Билеты обратно: Екатеринбург — Самара

Билеты на поезд Самара – Екатеринбург

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Самара — Екатеринбург онлайн по низкой цене 2653 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Екатеринбург и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 860 км
Время в пути (минимальное) 23 ч 35 мин
Вокзалы Самары Самара
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Самара и Екатеринбург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Дербент – Тюмень
Выберите дату
01:20
Самара
Самара
03:12
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
дч 33 мин
Самара
(Самара)
00:39 - 01:20
Новоотрадная
02:58 - 03:00
Бугуруслан
04:13 - 04:15
Абдулино
05:30 - 05:32
Аксаково
06:21 - 06:23
Раевка
07:31 - 07:33
Давлеканово
07:53 - 07:55
Уфа
10:04 - 10:46
Аша
12:44 - 12:46
Кропачёво
13:55 - 14:30
Усть-Катав
14:58 - 15:00
Вязовая
15:15 - 15:17
Сулея
16:04 - 16:06
Бердяуш
16:30 - 16:32
Златоуст
17:31 - 18:08
Миасс-1
19:16 - 19:18
Челябинск-Главный
20:55 - 21:40
Аргаяш
22:46 - 22:48
Кыштым
23:29 - 23:59
Верхний уфалей
01:00 - 01:17
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
03:12 - 04:14
Адлер – Нижневартовск
Выберите дату
03:13
Самара
Самара
08:47
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
дч 22 мин
Самара
(Самара)
01:29 - 03:13
Новоотрадная
04:32 - 04:34
Похвистнево
05:29 - 05:31
Бугуруслан
05:49 - 05:51
Абдулино
07:05 - 07:17
Приютово
07:53 - 07:55
Аксаково
08:15 - 08:18
Раевка
09:29 - 09:31
Чишмы 1
10:38 - 10:40
Инзер
14:40 - 15:22
Юша
16:26 - 16:42
Белорецк
17:33 - 17:38
Магнитогорск-Пасс.
19:30 - 20:40
Карталы-1
23:07 - 23:37
Тамерлан
00:14 - 00:19
Троицк
01:31 - 01:41
Челябинск-Главный
03:24 - 04:09
Каменск-Уральский
06:51 - 06:55
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
08:47 - 09:54
Анапа – Екатеринбург
Выберите дату
05:40
Самара
Самара
06:28
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
д 37 мин
Самара
(Самара)
05:06 - 05:40
Похвистнево
07:57 - 07:59
Бугуруслан
08:19 - 08:21
Абдулино
09:32 - 09:38
Приютово
10:15 - 10:17
Аксаково
10:36 - 10:38
Раевка
11:50 - 11:52
Уфа
14:54 - 15:30
Аша
17:17 - 17:19
Кропачёво
18:25 - 18:28
Усть-Катав
18:58 - 19:00
Вязовая
19:17 - 19:19
Златоуст
21:35 - 21:37
Миасс-1
22:50 - 22:52
Челябинск-Главный
00:27 - 01:17
Каменск-Уральский
04:33 - 04:50
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
06:28
Анапа – Екатеринбург
Выберите дату
05:40
Самара
Самара
07:40
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
дчмин
Самара
(Самара)
05:06 - 05:40
Похвистнево
07:57 - 07:59
Бугуруслан
08:19 - 08:21
Абдулино
09:32 - 09:38
Приютово
10:15 - 10:17
Аксаково
10:36 - 10:38
Раевка
11:50 - 11:52
Уфа
14:54 - 15:30
Аша
17:17 - 17:19
Кропачёво
18:25 - 18:28
Усть-Катав
18:58 - 19:00
Вязовая
19:17 - 19:19
Златоуст
21:35 - 21:37
Миасс-1
22:50 - 22:52
Челябинск-Главный
00:27 - 01:17
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
07:40
Пенза – Нижневартовск
Выберите дату
21:10
Самара
Самара
20:58
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
дмин
Самара
(Самара)
20:09 - 21:10
Кинель
21:52 - 21:54
Новоотрадная
22:32 - 22:34
Толкай
22:50 - 22:52
Похвистнево
23:30 - 23:32
Бугуруслан
23:50 - 23:52
Абдулино
01:06 - 01:08
Приютово
01:41 - 01:43
Аксаково
02:03 - 02:05
Аксеново
02:39 - 02:41
Раевка
03:18 - 03:20
Давлеканово
03:39 - 03:41
Уфа
05:49 - 06:31
Аша
08:11 - 08:13
Миньяр
08:34 - 08:36
Симская
08:56 - 08:58
Кропачёво
09:26 - 09:31
Усть-Катав
09:59 - 10:01
Вязовая
10:17 - 10:19
Сулея
11:07 - 11:09
Бердяуш
11:34 - 11:36
Златоуст
12:38 - 12:41
Миасс-1
13:49 - 13:51
Чебаркуль
14:13 - 14:15
Челябинск-Главный
15:25 - 16:04
Кыштым
17:33 - 17:36
Верхний уфалей
18:48 - 19:04
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
20:58 - 22:18
142С
ТАВРИЯ
Симферополь – Пермь
Выберите дату
22:17
Самара
Самара
21:52
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
23 ч 25 мин
Самара
(Самара)
21:10 - 22:17
Новоотрадная
23:55 - 23:57
Похвистнево
00:57 - 00:59
Бугуруслан
01:20 - 01:22
Абдулино
02:53 - 02:57
Аксаково
03:47 - 03:49
Раевка
04:56 - 04:58
Уфа
07:17 - 07:47
Аша
09:29 - 09:31
Кропачёво
10:32 - 10:47
Усть-Катав
11:13 - 11:15
Вязовая
11:30 - 11:32
Сулея
12:19 - 12:21
Бердяуш
12:45 - 12:47
Златоуст
13:44 - 13:46
Миасс-1
14:48 - 14:50
Чебаркуль
15:11 - 15:13
Челябинск-Главный
16:24 - 16:59
Каменск-Уральский
20:08 - 20:13
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
21:52 - 22:24
Показать ещё 1 поезд

Цены на ж/д билеты Самара – Екатеринбург 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Екатеринбург из Самары можно на графиках ниже.

373С
4785 р.
289С
5543 р.
102Й
5811 р.
419С
6193 р.
142С
6456 р.
346С
6942 р.
346С
17602 р.
373С
5261 р.
102Й
6088 р.
289С
8088 р.
419С
9710 р.
142С
12036 р.
346С
13315 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Екатеринбург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2432 р.
1621 р.
540 р.
2303 р.
Янв
2353 р.
Фев
2403 р.
Мар
2453 р.
Апр
2503 р.
Май
2553 р.
Июн
2603 р.
Июл
2653 р.
Авг
2603 р.
Сен
2553 р.
Окт
2503 р.
Ноя
2453 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Самары и в Екатеринбург. Самые популярные из них приведены ниже.