Поезд № 060У Москва – Казань: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.12 чет

Расписание
26 ноя, Чт
28 ноя, Сб
30 ноя, Пн
02 дек, Ср

Расписание поезда 060У Москва → Казань с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
16:38
0 км
Найти билеты
Муром-1, Муром
21:05
2 мин
21:07
274 км
4 ч 27 м
Найти билеты
Сергач
01:00
2 мин
01:02
492 км
15 ч 38 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
02:58
2 мин
03:00
616 км
13 ч 40 м
Найти билеты
Казань-Пасс., Казань
05:03
27 мин
05:30
714 км
11 ч 35 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
09:57
15 мин
10:12
952 км
6 ч 41 м
Найти билеты
Сарапул
10:59
2 мин
11:01
1000 км
5 ч 39 м
Найти билеты
Янаул
11:58
2 мин
12:00
1071 км
4 ч 40 м
Найти билеты
Красноуфимск
14:32
2 мин
14:34
1242 км
2 ч 6 м
Найти билеты
Дружинино
16:29
28 мин
16:57
1348 км
0 ч 9 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
18:19
71 мин
19:30
1413 км
1 ч 41 м
Найти билеты
Богданович
21:38
2 мин
21:40
1502 км
5 ч 0 м
Найти билеты
Еланский, Борисова
22:11
2 мин
22:13
1528 км
5 ч 33 м
Найти билеты
Камышлов
22:30
2 мин
22:32
1541 км
5 ч 52 м
Найти билеты
Ощепково, Пышма
23:11
1 мин
23:12
1573 км
6 ч 33 м
Найти билеты
Талица
23:40
2 мин
23:42
1601 км
7 ч 2 м
Найти билеты
Тугулым
00:21
1 мин
00:22
1649 км
16 ч 17 м
Найти билеты
Тюмень
01:13
45 мин
01:58
1706 км
15 ч 25 м
Найти билеты
Картымская
03:18
1 мин
03:19
1754 км
13 ч 20 м
Найти билеты
Усть-Тавда
04:29
1 мин
04:30
1796 км
12 ч 9 м
Найти билеты
Тобольск, Башкова
06:08
8 мин
06:16
1859 км
10 ч 30 м
Найти билеты
Ингаир
07:21
2 мин
07:23
1882 км
9 ч 17 м
Найти билеты
Юность-Комсомольская, Туртас
08:09
3 мин
08:12
1901 км
8 ч 29 м
Найти билеты
Демьянка
09:37
16 мин
09:53
1947 км
7 ч 1 м
Найти билеты
Салым
11:44
2 мин
11:46
2028 км
4 ч 54 м
Найти билеты
Куть-Ях
12:35
2 мин
12:37
2059 км
4 ч 3 м
Найти билеты
Пыть-Ях
13:48
5 мин
13:53
2103 км
2 ч 50 м
Найти билеты
Усть-Юган
14:17
2 мин
14:19
2116 км
2 ч 21 м
Найти билеты
Сургут, Виктория
15:16
60 мин
16:16
2128 км
1 ч 22 м
Найти билеты
Ульт ягун
17:48
4 мин
17:52
2176 км
1 ч 10 м
Найти билеты
Лангепасовский, Лангепас
18:57
3 мин
19:00
2230 км
2 ч 19 м
Найти билеты
Мегион
19:48
3 мин
19:51
2272 км
3 ч 10 м
Найти билеты
Нижневартовск-1, Нижневартовск
20:35
2306 км
3 ч 57 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 060У Москва – Казань на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №060У Москва – Казань на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №060У

Если вы планируете поездку из Москвы в Казань, то вы можете заказать жд билет на поезд 060У. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 16:38 и прибывает на станцию Казань-Пасс. города Казани в 05:03, вся дорога составляет 52 часов 2 минут.

Количество остановок поезда 32 станции
Самая длинная остановка 71 мин – станция Екатеринбург-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 834 р.
Отправление 16:38
Прибытие 05:03
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 52 ч 2 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Пресса
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 834 р.
  • купейного – 2 181 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад