Поезд № 042А Москва – Великий Новгород: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 042А Москва → Великий Новгород с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Ленинградский вокзал, Москва
22:07
0 км
Найти билеты
Тверь
00:35
1 мин
00:36
160 км
21 ч 32 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
02:34
2 мин
02:36
277 км
19 ч 33 м
Найти билеты
Бологое
03:05
5 мин
03:10
320 км
19 ч 2 м
Найти билеты
Угловка
03:45
1 мин
03:46
370 км
18 ч 22 м
Найти билеты
Окуловка
03:59
1 мин
04:00
390 км
18 ч 8 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
04:45
1 мин
04:46
471 км
17 ч 22 м
Найти билеты
Чудово-Московское, Чудово
05:15
1 мин
05:16
515 км
16 ч 52 м
Найти билеты
Новгород-Великий, Великий Новгород
06:24
515 км
15 ч 43 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 042А Москва – Великий Новгород за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №042А Москва – Великий Новгород на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №042А

Если вы планируете поездку из Москвы в Великий Новгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 042А. Этот поезд отправляется от станции Ленинградский вокзал города Москвы в 22:07 и прибывает на станцию Новгород-Великий города Великого Новгорода в 06:24, вся дорога составляет 8 часов 19 минут.

Количество остановок поезда 8 станций
Самая длинная остановка 5 мин – станция Бологое
Типы вагонов купе, люкс, мягкий, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 762 р.
Отправление 22:07
Прибытие 06:24
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 8 ч 19 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Телевизор
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 761 р.
  • купейного – 4 014 р.
Найти