Поезд № 803М Санкт-Петербург – Великий Новгород: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 803М Санкт-Петербург → Великий Новгород с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал, Санкт-Петербург
19:54
0 км
Найти билеты
Навалочная, Санкт-Петербург
19:58
1 мин
19:59
0 км
0 ч 4 м
Найти билеты
Фарфоровская
20:04
1 мин
20:05
5 км
0 ч 10 м
Найти билеты
Санкт-Петербург-сортировочный-московский
20:07
1 мин
20:08
7 км
0 ч 13 м
Найти билеты
Обухово
20:11
1 мин
20:12
10 км
0 ч 17 м
Найти билеты
Славянка
20:16
1 мин
20:17
15 км
0 ч 22 м
Найти билеты
Металлострой, Колпино
20:19
1 мин
20:20
18 км
0 ч 25 м
Найти билеты
Ижорский завод, Колпино
20:23
1 мин
20:24
22 км
0 ч 29 м
Найти билеты
Колпино
20:27
1 мин
20:28
24 км
0 ч 33 м
Найти билеты
Поповка, Красный Бор
20:34
1 мин
20:35
33 км
0 ч 40 м
Найти билеты
Саблино, Ульяновка
20:40
1 мин
20:41
39 км
0 ч 46 м
Найти билеты
Тосно 2, Тосно
20:47
1 мин
20:48
48 км
0 ч 53 м
Найти билеты
Тосно
20:51
1 мин
20:52
51 км
0 ч 57 м
Найти билеты
Ушаки
20:59
1 мин
21:00
61 км
1 ч 5 м
Найти билеты
Любань
21:32
1 мин
21:33
81 км
1 ч 38 м
Найти билеты
Чудово-Московское, Чудово
22:07
43 мин
22:50
116 км
2 ч 13 м
Найти билеты
Трегубово
23:06
1 мин
23:07
123 км
3 ч 12 м
Найти билеты
Спасская полисть, Спасская Полисть
23:15
1 мин
23:16
128 км
3 ч 21 м
Найти билеты
Подберезье, Чечулино
23:34
1 мин
23:35
147 км
3 ч 40 м
Найти билеты
Новгород-Великий, Великий Новгород
00:05
163 км
19 ч 49 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 803М Санкт-Петербург – Великий Новгород за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №803М Санкт-Петербург – Великий Новгород на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №803М

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Великий Новгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 803М. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 19:54 и прибывает на станцию Новгород-Великий города Великого Новгорода в 00:05, вся дорога составляет 3 часов 31 минут.

Количество остановок поезда 19 станций
Самая длинная остановка 43 мин – станция Чудово-Московское
Типы вагонов общий или сидячий
Минимальная цена билета 614 р.
Отправление 19:54
Прибытие 00:05
Время в пути 3 ч 31 мин
Нумерация вагонов с головы
Найти