Поезд «Енисей» обратно: Москва — Екатеринбург

Билеты на поезд «Енисей» Екатеринбург — Москва

БилетыПлюс поможет купить билеты на поезд «Енисей» Екатеринбург — Москва онлайн по цене от 5875 р. На странице представлена полная информация о стоимости билетов, наличии мест, а также о маршруте следования, типах вагонов и услугах, предоставляемых в фирменном поезде «Енисей».

Расписание поездов «Енисей»

Список и график движения всех фирменных поездов «Енисей», курсирующих между Екатеринбургом и Москвой в течение всего года. Прямые поезда доступны в эти месяцы: январь, февраль, март, апрель, ноябрь, декабрь.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
055Ы
Красноярск – Москва
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
03:24
Москва (Ярославский вокзал)
05:52
дч 26 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
02:52 - 03:24
Пермь-2
09:13 - 09:33
Балезино
13:23 - 13:49
Глазов
14:16 - 14:18
Яр
14:50 - 14:51
Зуевка
15:41 - 15:43
Киров-Пасс.
17:11 - 17:26
Котельнич 1
18:46 - 18:48
Шахунья
20:20 - 20:22
Урень
21:04 - 21:06
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:12 - 23:24
Дзержинск
23:52 - 23:54
Ковров-1
01:26 - 01:28
Владимир
02:14 - 02:40
Москва
(Ярославский вокзал)
05:52

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Енисей» на пути из Екатеринбурга в Москву.

Общее расстояние: ~ 3347 км

Вагонов до 5
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 3 ч 26 мин
Пассажиров до 210 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Цены на ж/д билеты в поезде «Енисей»

Цена билета на поезд «Енисей» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Енисей» в Москву из Екатеринбурга на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 055Ы
  • 055Ы
  • 055Ы

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву на скоростном поезде «Енисей». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Красноярск – Москва
плацкарт вагон
03:24
отправление
1 д 3 ч в пути
05:52
прибытие
5875 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Екатеринбурга в Москву на других фирменных поездах.

Ямал
от 2131 р.
Найти
Россия
от 13471 р.
Найти
Томич
от 1029 р.
Найти
Тюмень
от 1321 р.
Найти
Урал
от 5152 р.
Найти
Назад