Поезд «Ласточка» обратно: Курск — Москва

Билеты на поезд «Ласточка» Москва — Курск

Купить билеты на скоростной поезд «Ласточка» Москва — Курск. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 848 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Ласточка». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Ласточка»

Список фирменных ЖД поездов «Ласточка», расписание их движения между городами Москва и Курск в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
715В
Москва – Курск
04.06, 05.06, 06.06
Выберите дату
Москва (Курский вокзал)
08:47
Курск (Курск)
14:41
ч 54 мин
Москва
(Курский вокзал)
08:47
Серпухов
10:07 - 10:09
Тула (Московский вокзал)
11:02 - 11:04
Ясная поляна (Козлова засека) (моск.)
11:14 - 11:16
Скуратово
11:57 - 11:58
Мценск
12:24 - 12:25
Орёл
12:55 - 12:59
Змиёвка
13:21 - 13:23
Глазуновка
13:36 - 13:37
Малоархангельск
13:49 - 13:50
Поныри
13:58 - 13:59
Золотухино
14:17 - 14:18
Курск
(Курск)
14:41
719М
Москва – Белгород
Выберите дату
Москва (Курский вокзал)
14:18
Курск (Курск)
20:01
ч 42 мин
Москва
(Курский вокзал)
14:18
Серпухов
15:33 - 15:35
Тула (Московский вокзал)
16:30 - 16:32
Мценск
17:44 - 17:45
Орёл
18:15 - 18:18
Змиёвка
18:40 - 18:41
Глазуновка
18:57 - 18:58
Поныри
19:18 - 19:19
Курск
(Курск)
20:01 - 20:04
721Ч
Москва – Курск
ежедневно
Выберите дату
Москва (Курский вокзал)
16:35
Курск (Курск)
22:28
ч 31 мин
Москва
(Курский вокзал)
16:35
Серпухов
17:57 - 17:59
Тула (Московский вокзал)
18:53 - 18:55
Скуратово
19:44 - 19:45
Мценск
20:10 - 20:11
Орёл
20:40 - 20:44
Змиёвка
21:07 - 21:08
Глазуновка
21:21 - 21:22
Малоархангельск
21:36 - 21:37
Поныри
21:45 - 21:46
Золотухино
22:04 - 22:05
Курск
(Курск)
22:28
723М
Москва – Курск
по 08.12 еж
Выберите дату
Москва (Курский вокзал)
17:45
Курск (Курск)
23:23
ч 38 мин
Москва
(Курский вокзал)
17:45
Серпухов
18:51 - 18:53
Тула (Московский вокзал)
19:45 - 19:47
Скуратово
20:37 - 20:38
Мценск
21:03 - 21:05
Орёл
21:36 - 21:40
Змиёвка
22:04 - 22:06
Глазуновка
22:19 - 22:20
Поныри
22:36 - 22:38
Золотухино
22:56 - 22:57
Курск
(Курск)
23:23

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Ласточка» на пути из Москвы в Курск.

Общее расстояние: ~ 455 км

Вагонов до 12
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 5 ч 31 мин
Пассажиров до 460 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Ласточка»

Цена билета на поезд «Ласточка» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Ласточка» в Курск из Москвы на графиках ниже.

  • сидячий
  • 721Ч
  • 715В
  • 719М
  • 723М

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Курск на скоростном поезде «Ласточка». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Курск
сидячий вагон
16:35
отправление
5 ч 31 мин в пути
22:28
прибытие
848 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Курск на других фирменных поездах.

Назад