Поезд № 038Н Москва – Томск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 28.11, 04.12, 10.12

Расписание
02 дек, Ср

Расписание поезда 038Н Москва → Томск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
22:25
0 км
Найти билеты
Владимир
01:13
26 мин
01:39
176 км
21 ч 12 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
02:21
2 мин
02:23
235 км
20 ч 4 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
04:30
12 мин
04:42
394 км
17 ч 55 м
Найти билеты
Шахунья
08:03
2 мин
08:05
585 км
14 ч 22 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
11:23
15 мин
11:38
785 км
11 ч 2 м
Найти билеты
Зуевка
13:05
1 мин
13:06
863 км
9 ч 20 м
Найти билеты
Глазов
14:31
2 мин
14:33
944 км
7 ч 54 м
Найти билеты
Балезино
14:59
26 мин
15:25
961 км
7 ч 26 м
Найти билеты
Верещагино
17:39
2 мин
17:41
1059 км
4 ч 46 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
19:25
26 мин
19:51
1147 км
3 ч 0 м
Найти билеты
Кунгур
21:13
2 мин
21:15
1193 км
1 ч 12 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
01:03
28 мин
01:31
1413 км
21 ч 22 м
Найти билеты
Тюмень
06:05
20 мин
06:25
1706 км
16 ч 20 м
Найти билеты
Заводоуковская, Заводоуковск
07:49
2 мин
07:51
1777 км
14 ч 36 м
Найти билеты
Ишим
10:08
15 мин
10:23
1966 км
12 ч 17 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
12:02
2 мин
12:04
2092 км
10 ч 23 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
13:34
16 мин
13:50
2235 км
8 ч 51 м
Найти билеты
Татарская
15:38
2 мин
15:40
2382 км
6 ч 47 м
Найти билеты
Чаны
16:22
2 мин
16:24
2427 км
6 ч 3 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
16:36
2 мин
16:38
2437 км
5 ч 49 м
Найти билеты
Барабинск
18:00
30 мин
18:30
2522 км
4 ч 25 м
Найти билеты
Обь, Павино
21:26
2 мин
21:28
2797 км
0 ч 59 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
21:55
70 мин
23:05
2806 км
0 ч 30 м
Найти билеты
Болотная, Болотное
01:11
2 мин
01:13
2870 км
21 ч 14 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
01:43
2 мин
01:45
2895 км
20 ч 42 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
02:49
48 мин
03:37
2928 км
19 ч 36 м
Найти билеты
Томск-1, Томск
05:02
15 мин
05:17
2928 км
17 ч 23 м
Найти билеты
Томск-2, Томск
05:31
2928 км
16 ч 54 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 038Н Москва – Томск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №038Н Москва – Томск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №038Н

Если вы планируете поездку из Москвы в Томск, то вы можете заказать жд билет на поезд 038Н. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 22:25 и прибывает на станцию Томск-2 города Томска в 05:31, вся дорога составляет 54 часов 40 минут.

Количество остановок поезда 28 станций
Самая длинная остановка 70 мин – станция Новосибирск-Главный
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 3 273 р.
Отправление 22:25
Прибытие 05:31
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 54 ч 40 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье
Питание
Пресса
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 273 р.
  • купейного – 5 199 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад