Поезд № 815Ж Москва – Курск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 07.12 еж

Расписание

Расписание поезда 815Ж Москва → Курск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Курский вокзал, Москва
08:48
0 км
Найти билеты
Серпухов
10:07
10 мин
10:17
92 км
1 ч 19 м
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
11:09
2 мин
11:11
173 км
2 ч 21 м
Найти билеты
Ясная поляна (Козлова засека) (моск.)
11:21
1 мин
11:22
184 км
2 ч 33 м
Найти билеты
Скуратово
12:03
1 мин
12:04
247 км
3 ч 15 м
Найти билеты
Мценск
12:30
1 мин
12:31
282 км
3 ч 42 м
Найти билеты
Орёл, Орел
13:02
3 мин
13:05
324 км
4 ч 14 м
Найти билеты
Змиёвка, Змиевка
13:27
1 мин
13:28
353 км
4 ч 39 м
Найти билеты
Глазуновка
13:42
1 мин
13:43
372 км
4 ч 54 м
Найти билеты
Малоархангельск
13:55
1 мин
13:56
384 км
5 ч 7 м
Найти билеты
Поныри
14:04
1 мин
14:05
392 км
5 ч 16 м
Найти билеты
Золотухино
14:23
1 мин
14:24
417 км
5 ч 35 м
Найти билеты
Курск
14:47
455 км
5 ч 59 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 815Ж Москва – Курск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №815Ж Москва – Курск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №815Ж

Если вы планируете поездку из Москвы в Курск, то вы можете заказать жд билет на поезд 815Ж. Этот поезд отправляется от станции Курский вокзал города Москвы в 08:48 и прибывает на станцию Курск города Курска в 14:47, вся дорога составляет 1 часов 42 минут.

Количество остановок поезда 12 станций
Самая длинная остановка 10 мин – станция Серпухов
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 1 228 р.
Отправление 08:48
Прибытие 14:47
Время в пути 1 ч 42 мин
Нумерация вагонов с головы
Найти