Билеты на Ямал Екатеринбург — Москва

Купить билеты на скоростной поезд Ямал Екатеринбург — Москва. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 2131 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Ямал. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Ямал

Список фирменных ЖД поездов Ямал, расписание их движения между городами Екатеринбург и Москва в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
011Е
Новый Уренгой – Москва
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
01:37
Москва (Ярославский вокзал)
10:30
дч 43 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
00:49 - 01:37
Верх-Нейвинск
02:43 - 03:03
Невьянск
03:32 - 03:34
Нижний тагил
04:22 - 04:45
Гороблагодатская
05:42 - 05:48
Тёплая гора
07:01 - 07:03
Пашия
08:04 - 08:06
Чусовская
09:34 - 09:55
Лёвшино
11:51 - 11:56
Пермь-Сорт
13:03 - 13:06
Менделеево
14:37 - 14:39
Верещагино
15:05 - 15:07
Кез
16:18 - 16:20
Балезино
17:16 - 17:42
Глазов
18:09 - 18:11
Яр
18:43 - 18:45
Зуевка
19:36 - 19:38
Киров-Пасс.
21:03 - 21:26
Котельнич 1
22:58 - 23:00
Шахунья
00:30 - 00:32
Урень
01:14 - 01:16
Нижний новгород (Московский вокзал)
03:22 - 03:34
Ковров-1
05:29 - 05:33
Владимир
06:40 - 07:12
Москва
(Ярославский вокзал)
10:30

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Ямал на пути из Екатеринбурга в Москву.

Общее расстояние: ~ 2346 км

Вагонов до 8
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 1 ч 43 мин
Пассажиров до 320 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Ямал Екатеринбург — Москва 2021

Цена билета на поезд Ямал зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Ямал в Москву из Екатеринбурга на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 011Е
  • 011Е

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву на скоростном поезде Ямал. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Новый Уренгой – Москва
плацкарт вагон
01:37
отправление
1 д 1 ч в пути
10:30
прибытие
2131 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Екатеринбурга в Москву на других фирменных поездах.

Россия
от 13471 р.
Найти
Енисей
от 5875 р.
Найти
Томич
от 1029 р.
Найти
Тюмень
от 1321 р.
Найти
Урал
от 5152 р.
Найти
Назад