Поезд «Белогорье» обратно: Белгород — Москва

Билеты на поезд «Белогорье» из Москвы в Белгород

БилетыПлюс поможет купить билеты на поезд «Белогорье» Москва — Белгород онлайн по цене от 2299 р. Ниже представлена полная информация о стоимости билетов, наличии мест, а также о маршруте следования, типах вагонов и услугах, предоставляемых в фирменном поезде «Белогорье».

Вагонов до 17
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 9 ч 15 мин
Пассажиров до 640 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

ЖД билеты на поезд «Белогорье» Москва — Белгород (9 августа 2020)

*Прямые поезда с датой отправления в ближайшие 120 дней

Расписание поездов «Белогорье»

Список и график движения всех фирменных поездов «Белогорье», курсирующих между Москвой и Белгородом в течение всего года. Прямые поезда доступны в эти месяцы: апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
071В
Москва – Белгород
19.12, 20.12, 21.12
Выберите дату
Москва (Курский вокзал)
23:00
Белгород (Белгород)
08:05
ч 15 мин
Москва
(Курский вокзал)
23:00
Тула (Московский вокзал)
01:32 - 01:36
Орёл
03:51 - 03:56
Курск
05:29 - 05:44
Солнцево
06:26 - 06:29
Ржава
06:50 - 06:52
Прохоровка
07:14 - 07:16
Белгород
(Белгород)
08:05

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Белогорье» на пути из Москвы в Белгород.

Общее расстояние: ~ 578 км

Цены на билеты в поезде «Белогорье»

Цена билета на поезд «Белогорье» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Белогорье» в Белгород из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 071В
  • 071В
  • 071В

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Белгород на скоростном поезде «Белогорье». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Белгород
плацкарт вагон
23:00
отправление
9 ч 15 мин в пути
08:05
прибытие
2299 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Белгород на других фирменных поездах.