Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 060У Москва — Нижневартовск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 060У Москва — Нижневартовск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:38 20:40 52ч 2 м 33 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 060У.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №060У

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №060У Москва — Нижневартовск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 060У Москва → Нижневартовск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал 16:38 0 км Найти билеты
Муром-1 21:10 2 мин 21:12 274 км 4 ч 32 м Найти билеты
Сергач 00:53 2 мин 00:55 492 км 8 ч 15 м Найти билеты
Канаш-1 02:58 3 мин 03:01 616 км 10 ч 20 м Найти билеты
Казань-Пасс. 05:00 40 мин 05:40 714 км 12 ч 22 м Найти билеты
Агрыз-1 09:55 15 мин 10:10 952 км 17 ч 17 м Найти билеты
Сарапул 10:56 2 мин 10:58 1000 км 18 ч 18 м Найти билеты
Янаул 11:59 2 мин 12:01 1071 км 19 ч 21 м Найти билеты
Красноуфимск 14:32 2 мин 14:34 1242 км 21 ч 54 м Найти билеты
Дружинино 16:29 30 мин 16:59 1348 км 23 ч 51 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 18:15 75 мин 19:30 1413 км 25 ч 37 м Найти билеты
Богданович 21:40 2 мин 21:42 1502 км 29 ч 2 м Найти билеты
Еланский 22:06 2 мин 22:08 1528 км 29 ч 28 м Найти билеты
Камышлов 22:26 2 мин 22:28 1541 км 29 ч 48 м Найти билеты
Ощепково 23:03 1 мин 23:04 1573 км 30 ч 25 м Найти билеты
Талица 23:29 2 мин 23:31 1601 км 30 ч 51 м Найти билеты
Тугулым 00:12 1 мин 00:13 1649 км 31 ч 34 м Найти билеты
Тюмень 01:02 61 мин 02:03 1706 км 32 ч 24 м Найти билеты
Картымская 03:25 1 мин 03:26 1754 км 34 ч 47 м Найти билеты
Усть-Тавда 04:27 1 мин 04:28 1796 км 35 ч 49 м Найти билеты
Тобольск 05:51 15 мин 06:06 1859 км 37 ч 13 м Найти билеты
Ингаир 06:56 2 мин 06:58 1882 км 38 ч 18 м Найти билеты
Юность-Комсомольская 07:43 2 мин 07:45 1901 км 39 ч 5 м Найти билеты
Демьянка 09:05 16 мин 09:21 1947 км 40 ч 27 м Найти билеты
Салым 10:56 2 мин 10:58 2028 км 42 ч 18 м Найти билеты
Куть-Ях 11:44 2 мин 11:46 2059 км 43 ч 6 м Найти билеты
Пыть-Ях 12:55 7 мин 13:02 2103 км 44 ч 17 м Найти билеты
Усть-Юган 13:27 2 мин 13:29 2116 км 44 ч 49 м Найти билеты
Сургут 15:15 60 мин 16:15 2128 км 46 ч 37 м Найти билеты
Ульт ягун 17:57 7 мин 18:04 2176 км 49 ч 19 м Найти билеты
Лангепасовский 19:04 3 мин 19:07 2230 км 50 ч 26 м Найти билеты
Мегион 19:51 3 мин 19:54 2272 км 51 ч 13 м Найти билеты
Нижневартовск-1 20:40 2306 км 52 ч 2 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Нижневартовск

Информация о поезде №060У

Если вы планируете поездку из Москвы в Нижневартовск, то вы можете заказать жд билет на поезд 060У. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 16:38 и прибывает на вокзал Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 20:40, вся дорога составляет 52 часов 2 минут.

Количество остановок поезда: 32 станций

Самая длинная остановка: 75 мин – станция Екатеринбург-Пасс.

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 7 552 р.

Информация о поезде 060У
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 7 701 р.
  2. стоимость купейного места – 7 552 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 060У Москва Нижневартовск – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление