Билеты обратно: Нижневартовск — Москва

Билеты на поезд Москва – Нижневартовск

Отели и квартиры в Нижневартовске:

скидки до 60 %
Отели Нижневартовска
скидки до 20 %
Квартиры Нижневартовска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Нижневартовск онлайн по низкой цене 8634 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Нижневартовск и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Нижневартовск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 2536 км
Время в пути (минимальное) 2 д 3 ч 57 мин
Вокзалы Москвы Казанский вокзал
Вокзалы Нижневартовска Нижневартовск-1

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Нижневартовск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по чётным дням
Москва – Нижневартовск
Выберите дату
16:38
Москва
Казанский вокзал
20:35
Нижневартовск
Нижневартовск-1
дч 38 мин
Москва
(Казанский вокзал)
16:38
Муром-1
21:07 - 21:09
Сергач
00:41 - 00:43
Канаш-1
02:50 - 02:58
Казань-Пасс.
05:03 - 05:21
Шемордан
07:04 - 07:05
Агрыз-1
09:55 - 10:10
Сарапул
10:55 - 10:57
Янаул
11:56 - 11:58
Красноуфимск
14:30 - 14:32
Дружинино
16:31 - 17:01
Екатеринбург-Пасс.
18:20 - 18:57
Богданович
21:10 - 21:12
Еланский
21:40 - 21:42
Камышлов
22:02 - 22:04
Ощепково
22:38 - 22:40
Талица
23:05 - 23:07
Тугулым
23:46 - 23:48
Тюмень
00:38 - 01:54
Картымская
03:21 - 03:23
Усть-Тавда
04:29 - 04:30
Тобольск
06:04 - 06:14
Ингаир
07:05 - 07:07
Юность-Комсомольская
07:51 - 07:53
Демьянка
09:12 - 09:28
Салым
11:08 - 11:10
Куть-Ях
11:55 - 11:57
Пыть-Ях
13:12 - 13:42
Усть-Юган
14:09 - 14:11
Сургут
15:35 - 16:17
Ульт ягун
17:52 - 17:54
Лангепасовский
18:54 - 18:57
Мегион
19:45 - 19:48
Нижневартовск
(Нижневартовск-1)
20:35

Цены на ж/д билеты Москва – Нижневартовск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Нижневартовск из Москвы можно на графиках ниже.

086У
7267 р.
086У
11144 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Нижневартовск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

7815 р.
5210 р.
1736 р.
8284 р.
Янв
8334 р.
Фев
8384 р.
Мар
8434 р.
Апр
8484 р.
Май
8534 р.
Июн
8584 р.
Июл
8634 р.
Авг
8584 р.
Сен
8534 р.
Окт
8484 р.
Ноя
8434 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Нижневартовск. Самые популярные из них приведены ниже.