропавловск – Москва
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
01:28
Москва (Казанский вокзал)
04:57
дч 37 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
00:59 - 01:28
Ревда
02:18 - 02:20
Дружинино
02:56 - 03:26
Красноуфимск
05:37 - 05:39
Чернушка
07:52 - 07:54
Янаул
08:54 - 08:56
Сарапул
10:05 - 10:07
Агрыз-1
11:02 - 11:24
Можга
12:15 - 12:18
Кизнер
13:01 - 13:04
Вятские поляны
13:50 - 13:52
Казань-2 (Восние-Пасс.)
16:08 - 16:13
Зелёный дол
17:03 - 17:05
Канаш-1
18:40 - 18:55
Шумерля
19:54 - 19:56
Арзамас-2
22:32 - 22:34
Муром-1
00:21 - 00:23
Москва
(Казанский вокзал)
04:57

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Зауралье на пути из Екатеринбурга в Москву.

Общее расстояние: ~ 1979 км

Вагонов до 9
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 3 ч 37 мин
Пассажиров до 360 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Цены на ж/д билеты Зауралье Екатеринбург — Москва 2020

Цена билета на поезд Зауралье зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Зауралье в Москву из Екатеринбурга на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 089У
  • 089У

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву на скоростном поезде Зауралье. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Петропавловск – Москва
плацкарт вагон
01:28
отправление
1 д 3 ч в пути
04:57
прибытие
4057 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Екатеринбурга в Москву на других фирменных поездах.

Ямал
от 2131 р.
Найти
Россия
от 13471 р.
Найти
Енисей
от 5875 р.
Найти
Томич
от 1029 р.
Найти
Тюмень
от 1321 р.
Найти
Урал
от 5152 р.
Найти
Назад