Поезд № 527М Москва – Белгород: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.05 еж

Расписание

Расписание поезда 527М Москва → Белгород с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал, Москва
20:55
0 км
Найти билеты
Ожерелье, Сорокино
22:52
28 мин
23:20
110 км
1 ч 57 м
Найти билеты
Венёв, Венев
00:23
2 мин
00:25
158 км
20 ч 32 м
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
01:20
4 мин
01:24
198 км
19 ч 35 м
Найти билеты
Ефремов
03:22
2 мин
03:24
288 км
17 ч 33 м
Найти билеты
Елец
04:42
31 мин
05:13
352 км
16 ч 13 м
Найти билеты
Улусарка
05:42
2 мин
05:44
360 км
15 ч 13 м
Найти билеты
Плоты
06:13
2 мин
06:15
377 км
14 ч 42 м
Найти билеты
Долгоруково
06:30
2 мин
06:32
381 км
14 ч 25 м
Найти билеты
Тербуны
06:56
2 мин
06:58
400 км
13 ч 59 м
Найти билеты
Набережное
07:25
50 мин
08:15
418 км
13 ч 30 м
Найти билеты
Касторная-Новая
08:37
5 мин
08:42
440 км
12 ч 18 м
Найти билеты
Горшечное
09:15
2 мин
09:17
468 км
11 ч 40 м
Найти билеты
Старый оскол, Старый Оскол
10:00
50 мин
10:50
491 км
10 ч 55 м
Найти билеты
Губкин
11:44
5 мин
11:49
494 км
9 ч 11 м
Найти билеты
Кривецкая
12:50
2 мин
12:52
494 км
8 ч 5 м
Найти билеты
Ржава
13:32
2 мин
13:34
503 км
7 ч 23 м
Найти билеты
Прохоровка
13:55
2 мин
13:57
525 км
7 ч 0 м
Найти билеты
Белгород
14:42
575 км
6 ч 13 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 527М Москва – Белгород за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №527М Москва – Белгород на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №527М

Если вы планируете поездку из Москвы в Белгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 527М. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 20:55 и прибывает на станцию Белгород города Белгорода в 14:42, вся дорога составляет 20 часов 35 минут.

Количество остановок поезда 18 станций
Самая длинная остановка 50 мин – станция Набережное
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 048 р.
Отправление 20:55
Прибытие 14:42
Опции постельное белье
Время в пути 20 ч 35 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 048 р.
  • купейного – 3 728 р.
Найти