Билеты на Томич Екатеринбург — Москва

Купить билеты на скоростной поезд Томич Екатеринбург — Москва. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 1029 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Томич. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Томич

Список фирменных ЖД поездов Томич, расписание их движения между городами Екатеринбург и Москва в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
037Н
Томск – Москва
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
12:12
Москва (Ярославский вокзал)
14:13
дч 40 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
11:44 - 12:12
Кунгур
16:13 - 16:15
Пермь-2
17:36 - 17:56
Верещагино
19:44 - 19:46
Балезино
21:31 - 21:57
Глазов
22:25 - 22:27
Зуевка
23:45 - 23:46
Киров-Пасс.
01:10 - 01:25
Шахунья
04:00 - 04:02
Нижний новгород (Московский вокзал)
07:42 - 07:54
Ковров-1
09:54 - 09:56
Владимир
10:46 - 11:16
Москва
(Ярославский вокзал)
14:13

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Томич на пути из Екатеринбурга в Москву.

Общее расстояние: ~ 2875 км

Вагонов до 3
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 3 ч 40 мин
Пассажиров до 140 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Томич Екатеринбург — Москва 2021

Цена билета на поезд Томич зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Томич в Москву из Екатеринбурга на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 037Н
  • 037Н

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву на скоростном поезде Томич. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Томск – Москва
плацкарт вагон
12:12
отправление
1 д 3 ч в пути
14:13
прибытие
1029 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Екатеринбурга в Москву на других фирменных поездах.

Ямал
от 2131 р.
Найти
Россия
от 13471 р.
Найти
Енисей
от 5875 р.
Найти
Тюмень
от 1321 р.
Найти
Урал
от 5152 р.
Найти
Назад