Билеты обратно: Москва — Курск

Билеты на поезд Курск – Москва

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Курск — Москва онлайн по низкой цене 967 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Курска в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 20 поездов
Расстояние (примерно) 502 км
Время в пути (минимальное) 5 ч 29 мин
Вокзалы Курска Курск
Вокзалы Москвы Восточный вокзал, Курский вокзал, Киевский вокзал, Павелецкий вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Курск и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
072В
Белогорье
Белгород – Москва
Выберите дату
00:40
Курск
Курск
08:03
Москва
Москва восточная
ч 19 мин
Курск
(Курск)
00:25 - 00:40
Орёл
02:21 - 02:25
Тула (Московский вокзал)
04:26 - 04:30
Москва
(Москва восточная)
08:03
Белгород – Москва
Выберите дату
02:04
Курск
Курск
09:02
Москва
Москва восточная
ч 19 мин
Курск
(Курск)
01:10 - 02:04
Орёл
03:44 - 03:48
Тула (Московский вокзал)
05:48 - 05:53
Москва
(Москва восточная)
09:02
Новороссийск – Москва
Выберите дату
03:19
Курск
Курск
13:57
Москва
Киевский вокзал
10 ч 38 мин
Курск
(Курск)
02:49 - 03:19
Орёл
05:02 - 05:42
Тула (Московский вокзал)
07:48 - 08:17
Москва
(Киевский вокзал)
13:57
Анапа – Москва
Выберите дату
03:19
Курск
Курск
13:45
Москва
Киевский вокзал
ч 55 мин
Курск
(Курск)
02:49 - 03:19
Орёл
04:59 - 05:39
Тула (Московский вокзал)
07:50 - 08:17
Москва
(Киевский вокзал)
13:45
Белгород – Москва
Выберите дату
04:04
Курск
Курск
14:00
Москва
Киевский вокзал
ч 56 мин
Курск
(Курск)
03:56 - 04:04
Орёл
05:44 - 05:49
Тула (Московский вокзал)
08:00 - 08:37
Калуга-1
10:42 - 11:17
Москва
(Киевский вокзал)
14:00
Адлер – Москва
Выберите дату
04:44
Курск
Курск
16:45
Москва
Киевский вокзал
12 чмин
Курск
(Курск)
03:56 - 04:44
Курчатов
05:36 - 05:38
Льгов-1-киевский
06:03 - 06:18
Дмитриев-Льговский
08:04 - 08:06
Комаричи
08:45 - 08:47
Навля
09:35 - 09:37
Брянск-1-орловский
10:26 - 11:25
Сухиничи-Главные
12:53 - 13:22
Калуга-2
14:16 - 14:18
Москва
(Киевский вокзал)
16:45
по 04.12 еж
822Щ
ЛАСТОЧКА
Курск – Москва
Выберите дату
05:21
Курск
Курск
11:29
Москва
Курский вокзал
ч 19 мин
Курск
(Курск)
05:21
Золотухино
05:44 - 05:45
Поныри
06:02 - 06:03
Малоархангельск
06:10 - 06:11
Глазуновка
06:23 - 06:24
Змиёвка
06:36 - 06:37
Орёл
07:02 - 07:05
Мценск
07:35 - 07:36
Скуратово
08:02 - 08:03
Тула (Московский вокзал)
08:54 - 08:56
Серпухов
10:00 - 10:02
Москва
(Курский вокзал)
11:29
ежедневно
722М
ЛАСТОЧКА
Курск – Москва
Выберите дату
05:41
Курск
Курск
11:30
Москва
Курский вокзал
ч 32 мин
Курск
(Курск)
05:41
Золотухино
06:04 - 06:05
Поныри
06:23 - 06:24
Малоархангельск
06:31 - 06:32
Глазуновка
06:43 - 06:44
Змиёвка
06:57 - 06:58
Орёл
07:22 - 07:25
Мценск
07:55 - 07:56
Скуратово
08:21 - 08:22
Тула (Московский вокзал)
09:15 - 09:18
Серпухов
10:12 - 10:14
Москва
(Курский вокзал)
11:30
720В
ЛАСТОЧКА
Белгород – Москва
Выберите дату
06:21
Курск
Курск
12:07
Москва
Курский вокзал
ч 45 мин
Курск
(Курск)
06:18 - 06:21
Поныри
06:59 - 07:00
Глазуновка
07:16 - 07:17
Змиёвка
07:30 - 07:31
Орёл
07:55 - 07:58
Мценск
08:28 - 08:30
Скуратово
08:55 - 08:56
Тула (Московский вокзал)
09:49 - 09:51
Серпухов
10:47 - 10:49
Москва
(Курский вокзал)
12:07
744В
ЛАСТОЧКА
Белгород – Москва
Выберите дату
09:14
Курск
Курск
14:43
Москва
Курский вокзал
ч 33 мин
Курск
(Курск)
09:11 - 09:14
Орёл
10:39 - 10:43
Тула (Московский вокзал)
12:24 - 12:28
Москва
(Курский вокзал)
14:43
Кисловодск – Москва
Выберите дату
12:29
Курск
Курск
22:22
Москва
Павелецкий вокзал
ч 53 мин
Курск
(Курск)
11:49 - 12:29
Орёл
14:11 - 14:16
Тула (Московский вокзал)
16:28 - 17:13
Москва
(Павелецкий вокзал)
22:22
Белгород – Санкт-Петербург
Выберите дату
12:52
Курск
Курск
21:13
Москва
Москва восточная
ч 56 мин
Курск
(Курск)
12:02 - 12:52
Золотухино
13:21 - 13:23
Поныри
13:46 - 13:48
Змиёвка
14:18 - 14:20
Орёл
14:50 - 15:20
Мценск
15:58 - 16:03
Скуратово
16:34 - 16:53
Ясная поляна (Козлова засека) (моск.)
17:43 - 17:45
Тула (Московский вокзал)
17:58 - 18:06
Москва
(Москва восточная)
21:13 - 21:29
Белгород – Москва
Выберите дату
13:27
Курск
Курск
00:30
Москва
Киевский вокзал
ч 10 мин
Курск
(Курск)
12:50 - 13:27
Орёл
15:07 - 15:11
Тула (Московский вокзал)
17:21 - 18:10
Калуга-1
20:55 - 21:40
Москва
(Киевский вокзал)
00:30
Белгород – Москва
Выберите дату
14:13
Курск
Курск
19:55
Москва
Курский вокзал
ч 16 мин
Курск
(Курск)
14:09 - 14:13
Поныри
14:52 - 14:54
Орёл
15:43 - 15:47
Мценск
16:17 - 16:19
Тула (Московский вокзал)
17:33 - 17:35
Москва
(Курский вокзал)
19:55
Белгород – Санкт-Петербург
Выберите дату
14:24
Курск
Курск
01:46
Москва
Москва восточная
чмин
Курск
(Курск)
13:54 - 14:24
Курчатов
15:19 - 15:21
Льгов-1-киевский
15:46 - 15:56
Михайловский рудник
17:43 - 17:45
Орёл
19:32 - 20:11
Мценск
20:54 - 20:56
Плавск
21:43 - 21:45
Щёкино
22:15 - 22:17
Тула (Московский вокзал)
22:38 - 22:42
Москва
(Москва восточная)
01:46 - 02:06
25.02, 10.03
Курск – Москва
Выберите дату
15:58
Курск
Курск
07:40
Москва
Киевский вокзал
ч 23 мин
Курск
(Курск)
15:58
Рышково
16:18 - 16:20
Курчатов
16:57 - 17:00
Льгов-1-киевский
17:28 - 17:43
Конышевка
18:26 - 18:28
Соковнинка
18:41 - 18:43
Арбузово
18:56 - 18:58
Снижа
19:13 - 19:15
Остапово
19:39 - 19:41
Михайловский рудник
19:55 - 20:05
Курбакинская
20:22 - 20:31
Лужки-Орловские
22:03 - 22:08
Орёл
22:21 - 22:59
Мценск
23:41 - 23:43
Тула (Московский вокзал)
01:11 - 01:46
Алексин
03:15 - 03:17
Калуга-1
04:15 - 04:50
Малоярославец
05:44 - 05:46
Обнинское
06:00 - 06:02
Балабаново
06:12 - 06:14
Москва
(Киевский вокзал)
07:40
12.06 - 12.06 еж
Курск – Москва
Выберите дату
15:59
Курск
Курск
07:47
Москва
Киевский вокзал
ч 35 мин
Курск
(Курск)
15:59
Рышково
16:18 - 16:21
Курчатов
16:58 - 17:01
Льгов-1-киевский
17:33 - 17:43
Конышевка
18:26 - 18:28
Соковнинка
18:41 - 18:43
Арбузово
18:56 - 18:58
Снижа
19:13 - 19:15
Остапово
19:39 - 19:41
Михайловский рудник
19:55 - 20:05
Курбакинская
20:22 - 20:31
Лужки-Орловские
22:03 - 22:08
Орёл
22:21 - 22:59
Мценск
23:41 - 23:43
Тула (Московский вокзал)
01:13 - 01:46
Алексин
03:15 - 03:17
Калуга-1
04:15 - 04:50
Малоярославец
05:52 - 05:54
Обнинское
06:08 - 06:10
Балабаново
06:20 - 06:22
Москва
(Киевский вокзал)
07:47
Белгород – Москва
Выберите дату
15:59
Курск
Курск
07:40
Москва
Киевский вокзал
15 ч 41 мин
Курск
(Курск)
15:29 - 15:59
Рышково
16:18 - 16:21
Курчатов
16:58 - 17:01
Льгов-1-киевский
17:33 - 17:43
Конышевка
18:26 - 18:28
Соковнинка
18:41 - 18:43
Арбузово
18:56 - 18:58
Снижа
19:13 - 19:15
Остапово
19:39 - 19:41
Михайловский рудник
19:55 - 20:05
Курбакинская
20:22 - 20:31
Лужки-Орловские
22:03 - 22:08
Орёл
22:21 - 22:59
Мценск
23:41 - 23:43
Тула (Московский вокзал)
01:11 - 01:46
Алексин
03:15 - 03:17
Калуга-1
04:15 - 04:50
Малоярославец
05:44 - 05:46
Обнинское
06:00 - 06:02
Балабаново
06:12 - 06:14
Москва
(Киевский вокзал)
07:40
по 04.12 еж
816Щ
ЛАСТОЧКА
Курск – Москва
Выберите дату
16:51
Курск
Курск
22:52
Москва
Курский вокзал
чмин
Курск
(Курск)
16:51
Золотухино
17:14 - 17:15
Поныри
17:32 - 17:33
Малоархангельск
17:40 - 17:41
Глазуновка
17:53 - 17:54
Змиёвка
18:07 - 18:08
Орёл
18:33 - 18:35
Мценск
19:05 - 19:07
Скуратово
19:31 - 19:32
Ясная поляна (Козлова засека) (моск.)
20:15 - 20:16
Тула (Московский вокзал)
20:27 - 20:29
Серпухов
21:35 - 21:36
Москва
(Курский вокзал)
22:52
ежедневно
716Ч
ЛАСТОЧКА
Курск – Москва
Выберите дату
17:02
Курск
Курск
22:53
Москва
Курский вокзал
ч 53 мин
Курск
(Курск)
17:02
Золотухино
17:25 - 17:26
Поныри
17:44 - 17:45
Малоархангельск
17:52 - 17:53
Глазуновка
18:04 - 18:05
Змиёвка
18:18 - 18:19
Орёл
18:44 - 18:46
Мценск
19:15 - 19:16
Скуратово
19:42 - 19:43
Ясная поляна (Козлова засека) (моск.)
20:28 - 20:29
Тула (Московский вокзал)
20:39 - 20:41
Серпухов
21:35 - 21:37
Москва
(Курский вокзал)
22:53
Белгород – Москва
Выберите дату
18:05
Курск
Курск
05:07
Москва
Киевский вокзал
ч 25 мин
Курск
(Курск)
17:40 - 18:05
Орёл
20:13 - 20:18
Тула (Московский вокзал)
22:21 - 22:48
Калуга-1
01:20 - 01:55
Москва
(Киевский вокзал)
05:07
ежедневно
Курск – Москва
Выберите дату
18:23
Курск
Курск
06:21
Москва
Москва восточная
11 ч 47 мин
Курск
(Курск)
18:23
Рышково
18:42 - 18:44
Курчатов
19:20 - 19:25
Льгов-1-киевский
19:56 - 20:11
Конышевка
20:46 - 20:48
Соковнинка
21:00 - 21:02
Арбузово
21:15 - 21:17
Снижа
21:32 - 21:34
Остапово
21:57 - 21:59
Михайловский рудник
22:13 - 22:21
Курбакинская
22:38 - 22:40
Кромы
23:08 - 23:10
Лужки-Орловские
23:45 - 23:48
Орёл
00:01 - 00:40
Мценск
01:20 - 01:25
Чернь
01:44 - 01:46
Скуратово
02:02 - 02:04
Плавск
02:23 - 02:25
Щёкино
02:53 - 02:55
Тула (Московский вокзал)
03:14 - 03:19
Москва
(Москва восточная)
06:21
Белгород – Санкт-Петербург
Выберите дату
18:27
Курск
Курск
00:10
Москва
Москва восточная
ч 25 мин
Курск
(Курск)
18:21 - 18:27
Орёл
19:56 - 20:02
Тула (Московский вокзал)
21:45 - 21:48
Москва
(Москва восточная)
00:10 - 00:25
Белгород – Санкт-Петербург
Выберите дату
19:37
Курск
Курск
01:45
Москва
Москва восточная
ч 50 мин
Курск
(Курск)
19:31 - 19:37
Орёл
21:10 - 21:16
Мценск
21:48 - 21:49
Тула (Московский вокзал)
23:09 - 23:15
Москва
(Москва восточная)
01:45 - 02:05
Анапа – Москва
Выберите дату
21:15
Курск
Курск
08:45
Москва
Киевский вокзал
ч 39 мин
Курск
(Курск)
20:38 - 21:15
Орёл
23:02 - 23:47
Мценск
00:27 - 00:29
Тула (Московский вокзал)
01:55 - 02:29
Алексин
03:57 - 03:59
Калуга-1
05:00 - 05:35
Москва
(Киевский вокзал)
08:45
Адлер – Москва
Выберите дату
21:34
Курск
Курск
09:30
Москва
Киевский вокзал
ч 55 мин
Курск
(Курск)
20:17 - 21:34
Орёл
23:22 - 23:37
Тула (Московский вокзал)
01:40 - 02:58
Алексин
04:32 - 04:34
Калуга-1
05:45 - 06:22
Малоярославец
07:23 - 07:25
Обнинское
07:41 - 07:43
Москва
(Киевский вокзал)
09:30
Адлер – Москва
Выберите дату
21:34
Курск
Курск
09:30
Москва
Киевский вокзал
ч 55 мин
Курск
(Курск)
20:17 - 21:34
Орёл
23:22 - 23:37
Тула (Московский вокзал)
01:40 - 02:58
Алексин
04:32 - 04:34
Калуга-1
05:45 - 06:22
Малоярославец
07:23 - 07:25
Обнинское
07:41 - 07:43
Москва
(Киевский вокзал)
09:30
Белгород – Санкт-Петербург
Выберите дату
22:44
Курск
Курск
11:08
Москва
Москва восточная
12 ч 24 мин
Курск
(Курск)
22:00 - 22:44
Курчатов
23:40 - 23:42
Льгов-1-киевский
00:11 - 00:27
Михайловский рудник
02:51 - 02:54
Орёл
04:42 - 05:25
Мценск
06:03 - 06:05
Плавск
06:51 - 06:52
Щёкино
07:20 - 07:21
Тула (Московский вокзал)
07:40 - 07:52
Москва
(Москва восточная)
11:08 - 11:23
Показать ещё 23 поезда

Цены на ж/д билеты Курск – Москва 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Курска можно на графиках ниже.

816Щ
935 р.
822Щ
984 р.
722М
1296 р.
744В
1373 р.
742А
1437 р.
716Ч
1440 р.
720В
1941 р.
742А
1414 р.
141М
1692 р.
100В
1794 р.
233Х
2005 р.
229В
2096 р.
218В
2174 р.
220Ч
2189 р.
230Ж
2355 р.
236В
2574 р.
072В
2692 р.
072В
13877 р.
109С
20707 р.
084С
21702 р.
141М
1585 р.
204В
2623 р.
030У
2712 р.
120В
2735 р.
082В
2735 р.
230Ж
2760 р.
742А
3049 р.
229В
3160 р.
220Ч
3706 р.
236В
3819 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

915 р.
610 р.
203 р.
617 р.
Янв
667 р.
Фев
717 р.
Мар
767 р.
Апр
817 р.
Май
867 р.
Июн
917 р.
Июл
967 р.
Авг
917 р.
Сен
867 р.
Окт
817 р.
Ноя
767 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Курска и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.