Северная Пальмира обратно: Адлер — Санкт-Петербург

Билеты на Северная пальмира Санкт-Петербург — Адлер

Купить билеты на скоростной поезд Северная Пальмира Санкт-Петербург — Адлер. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 1999 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Северная Пальмира. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Северная Пальмира

Список фирменных ЖД поездов Северная Пальмира, расписание их движения между городами Санкт-Петербург и Адлер в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
035А
Санкт-Петербург – Адлер
по 13.12 еж
Выберите дату
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:16
Адлер (Адлер)
09:43
д 13 ч 51 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
20:16
Малая вишера
22:44 - 22:45
Окуловка
23:36 - 23:37
Бологое
00:23 - 00:24
Тверь
02:02 - 02:04
Рязань-2
06:44 - 06:49
Богоявленск
08:40 - 08:42
Мичуринск-Воронежский
09:36 - 09:48
Грязи-Воронежские
10:35 - 10:40
Воронеж-1
12:14 - 12:55
Лиски
14:45 - 14:50
Россошь
16:31 - 16:44
Каменская
20:05 - 20:07
Лихая
20:38 - 20:50
Ростов-Главный
23:26 - 23:42
Краснодар-1
03:15 - 03:26
Горячий ключ
04:22 - 05:07
Туапсе-Пасс.
06:34 - 06:46
Лазаревская
07:28 - 07:37
Лоо
08:35 - 08:37
Сочи
09:03 - 09:11
Хоста
09:30 - 09:32
Адлер
(Адлер)
09:43
035В
Санкт-Петербург – Адлер
по 05.07 еж
Выберите дату
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:25
Адлер (Адлер)
09:55
д 13 ч 30 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
20:25
Тверь
02:01 - 02:02
Ростов-Главный
23:11 - 23:28
Краснодар-1
03:02 - 03:07
Туапсе-Пасс.
06:42 - 06:59
Адлер
(Адлер)
09:55

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Северная Пальмира на пути из Санкт-Петербурга в Адлер.

Общее расстояние: ~ 1942 км

Вагонов до 12
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 13 ч 30 мин
Пассажиров до 460 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Северная Пальмира Санкт-Петербург — Адлер 2021

Цена билета на поезд Северная Пальмира зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Северная Пальмира в Адлер из Санкт-Петербурга на графиках ниже.

  • люкс (СВ)
  • купе
  • 035А
  • 035В
  • 035А
  • 035В

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Адлер на скоростном поезде Северная Пальмира. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый

Санкт-Петербург – Адлер
купе вагон
20:16
отправление
1 д 13 ч в пути
09:43
прибытие
1999 р.
Найти билет

Самый быстрый

Санкт-Петербург – Адлер
купе вагон
20:25
отправление
1 д 13 ч в пути
09:55
прибытие
13046 р.
Найти билет
Назад