Билеты обратно: Москва — Курск

Билеты на поезд Курск – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Курск — Москва онлайн по низкой цене 875 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Курска в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 22 поезда
Расстояние (примерно) 502 км
Время в пути (минимальное) 5 ч 25 мин
Вокзалы Курска Курск
Вокзалы Москвы Киевский вокзал, Павелецкий вокзал, Восточный вокзал, Курский вокзал

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Курск и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 08.12 еж
822В
ЛАСТОЧКА
Курск – Москва
Выберите дату
05:32
Курск
Курск
11:28
Москва
Курский вокзал
ч 53 мин
Курск
(Курск)
05:32
Золотухино
05:55 - 05:56
Поныри
06:14 - 06:15
Малоархангельск
06:22 - 06:23
Глазуновка
06:35 - 06:36
Змиёвка
06:48 - 06:49
Орёл
07:14 - 07:16
Мценск
07:46 - 07:47
Скуратово
08:11 - 08:12
Тула (Московский вокзал)
09:11 - 09:16
Серпухов
10:09 - 10:11
Москва
(Курский вокзал)
11:28
ежедневно
722М
ЛАСТОЧКА
Курск – Москва
Выберите дату
05:40
Курск
Курск
11:28
Москва
Курский вокзал
ч 32 мин
Курск
(Курск)
05:40
Золотухино
06:03 - 06:04
Поныри
06:22 - 06:23
Малоархангельск
06:29 - 06:30
Глазуновка
06:42 - 06:43
Змиёвка
06:56 - 06:57
Орёл
07:21 - 07:24
Мценск
07:52 - 07:53
Скуратово
08:18 - 08:19
Тула (Московский вокзал)
09:11 - 09:13
Серпухов
10:07 - 10:09
Москва
(Курский вокзал)
11:28
ежедневно
716Ч
ЛАСТОЧКА
Курск – Москва
Выберите дату
17:01
Курск
Курск
22:52
Москва
Курский вокзал
ч 53 мин
Курск
(Курск)
17:01
Золотухино
17:24 - 17:25
Поныри
17:43 - 17:44
Малоархангельск
17:51 - 17:52
Глазуновка
18:03 - 18:04
Змиёвка
18:17 - 18:18
Орёл
18:42 - 18:44
Мценск
19:13 - 19:14
Скуратово
19:40 - 19:41
Ясная поляна (Козлова засека) (моск.)
20:24 - 20:25
Тула (Московский вокзал)
20:36 - 20:38
Серпухов
21:32 - 21:34
Москва
(Курский вокзал)
22:52
ежедневно
Курск – Москва
Выберите дату
19:33
Курск
Курск
07:34
Москва
Москва восточная
11 ч 47 мин
Курск
(Курск)
19:33
Рышково
19:53 - 19:55
Курчатов
20:28 - 20:31
Льгов-1-киевский
20:56 - 21:11
Конышевка
21:44 - 21:46
Соковнинка
21:59 - 22:01
Арбузово
22:14 - 22:16
Снижа
22:31 - 22:33
Остапово
22:56 - 22:58
Михайловский рудник
23:12 - 23:20
Курбакинская
23:37 - 23:39
Кромы
00:09 - 00:11
Лужки-Орловские
00:47 - 00:50
Орёл
01:04 - 01:43
Мценск
02:22 - 02:24
Чернь
02:43 - 02:45
Скуратово
03:02 - 03:04
Плавск
03:24 - 03:26
Щёкино
03:56 - 03:58
Тула (Московский вокзал)
04:18 - 04:23
Москва
(Москва восточная)
07:34

Цены на ж/д билеты Курск – Москва 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Курска можно на графиках ниже.

822В
406 р.
722М
996 р.
716Ч
1217 р.
141М
1851 р.
141М
2184 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

832 р.
555 р.
185 р.
525 р.
Янв
575 р.
Фев
625 р.
Мар
675 р.
Апр
725 р.
Май
775 р.
Июн
825 р.
Июл
875 р.
Авг
825 р.
Сен
775 р.
Окт
725 р.
Ноя
675 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Курска и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.