Поезд № 217Щ Москва – Белгород: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 02.01, 08.01, 09.01

Расписание

Расписание поезда 217Щ Москва → Белгород с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Курский вокзал, Москва
19:34
0 км
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
22:32
13 мин
22:45
173 км
2 ч 58 м
Найти билеты
Орёл, Орел
00:43
19 мин
01:02
324 км
18 ч 51 м
Найти билеты
Курск
02:38
15 мин
02:53
455 км
16 ч 56 м
Найти билеты
Солнцево
03:49
2 мин
03:51
486 км
15 ч 45 м
Найти билеты
Ржава
04:15
2 мин
04:17
507 км
15 ч 19 м
Найти билеты
Прохоровка
04:40
2 мин
04:42
528 км
14 ч 54 м
Найти билеты
Белгород
05:35
578 км
13 ч 59 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 217Щ Москва – Белгород за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №217Щ Москва – Белгород на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №217Щ

Если вы планируете поездку из Москвы в Белгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 217Щ. Этот поезд отправляется от станции Курский вокзал города Москвы в 19:34 и прибывает на станцию Белгород города Белгорода в 05:35, вся дорога составляет 10 часов 1 минут.

Количество остановок поезда 7 станций
Самая длинная остановка 19 мин – станция Орёл
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 857 р.
Отправление 19:34
Прибытие 05:35
Время в пути 10 ч 1 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 857 р.
  • купейного – 2 043 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад