Поезд № 801А Санкт-Петербург – Великий Новгород: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание
28 ноя, Сб
29 ноя, Вс
30 ноя, Пн
01 дек, Вт
02 дек, Ср
03 дек, Чт

Расписание поезда 801А Санкт-Петербург → Великий Новгород с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал, Санкт-Петербург
08:05
0 км
Найти билеты
Санкт-Петербург-сортировочный-московский
08:13
1 мин
08:14
7 км
0 ч 8 м
Найти билеты
Обухово
08:18
1 мин
08:19
10 км
0 ч 13 м
Найти билеты
Колпино
08:28
1 мин
08:29
24 км
0 ч 23 м
Найти билеты
Тосно
08:44
1 мин
08:45
51 км
0 ч 39 м
Найти билеты
Любань
09:03
1 мин
09:04
81 км
0 ч 58 м
Найти билеты
Чудово-Московское, Чудово
09:35
10 мин
09:45
116 км
1 ч 30 м
Найти билеты
Трегубово
10:02
1 мин
10:03
123 км
1 ч 57 м
Найти билеты
Спасская полисть, Спасская Полисть
10:10
1 мин
10:11
128 км
2 ч 5 м
Найти билеты
Мясной бор
10:19
1 мин
10:20
138 км
2 ч 14 м
Найти билеты
Подберезье, Чечулино
10:30
1 мин
10:31
147 км
2 ч 25 м
Найти билеты
64 км, Губкин
10:39
1 мин
10:40
1061 км
2 ч 34 м
Найти билеты
Павловская, Сырково
10:46
1 мин
10:47
1061 км
2 ч 41 м
Найти билеты
Новгород-Великий, Великий Новгород
10:59
1061 км
2 ч 54 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 801А Санкт-Петербург – Великий Новгород на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №801А Санкт-Петербург – Великий Новгород на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №801А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Великий Новгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 801А. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 08:05 и прибывает на станцию Новгород-Великий города Великого Новгорода в 10:59, вся дорога составляет 2 часов 50 минут.

Количество остановок поезда 13 станций
Самая длинная остановка 10 мин – станция Чудово-Московское
Типы вагонов общий
Минимальная цена билета 604 р.
Отправление 08:05
Прибытие 10:59
Время в пути 2 ч 50 мин
Нумерация вагонов с головы
Найти
Назад