Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 038Н Москва — Томск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 038Н Москва — Томск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
22:50 05:30 54ч 40 м 29 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 038Н.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №038Н

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №038Н Москва — Томск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 038Н Москва → Томск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ярославский вокзал 22:50 0 км Найти билеты
Владимир 01:33 26 мин 01:59 176 км 2 ч 43 м Найти билеты
Ковров-1 02:41 2 мин 02:43 235 км 3 ч 51 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 04:48 12 мин 05:00 394 км 5 ч 58 м Найти билеты
Шахунья 08:13 2 мин 08:15 585 км 9 ч 23 м Найти билеты
Киров-Пасс. 11:33 15 мин 11:48 785 км 12 ч 43 м Найти билеты
Зуевка 13:18 1 мин 13:19 863 км 14 ч 28 м Найти билеты
Глазов 14:39 2 мин 14:41 944 км 15 ч 49 м Найти билеты
Балезино 15:09 26 мин 15:35 961 км 16 ч 19 м Найти билеты
Верещагино 17:50 28 мин 18:18 1059 км 19 ч 0 м Найти билеты
Пермь-2 20:01 20 мин 20:21 1147 км 21 ч 11 м Найти билеты
Кунгур 21:44 2 мин 21:46 1193 км 22 ч 54 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 01:22 28 мин 01:50 1413 км 26 ч 32 м Найти билеты
Тюмень 06:11 20 мин 06:31 1706 км 31 ч 21 м Найти билеты
Заводоуковская 07:59 2 мин 08:01 1777 км 33 ч 9 м Найти билеты
Ишим 10:23 15 мин 10:38 1966 км 35 ч 33 м Найти билеты
Называевская 12:20 2 мин 12:22 2092 км 37 ч 30 м Найти билеты
Омск-Пасс. 13:53 17 мин 14:10 2235 км 39 ч 3 м Найти билеты
Татарская 16:00 2 мин 16:02 2382 км 41 ч 10 м Найти билеты
Чаны 16:42 2 мин 16:44 2427 км 41 ч 52 м Найти билеты
Озеро-Карачинское 16:56 2 мин 16:58 2437 км 42 ч 6 м Найти билеты
Барабинск 18:00 30 мин 18:30 2522 км 43 ч 10 м Найти билеты
Обь 21:58 2 мин 22:00 2797 км 47 ч 8 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 22:19 61 мин 23:20 2806 км 47 ч 29 м Найти билеты
Болотная 01:13 2 мин 01:15 2870 км 50 ч 23 м Найти билеты
Юрга-1 01:47 2 мин 01:49 2895 км 50 ч 57 м Найти билеты
Тайга-1 02:51 46 мин 03:37 2928 км 52 ч 1 м Найти билеты
Томск-1 05:01 15 мин 05:16 2928 км 54 ч 11 м Найти билеты
Томск-2 05:30 2928 км 54 ч 40 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Томск

Информация о поезде №038Н

Если вы планируете поездку из Москвы в Томск, то вы можете заказать жд билет на поезд 038Н. Этот поезд отправляется с вокзала Ярославский вокзал города Москвы в 22:50 и прибывает на вокзал Томск-2 города Томска в 05:30, вся дорога составляет 54 часов 40 минут.

Количество остановок поезда: 28 станций

Самая длинная остановка: 61 мин – станция Новосибирск-Главный

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 8 314 р.

Информация о поезде 038Н
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 8 314 р.
  2. стоимость купейного места – 8 583 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 038Н Москва Томск – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление