Билеты обратно: Великий Новгород — Москва

Билеты на поезд Москва – Великий Новгород

Отели и квартиры в Великом Новгороде:

скидки до 60 %
Отели Великого Новгорода
скидки до 20 %
Квартиры Великого Новгорода

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Великий Новгород онлайн по низкой цене 1953 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Великий Новгород и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 541 км
Время в пути (минимальное) 8 ч 17 мин
Вокзалы Москвы Ленинградский вокзал, Восточный вокзал
Вокзалы Великого Новгорода Великий Новгород

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Великий Новгород в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Москва – Великий Новгород
Выберите дату
22:07
Москва
Ленинградский вокзал
06:24
Великий Новгород
Новгород-Великий
ч 19 мин
Москва
(Ленинградский вокзал)
22:07
Тверь
00:35 - 00:36
Вышний волочёк
02:34 - 02:36
Бологое
03:05 - 03:10
Угловка
03:45 - 03:46
Окуловка
03:59 - 04:00
Малая вишера
04:45 - 04:46
Чудово-Московское
05:15 - 05:16
Великий Новгород
(Новгород-Великий)
06:24

Цены на ж/д билеты Москва – Великий Новгород 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Великий Новгород из Москвы можно на графиках ниже.

042А
762 р.
042А
1761 р.
042А
5592 р.
042А
4014 р.
042А
13920 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Великий Новгород.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1802 р.
1201 р.
400 р.
1603 р.
Янв
1653 р.
Фев
1703 р.
Мар
1753 р.
Апр
1803 р.
Май
1853 р.
Июн
1903 р.
Июл
1953 р.
Авг
1903 р.
Сен
1853 р.
Окт
1803 р.
Ноя
1753 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Великий Новгород. Самые популярные из них приведены ниже.