Поезд «Ласточка» обратно: Курск — Москва

Билеты на поезд «Ласточка» Москва — Курск

Купить билеты на скоростной поезд «Ласточка» Москва — Курск. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 810 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Ласточка». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Ласточка»

Список фирменных ЖД поездов «Ласточка», расписание их движения между городами Москва и Курск в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Москва – Курск
Выберите дату
08:48
Москва
Курский вокзал
14:42
Курск
Курск
ч 54 мин
Москва
(Курский вокзал)
08:48
Серпухов
10:07 - 10:09
Тула (Московский вокзал)
11:02 - 11:04
Ясная поляна (Козлова засека) (моск.)
11:14 - 11:16
Скуратово
11:57 - 11:58
Мценск
12:24 - 12:25
Орёл
12:56 - 13:00
Змиёвка
13:22 - 13:23
Глазуновка
13:37 - 13:38
Малоархангельск
13:50 - 13:51
Поныри
13:59 - 14:00
Золотухино
14:18 - 14:19
Курск
(Курск)
14:42
ежедневно
Москва – Курск
Выберите дату
16:35
Москва
Курский вокзал
22:28
Курск
Курск
ч 31 мин
Москва
(Курский вокзал)
16:35
Серпухов
17:55 - 17:57
Тула (Московский вокзал)
18:50 - 18:52
Скуратово
19:42 - 19:43
Мценск
20:09 - 20:10
Орёл
20:40 - 20:44
Змиёвка
21:07 - 21:08
Глазуновка
21:21 - 21:22
Малоархангельск
21:36 - 21:37
Поныри
21:45 - 21:46
Золотухино
22:04 - 22:05
Курск
(Курск)
22:28
по 08.12 еж
Москва – Курск
Выберите дату
17:45
Москва
Курский вокзал
23:23
Курск
Курск
ч 38 мин
Москва
(Курский вокзал)
17:45
Серпухов
18:51 - 18:53
Тула (Московский вокзал)
19:45 - 19:47
Скуратово
20:37 - 20:38
Мценск
21:03 - 21:05
Орёл
21:36 - 21:40
Змиёвка
22:04 - 22:06
Глазуновка
22:19 - 22:20
Поныри
22:36 - 22:38
Золотухино
22:56 - 22:57
Курск
(Курск)
23:23

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Ласточка» на пути из Москвы в Курск.

Общее расстояние: ~ 455 км

Вагонов до 12
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 5 ч 31 мин
Пассажиров до 460 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Ласточка»

Цена билета на поезд «Ласточка» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Ласточка» в Курск из Москвы на графиках ниже.

  • сидячий
  • 721Ч
  • 715В
  • 723М

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Курск на скоростном поезде «Ласточка». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Курск
сидячий вагон
16:35
отправление
5 ч 31 мин в пути
22:28
прибытие
810 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Курск на других фирменных поездах.