Билеты обратно: Москва — Курск

Билеты на поезд Курск – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Курск — Москва онлайн по низкой цене 735 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Курска в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 502 км
Время в пути (минимальное) 5 ч 32 мин
Вокзалы Курска Курск
Вокзалы Москвы Киевский вокзал, Курский вокзал, Восточный вокзал, Павелецкий вокзал

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Курск и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Старый Оскол – Москва
Выберите дату
02:04
Курск
Курск
09:20
Москва
Курский вокзал
ч 43 мин
Курск
(Курск)
01:49 - 02:04
Орёл
03:45 - 03:49
Тула (Московский вокзал)
06:01 - 06:06
Москва
(Курский вокзал)
09:20
Белгород – Москва
Выберите дату
02:04
Курск
Курск
09:16
Москва
Курский вокзал
ч 19 мин
Курск
(Курск)
01:49 - 02:04
Орёл
03:45 - 03:49
Тула (Московский вокзал)
06:01 - 06:06
Москва
(Курский вокзал)
09:16
Анапа – Москва
Выберите дату
03:19
Курск
Курск
13:57
Москва
Киевский вокзал
ч 55 мин
Курск
(Курск)
02:49 - 03:19
Орёл
05:02 - 05:42
Тула (Московский вокзал)
07:48 - 08:17
Москва
(Киевский вокзал)
13:57
Белгород – Москва
Выберите дату
04:32
Курск
Курск
12:31
Москва
Курский вокзал
ч 59 мин
Курск
(Курск)
04:17 - 04:32
Орёл
06:45 - 07:28
Тула (Московский вокзал)
09:22 - 09:26
Москва
(Курский вокзал)
12:31
10.10 - 19.10 еж
822В
ЛАСТОЧКА
Курск – Москва
Выберите дату
05:35
Курск
Курск
11:28
Москва
Курский вокзал
ч 53 мин
Курск
(Курск)
05:35
Золотухино
05:58 - 05:59
Поныри
06:17 - 06:18
Малоархангельск
06:25 - 06:26
Глазуновка
06:37 - 06:38
Змиёвка
06:51 - 06:52
Орёл
07:16 - 07:19
Мценск
07:49 - 07:50
Скуратово
08:15 - 08:16
Тула (Московский вокзал)
09:09 - 09:11
Серпухов
10:04 - 10:06
Москва
(Курский вокзал)
11:28
02.09, 03.09, 04.09
722М
ЛАСТОЧКА
Курск – Москва
Выберите дату
05:40
Курск
Курск
11:28
Москва
Курский вокзал
ч 32 мин
Курск
(Курск)
05:40
Золотухино
06:03 - 06:04
Поныри
06:22 - 06:23
Малоархангельск
06:30 - 06:31
Глазуновка
06:42 - 06:43
Змиёвка
06:56 - 06:57
Орёл
07:21 - 07:24
Мценск
07:54 - 07:55
Скуратово
08:20 - 08:21
Тула (Московский вокзал)
09:14 - 09:16
Серпухов
10:09 - 10:11
Москва
(Курский вокзал)
11:28
720В
ЛАСТОЧКА
Белгород – Москва
Выберите дату
06:21
Курск
Курск
12:10
Москва
Курский вокзал
ч 45 мин
Курск
(Курск)
06:18 - 06:21
Поныри
07:00 - 07:01
Глазуновка
07:17 - 07:18
Змиёвка
07:30 - 07:31
Орёл
07:56 - 07:59
Мценск
08:29 - 08:31
Скуратово
08:55 - 08:56
Тула (Московский вокзал)
09:49 - 09:51
Серпухов
10:44 - 10:46
Москва
(Курский вокзал)
12:10
744В
ЛАСТОЧКА
Белгород – Москва
Выберите дату
09:14
Курск
Курск
14:46
Москва
Курский вокзал
ч 33 мин
Курск
(Курск)
09:11 - 09:14
Орёл
10:42 - 10:46
Тула (Московский вокзал)
12:28 - 12:30
Москва
(Курский вокзал)
14:46
Кисловодск – Москва
Выберите дату
12:18
Курск
Курск
22:22
Москва
Павелецкий вокзал
ч 50 мин
Курск
(Курск)
11:50 - 12:18
Орёл
14:00 - 14:05
Тула (Московский вокзал)
16:19 - 17:13
Москва
(Павелецкий вокзал)
22:22
Белгород – Санкт-Петербург
Выберите дату
12:29
Курск
Курск
21:20
Москва
Москва восточная
ч 56 мин
Курск
(Курск)
12:02 - 12:29
Золотухино
12:56 - 12:58
Поныри
13:21 - 13:23
Змиёвка
13:53 - 13:55
Орёл
14:26 - 15:18
Мценск
15:54 - 15:56
Ясная поляна (Козлова засека) (моск.)
17:12 - 17:14
Тула (Московский вокзал)
17:27 - 18:05
Москва
(Москва восточная)
21:20 - 21:36
Белгород – Москва
Выберите дату
13:19
Курск
Курск
20:20
Москва
Курский вокзал
ч 25 мин
Курск
(Курск)
12:35 - 13:19
Орёл
14:52 - 14:57
Тула (Московский вокзал)
16:47 - 16:52
Москва
(Курский вокзал)
20:20
Белгород – Москва
Выберите дату
14:13
Курск
Курск
19:55
Москва
Курский вокзал
ч 16 мин
Курск
(Курск)
14:09 - 14:13
Поныри
14:53 - 14:55
Орёл
15:46 - 15:50
Мценск
16:20 - 16:22
Тула (Московский вокзал)
17:37 - 17:39
Москва
(Курский вокзал)
19:55
пт, сб, вс
716Ч
ЛАСТОЧКА
Курск – Москва
Выберите дату
17:01
Курск
Курск
22:52
Москва
Курский вокзал
ч 53 мин
Курск
(Курск)
17:01
Золотухино
17:24 - 17:25
Поныри
17:43 - 17:44
Малоархангельск
17:51 - 17:52
Глазуновка
18:03 - 18:04
Змиёвка
18:17 - 18:18
Орёл
18:42 - 18:44
Мценск
19:14 - 19:15
Скуратово
19:40 - 19:41
Ясная поляна (Козлова засека) (моск.)
20:25 - 20:26
Тула (Московский вокзал)
20:38 - 20:40
Серпухов
21:34 - 21:36
Москва
(Курский вокзал)
22:52
Москва – Кисловодск
Выберите дату
17:16
Курск
Курск
Москва
Павелецкий вокзал
11 ч 51 мин
Курск
(Курск)
16:48 - 17:16
Касторная-Курская
20:20 - 20:35
Воронеж-1
22:08 - 22:58
Лиски
00:22 - 00:27
Россошь
02:04 - 02:19
Лихая
05:56 - 06:10
Ростов-Главный
09:03 - 09:22
Тихорецкая
11:37 - 11:42
Кавказская
12:38 - 13:10
Армавир-1-ростовский
14:11 - 14:18
Невинномысская
15:19 - 15:29
Минеральные воды
16:47 - 17:45
Пятигорск
18:16 - 18:19
Ессентуки
18:38 - 18:43
Кисловодск
19:12
ежедневно
Курск – Москва
Выберите дату
17:32
Курск
Курск
05:17
Москва
Курский вокзал
11 ч 47 мин
Курск
(Курск)
17:32
Рышково
17:51 - 17:53
Курчатов
18:27 - 18:30
Льгов-1-киевский
19:03 - 19:16
Конышевка
19:46 - 19:48
Соковнинка
20:01 - 20:03
Арбузово
20:16 - 20:18
Снижа
20:32 - 20:34
Остапово
20:57 - 20:59
Михайловский рудник
21:12 - 21:17
Курбакинская
21:35 - 21:49
Кромы
22:19 - 22:23
Лужки-Орловские
23:00 - 23:03
Орёл
23:17 - 23:57
Мценск
00:33 - 00:35
Чернь
00:52 - 00:54
Скуратово
01:11 - 01:13
Плавск
01:32 - 01:34
Щёкино
02:05 - 02:07
Тула (Московский вокзал)
02:27 - 02:32
Москва
(Курский вокзал)
05:17
Курск – Санкт-Петербург
Выберите дату
18:10
Курск
Курск
02:39
Москва
Курский вокзал
ч 42 мин
Курск
(Курск)
18:10
Золотухино
19:05 - 19:07
Поныри
19:36 - 19:38
Малоархангельск
19:50 - 19:52
Орёл
20:58 - 21:10
Мценск
21:49 - 21:51
Скуратово
22:22 - 22:24
Плавск
22:44 - 22:46
Щёкино
23:19 - 23:21
Тула (Московский вокзал)
23:44 - 23:48
Москва
(Курский вокзал)
02:39 - 02:56
746Г
ЛАСТОЧКА
Белгород – Москва
Выберите дату
18:27
Курск
Курск
23:53
Москва
Курский вокзал
ч 28 мин
Курск
(Курск)
18:21 - 18:27
Орёл
19:51 - 19:56
Тула (Московский вокзал)
21:36 - 21:38
Москва
(Курский вокзал)
23:53
Белгород – Санкт-Петербург
Выберите дату
19:31
Курск
Курск
01:36
Москва
Москва восточная
ч 50 мин
Курск
(Курск)
19:25 - 19:31
Орёл
21:02 - 21:07
Тула (Московский вокзал)
22:55 - 22:59
Москва
(Москва восточная)
01:36 - 02:03
Старый Оскол – Москва
Выберите дату
19:55
Курск
Курск
05:07
Москва
Курский вокзал
ч 25 мин
Курск
(Курск)
19:30 - 19:55
Орёл
22:27 - 23:10
Тула (Московский вокзал)
01:40 - 02:04
Москва
(Курский вокзал)
05:07
Воронеж – Москва
Выберите дату
21:06
Курск
Курск
05:20
Москва
Курский вокзал
ч 14 мин
Курск
(Курск)
20:15 - 21:06
Малоархангельск
22:01 - 22:18
Орёл
23:12 - 23:52
Тула (Московский вокзал)
01:50 - 02:20
Москва
(Курский вокзал)
05:20
Анапа – Москва
Выберите дату
21:06
Курск
Курск
08:54
Москва
Киевский вокзал
ч 39 мин
Курск
(Курск)
20:07 - 21:06
Малоархангельск
22:01 - 22:18
Орёл
23:12 - 23:46
Мценск
00:21 - 00:23
Тула (Московский вокзал)
01:50 - 02:29
Калуга-1
05:00 - 05:35
Москва
(Киевский вокзал)
08:54
Адлер – Москва
Выберите дату
21:34
Курск
Курск
09:32
Москва
Киевский вокзал
ч 55 мин
Курск
(Курск)
20:48 - 21:34
Орёл
23:22 - 23:37
Тула (Московский вокзал)
02:03 - 02:58
Алексин
04:32 - 04:34
Калуга-1
05:45 - 06:22
Малоярославец
07:24 - 07:26
Обнинское
07:41 - 07:43
Москва
(Киевский вокзал)
09:32
Адлер – Москва
Выберите дату
21:34
Курск
Курск
05:33
Москва
Курский вокзал
ч 55 мин
Курск
(Курск)
20:40 - 21:34
Орёл
23:24 - 23:42
Тула (Московский вокзал)
02:03 - 02:25
Москва
(Курский вокзал)
05:33
01.01, 09.01
Курск – Москва
Выберите дату
23:22
Курск
Курск
12:55
Москва
Курский вокзал
ч 22 мин
Курск
(Курск)
23:22
Курчатов
00:17 - 00:22
Льгов-1-киевский
00:52 - 01:02
Шерекино
01:18 - 01:20
Конышевка
01:45 - 01:47
Соковнинка
02:01 - 02:03
Арбузово
02:18 - 02:20
Снижа
02:40 - 02:42
Остапово
03:07 - 03:09
Михайловский рудник
03:26 - 03:31
Курбакинская
03:48 - 03:55
Лужки-Орловские
05:12 - 05:15
Орёл
05:35 - 06:39
Мценск
07:19 - 07:21
Скуратово
08:37 - 08:39
Тула (Московский вокзал)
09:39 - 09:58
Москва
(Курский вокзал)
12:55
072В
Белогорье
Белгород – Москва
Выберите дату
23:45
Курск
Курск
06:29
Москва
Курский вокзал
ч 19 мин
Курск
(Курск)
23:30 - 23:45
Орёл
01:25 - 01:29
Тула (Московский вокзал)
03:28 - 03:33
Москва
(Курский вокзал)
06:29
Показать ещё 20 поездов

Цены на ж/д билеты Курск – Москва 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Курска можно на графиках ниже.

822В
406 р.
716Ч
799 р.
722М
799 р.
143Ч
801 р.
720В
1103 р.
744В
1395 р.
742А
1485 р.
746Г
1485 р.
742А
1414 р.
141М
1414 р.
084Э
1429 р.
057Ч
1572 р.
212В
1791 р.
231Х
1823 р.
218В
1975 р.
223В
1981 р.
245В
1981 р.
100В
1981 р.
231Х
3710 р.
057Ч
7271 р.
072В
10013 р.
109С
10873 р.
084С
11220 р.
143С
11734 р.
141М
1979 р.
212В
1994 р.
223В
2158 р.
218В
2186 р.
245В
2220 р.
231Х
2328 р.
084Э
2667 р.
057Ч
2897 р.
742А
3049 р.
143Ч
3603 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

706 р.
471 р.
157 р.
385 р.
Янв
435 р.
Фев
485 р.
Мар
535 р.
Апр
585 р.
Май
635 р.
Июн
685 р.
Июл
735 р.
Авг
685 р.
Сен
635 р.
Окт
585 р.
Ноя
535 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Курска и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.