Билеты обратно: Великий Новгород — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Великий Новгород

Отели и квартиры в Великом Новгороде:

скидки до 60 %
Отели Великого Новгорода
скидки до 20 %
Квартиры Великого Новгорода

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Великий Новгород онлайн по низкой цене 755 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Великий Новгород и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 180 км
Время в пути (минимальное) 2 ч 27 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Московский вокзал
Вокзалы Великого Новгорода Великий Новгород

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Великий Новгород в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Санкт-Петербург – Великий Новгород
Выберите дату
08:05
Санкт-Петербург
Московский вокзал
10:59
Великий Новгород
Новгород-Великий
ч 50 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
08:05
Санкт-Петербург-сортировочный-московский
08:13 - 08:14
Обухово
08:18 - 08:19
Колпино
08:28 - 08:29
Тосно
08:44 - 08:45
Любань
09:03 - 09:04
Чудово-Московское
09:35 - 09:45
Трегубово
10:02 - 10:03
Спасская полисть
10:10 - 10:11
Мясной бор
10:19 - 10:20
Подберезье
10:30 - 10:31
64 км
10:39 - 10:40
Павловская
10:46 - 10:47
Великий Новгород
(Новгород-Великий)
10:59
ежедневно
Санкт-Петербург – Великий Новгород
Выберите дату
19:54
Санкт-Петербург
Московский вокзал
00:05
Великий Новгород
Новгород-Великий
ч 31 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
19:54
Навалочная
19:58 - 19:59
Фарфоровская
20:04 - 20:05
Санкт-Петербург-сортировочный-московский
20:07 - 20:08
Обухово
20:11 - 20:12
Славянка
20:16 - 20:17
Металлострой
20:19 - 20:20
Ижорский завод
20:23 - 20:24
Колпино
20:27 - 20:28
Поповка
20:34 - 20:35
Саблино
20:40 - 20:41
Тосно 2
20:47 - 20:48
Тосно
20:51 - 20:52
Ушаки
20:59 - 21:00
Любань
21:32 - 21:33
Чудово-Московское
22:07 - 22:50
Трегубово
23:06 - 23:07
Спасская полисть
23:15 - 23:16
Подберезье
23:34 - 23:35
Великий Новгород
(Новгород-Великий)
00:05

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Великий Новгород 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Великий Новгород из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

803М
614 р.
801А
614 р.
803М
631 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Великий Новгород.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

724 р.
483 р.
161 р.
405 р.
Янв
455 р.
Фев
505 р.
Мар
555 р.
Апр
605 р.
Май
655 р.
Июн
705 р.
Июл
755 р.
Авг
705 р.
Сен
655 р.
Окт
605 р.
Ноя
555 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Великий Новгород. Самые популярные из них приведены ниже.