Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 723М Москва — Курск

Поезд № 723М Москва — Курск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 723М Москва — Курск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
17:45 23:23 5ч 38 м 11 С головы сидячий кондиционер, питание, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 723М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 723М Москва Курск

Купить билет на поезд №723М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №723М Москва — Курск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 723М Москва → Курск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Курский вокзал 17:45 0 км Найти билеты
Серпухов 18:51 2 мин 18:53 92 км 1 ч 6 м Найти билеты
Тула (Московский вокзал) 19:45 2 мин 19:47 173 км 2 ч 0 м Найти билеты
Скуратово 20:37 1 мин 20:38 247 км 2 ч 52 м Найти билеты
Мценск 21:03 2 мин 21:05 282 км 3 ч 18 м Найти билеты
Орёл 21:36 4 мин 21:40 324 км 3 ч 51 м Найти билеты
Змиёвка 22:04 2 мин 22:06 353 км 4 ч 19 м Найти билеты
Глазуновка 22:19 1 мин 22:20 372 км 4 ч 34 м Найти билеты
Поныри 22:36 2 мин 22:38 392 км 4 ч 51 м Найти билеты
Золотухино 22:56 1 мин 22:57 417 км 5 ч 11 м Найти билеты
Курск 23:23 455 км 5 ч 38 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Курск

Информация о поезде №723М

Если вы планируете поездку из Москвы в Курск, то вы можете заказать жд билет на поезд 723М. Этот поезд отправляется с вокзала Курский вокзал города Москвы в 17:45 и прибывает на вокзал Курск города Курска в 23:23, вся дорога составляет 5 часов 38 минут.

Количество остановок поезда: 10 станций

Самая длинная остановка: 4 мин – станция Орёл

Типы вагонов: сидячий

Минимальная цена билета составляет 530 руб.

Информация о поезде 723М
Стоимость мест
  1. стоимость дополнительного сервиса* – 527 руб.

*Среди удобств поезда 723М Москва Курск – кондиционер, питание, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление