Поезд № 841В Москва – Белгород: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 19.10 еж

Расписание

Расписание поезда 841В Москва → Белгород с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Курский вокзал, Москва
11:52
0 км
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
14:07
2 мин
14:09
173 км
2 ч 15 м
Найти билеты
Мценск
15:22
1 мин
15:23
282 км
3 ч 30 м
Найти билеты
Орёл, Орел
15:54
3 мин
15:57
324 км
4 ч 2 м
Найти билеты
Поныри
16:46
1 мин
16:47
392 км
4 ч 54 м
Найти билеты
Курск
17:28
3 мин
17:31
455 км
5 ч 36 м
Найти билеты
Ржава
18:21
2 мин
18:23
507 км
6 ч 29 м
Найти билеты
Прохоровка
18:41
2 мин
18:43
528 км
6 ч 49 м
Найти билеты
Белгород
19:24
578 км
7 ч 32 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 841В Москва – Белгород за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №841В Москва – Белгород на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №841В

Если вы планируете поездку из Москвы в Белгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 841В. Этот поезд отправляется от станции Курский вокзал города Москвы в 11:52 и прибывает на станцию Белгород города Белгорода в 19:24, вся дорога составляет 5 часов 36 минут.

Количество остановок поезда 8 станций
Самая длинная остановка 3 мин – станция Орёл
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 478 р.
Отправление 11:52
Прибытие 19:24
Время в пути 5 ч 36 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
Найти