Поезд «Ласточка» обратно: Курск — Москва

Билеты на поезд «Ласточка» Москва — Курск

Купить билеты на скоростной поезд «Ласточка» Москва — Курск. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 1163 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Ласточка». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Ласточка»

Список фирменных ЖД поездов «Ласточка», расписание их движения между городами Москва и Курск в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Москва – Курск
Выберите дату
08:46
Москва
Курский вокзал
14:40
Курск
Курск
ч 54 мин
Москва
(Курский вокзал)
08:46
Серпухов
10:08 - 10:10
Тула (Московский вокзал)
11:04 - 11:06
Ясная поляна (Козлова засека) (моск.)
11:16 - 11:17
Скуратово
11:58 - 11:59
Мценск
12:25 - 12:26
Орёл
12:56 - 12:58
Змиёвка
13:21 - 13:22
Глазуновка
13:35 - 13:36
Малоархангельск
13:48 - 13:49
Поныри
13:57 - 13:58
Золотухино
14:16 - 14:17
Курск
(Курск)
14:40
по 07.12 еж
Москва – Курск
Выберите дату
08:48
Москва
Курский вокзал
14:47
Курск
Курск
ч 42 мин
Москва
(Курский вокзал)
08:48
Серпухов
10:07 - 10:17
Тула (Московский вокзал)
11:09 - 11:11
Ясная поляна (Козлова засека) (моск.)
11:21 - 11:22
Скуратово
12:03 - 12:04
Мценск
12:30 - 12:31
Орёл
13:02 - 13:05
Змиёвка
13:27 - 13:28
Глазуновка
13:42 - 13:43
Малоархангельск
13:55 - 13:56
Поныри
14:04 - 14:05
Золотухино
14:23 - 14:24
Курск
(Курск)
14:47
Москва – Белгород
Выберите дату
14:10
Москва
Курский вокзал
19:59
Курск
Курск
ч 42 мин
Москва
(Курский вокзал)
14:10
Серпухов
15:34 - 15:36
Тула (Московский вокзал)
16:32 - 16:35
Мценск
17:47 - 17:48
Орёл
18:18 - 18:21
Змиёвка
18:44 - 18:45
Глазуновка
18:59 - 19:00
Поныри
19:18 - 19:19
Курск
(Курск)
19:59 - 20:02
08.07 - 08.07 еж
Москва – Курск
Выберите дату
16:15
Москва
Курский вокзал
22:12
Курск
Курск
ч 57 мин
Москва
(Курский вокзал)
16:15
Серпухов
17:39 - 17:41
Тула (Московский вокзал)
18:34 - 18:36
Скуратово
19:26 - 19:27
Мценск
19:53 - 19:54
Орёл
20:24 - 20:28
Змиёвка
20:51 - 20:52
Глазуновка
21:05 - 21:06
Малоархангельск
21:20 - 21:21
Поныри
21:29 - 21:30
Золотухино
21:48 - 21:49
Курск
(Курск)
22:12
ежедневно
Москва – Курск
Выберите дату
16:33
Москва
Курский вокзал
22:26
Курск
Курск
ч 31 мин
Москва
(Курский вокзал)
16:33
Серпухов
17:56 - 17:58
Тула (Московский вокзал)
18:51 - 18:53
Скуратово
19:42 - 19:43
Мценск
20:09 - 20:10
Орёл
20:39 - 20:43
Змиёвка
21:06 - 21:07
Глазуновка
21:20 - 21:21
Малоархангельск
21:34 - 21:35
Поныри
21:43 - 21:44
Золотухино
22:02 - 22:03
Курск
(Курск)
22:26
по 08.12 еж
Москва – Курск
Выберите дату
17:45
Москва
Курский вокзал
23:23
Курск
Курск
ч 38 мин
Москва
(Курский вокзал)
17:45
Серпухов
18:51 - 18:53
Тула (Московский вокзал)
19:45 - 19:47
Скуратово
20:37 - 20:38
Мценск
21:03 - 21:05
Орёл
21:36 - 21:40
Змиёвка
22:04 - 22:06
Глазуновка
22:19 - 22:20
Поныри
22:36 - 22:38
Золотухино
22:56 - 22:57
Курск
(Курск)
23:23
Показать ещё 1 поезд

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Ласточка» на пути из Москвы в Курск.

Общее расстояние: ~ 455 км

Вагонов до 12
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 ч 42 мин
Пассажиров до 460 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Ласточка»

Цена билета на поезд «Ласточка» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Ласточка» в Курск из Москвы на графиках ниже.

  • сидячий
  • 723М
  • 821Щ
  • 815Ж
  • 721Ч
  • 715В
  • 719М

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Курск на скоростном поезде «Ласточка». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый

Москва – Курск
сидячий вагон
17:45
отправление
5 ч 38 мин в пути
23:23
прибытие
1163 р.
Найти билет

Самый быстрый

Москва – Курск
сидячий вагон
08:48
отправление
1 ч 42 мин в пути
14:47
прибытие
1228 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Курск на других фирменных поездах.