Поезд «Ласточка» обратно: Белгород — Москва

Билеты на поезд «Ласточка» Москва — Белгород

Купить билеты на скоростной поезд «Ласточка» Москва — Белгород. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 899 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Ласточка». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Ласточка»

Список фирменных ЖД поездов «Ласточка», расписание их движения между городами Москва и Белгород в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
719М
Москва – Белгород
ежедневно
Выберите дату
Москва (Курский вокзал)
14:18
Белгород (Белгород)
21:48
ч 18 мин
Москва
(Курский вокзал)
14:18
Серпухов
15:33 - 15:35
Тула (Московский вокзал)
16:30 - 16:32
Мценск
17:44 - 17:45
Орёл
18:15 - 18:18
Змиёвка
18:40 - 18:41
Глазуновка
18:57 - 18:58
Поныри
19:18 - 19:19
Курск
20:01 - 20:04
Ржава
20:54 - 20:56
Белгород
(Белгород)
21:48

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Ласточка» на пути из Москвы в Белгород.

Общее расстояние: ~ 578 км

Вагонов до 6
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 4 ч 18 мин
Пассажиров до 250 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Ласточка»

Цена билета на поезд «Ласточка» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Ласточка» в Белгород из Москвы на графиках ниже.

  • сидячий
  • 719М

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Белгород на скоростном поезде «Ласточка». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Белгород
сидячий вагон
14:18
отправление
4 ч 18 мин в пути
21:48
прибытие
899 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Белгород на других фирменных поездах.

Назад