Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 527М Москва — Балашов: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 527М Москва — Балашов на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
22:35 19:10 20ч 35 м 19 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 527М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №527М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №527М Москва — Балашов на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 527М Москва → Балашов с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Павелецкий вокзал 22:35 0 км Найти билеты
Ожерелье 00:35 27 мин 01:02 110 км 2 ч 0 м Найти билеты
Узловая-1 03:09 4 мин 03:13 198 км 4 ч 34 м Найти билеты
Ефремов 04:54 2 мин 04:56 288 км 6 ч 19 м Найти билеты
Елец 06:21 32 мин 06:53 352 км 7 ч 46 м Найти билеты
Липецк 08:14 9 мин 08:23 367 км 9 ч 39 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 09:15 35 мин 09:50 389 км 10 ч 40 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский 11:44 30 мин 12:14 389 км 13 ч 9 м Найти билеты
Тамбов-1 13:21 5 мин 13:26 415 км 14 ч 46 м Найти билеты
Кирсанов 14:40 2 мин 14:42 476 км 16 ч 5 м Найти билеты
Умет 15:03 2 мин 15:05 493 км 16 ч 28 м Найти билеты
Тамала 15:26 2 мин 15:28 508 км 16 ч 51 м Найти билеты
Ртищево-1 16:20 38 мин 16:58 556 км 17 ч 45 м Найти билеты
Кистендей 17:29 2 мин 17:31 563 км 18 ч 54 м Найти билеты
Аркадак 17:53 2 мин 17:55 570 км 19 ч 18 м Найти билеты
Летяжевка 18:09 2 мин 18:11 570 км 19 ч 34 м Найти билеты
Пады 18:29 2 мин 18:31 571 км 19 ч 54 м Найти билеты
Балашов-Пасс. 18:53 2 мин 18:55 589 км 20 ч 18 м Найти билеты
Балашов-1 19:10 591 км 20 ч 35 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Балашов

Информация о поезде №527М

Если вы планируете поездку из Москвы в Балашова, то вы можете заказать жд билет на поезд 527М. Этот поезд отправляется с вокзала Павелецкий вокзал города Москвы в 22:35 и прибывает на вокзал Балашов-1 города Балашова в 19:10, вся дорога составляет 20 часов 35 минут.

Количество остановок поезда: 18 станций

Самая длинная остановка: 38 мин – станция Ртищево-1

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 048 р.

Информация о поезде 527М
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 048 р.
  2. стоимость купейного места – 3 728 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 527М Москва Балашов – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление