Поезд № 060У Москва – Нижневартовск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 27.05 еж

Расписание

Расписание поезда 060У Москва → Нижневартовск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
16:38
0 км
Найти билеты
Муром-1, Муром
21:07
2 мин
21:09
274 км
4 ч 29 м
Найти билеты
Сергач
00:59
2 мин
01:01
492 км
15 ч 39 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
02:58
2 мин
03:00
616 км
13 ч 40 м
Найти билеты
Казань-Пасс., Казань
05:03
27 мин
05:30
714 км
11 ч 35 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
09:55
15 мин
10:10
952 км
6 ч 43 м
Найти билеты
Сарапул
10:57
2 мин
10:59
1000 км
5 ч 41 м
Найти билеты
Янаул
12:01
2 мин
12:03
1071 км
4 ч 37 м
Найти билеты
Красноуфимск
14:36
2 мин
14:38
1242 км
2 ч 2 м
Найти билеты
Дружинино
16:31
30 мин
17:01
1348 км
0 ч 7 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
18:19
38 мин
18:57
1413 км
1 ч 41 м
Найти билеты
Богданович
21:42
18 мин
22:00
1502 км
5 ч 4 м
Найти билеты
Еланский, Борисова
22:28
2 мин
22:30
1528 км
5 ч 50 м
Найти билеты
Камышлов
22:47
2 мин
22:49
1541 км
6 ч 9 м
Найти билеты
Ощепково, Пышма
23:26
2 мин
23:28
1573 км
6 ч 48 м
Найти билеты
Талица
23:54
2 мин
23:56
1601 км
7 ч 16 м
Найти билеты
Тугулым
00:33
2 мин
00:35
1649 км
16 ч 5 м
Найти билеты
Тюмень
01:23
46 мин
02:09
1706 км
15 ч 15 м
Найти билеты
Картымская
03:27
2 мин
03:29
1754 км
13 ч 11 м
Найти билеты
Усть-Тавда
04:36
1 мин
04:37
1796 км
12 ч 2 м
Найти билеты
Тобольск, Башкова
06:06
10 мин
06:16
1859 км
10 ч 32 м
Найти билеты
Ингаир
07:10
2 мин
07:12
1882 км
9 ч 28 м
Найти билеты
Юность-Комсомольская, Туртас
07:57
5 мин
08:02
1901 км
8 ч 41 м
Найти билеты
Демьянка
09:28
16 мин
09:44
1947 км
7 ч 10 м
Найти билеты
Салым
11:42
5 мин
11:47
2028 км
4 ч 56 м
Найти билеты
Куть-Ях
12:35
2 мин
12:37
2059 км
4 ч 3 м
Найти билеты
Пыть-Ях
13:44
5 мин
13:49
2103 км
2 ч 54 м
Найти билеты
Усть-Юган
14:15
2 мин
14:17
2116 км
2 ч 23 м
Найти билеты
Сургут, Виктория
15:08
63 мин
16:11
2128 км
1 ч 30 м
Найти билеты
Ульт ягун
17:47
325 мин
23:12
2176 км
1 ч 9 м
Найти билеты
Лангепасовский, Лангепас
00:14
3 мин
00:17
2230 км
16 ч 24 м
Найти билеты
Мегион
01:01
3 мин
01:04
2272 км
15 ч 37 м
Найти билеты
Нижневартовск-1, Нижневартовск
01:48
2306 км
14 ч 50 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 060У Москва – Нижневартовск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №060У Москва – Нижневартовск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №060У

Если вы планируете поездку из Москвы в Нижневартовск, то вы можете заказать жд билет на поезд 060У. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 16:38 и прибывает на станцию Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 01:48, вся дорога составляет 52 часов 2 минут.

Количество остановок поезда 32 станции
Самая длинная остановка 325 мин – станция Ульт ягун
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 474 р.
Отправление 16:38
Прибытие 01:48
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 52 ч 2 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Пресса

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 474 р.
  • купейного – 6 003 р.
Найти
Назад