Поезд № 229М Москва – Воронеж: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 02.09 еж

Расписание

Расписание поезда 229М Москва → Воронеж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Киевский вокзал, Москва
20:59
0 км
Найти билеты
Балабаново
22:32
2 мин
22:34
84 км
1 ч 33 м
Найти билеты
Обнинское, Обнинск
22:44
2 мин
22:46
93 км
1 ч 45 м
Найти билеты
Малоярославец
23:03
2 мин
23:05
106 км
2 ч 4 м
Найти билеты
Калуга-1, Калуга
23:55
35 мин
00:30
157 км
2 ч 56 м
Найти билеты
Алексин
01:25
2 мин
01:27
157 км
19 ч 34 м
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
02:53
35 мин
03:28
171 км
18 ч 6 м
Найти билеты
Мценск
04:57
2 мин
04:59
279 км
16 ч 2 м
Найти билеты
Орёл, Орел
05:40
53 мин
06:33
321 км
15 ч 19 м
Найти билеты
Лужки-Орловские, Куликовский
06:47
31 мин
07:18
326 км
14 ч 12 м
Найти билеты
Кромы
07:51
2 мин
07:53
360 км
13 ч 8 м
Найти билеты
Курбакинская
08:25
2 мин
08:27
390 км
12 ч 34 м
Найти билеты
Михайловский рудник, Железногорск
08:41
11 мин
08:52
402 км
12 ч 18 м
Найти билеты
Остапово
09:05
2 мин
09:07
410 км
11 ч 54 м
Найти билеты
Снижа
09:30
2 мин
09:32
432 км
11 ч 29 м
Найти билеты
Арбузово
09:46
4 мин
09:50
444 км
11 ч 13 м
Найти билеты
Соковнинка
10:05
2 мин
10:07
449 км
10 ч 54 м
Найти билеты
Конышевка
10:20
2 мин
10:22
458 км
10 ч 39 м
Найти билеты
Льгов-1-киевский, Льгов
11:00
10 мин
11:10
480 км
9 ч 59 м
Найти билеты
Курчатов
11:41
3 мин
11:44
480 км
9 ч 18 м
Найти билеты
Рышково, Зорино
12:25
3 мин
12:28
480 км
8 ч 34 м
Найти билеты
Курск
12:50
480 км
8 ч 9 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 229М Москва – Воронеж за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №229М Москва – Воронеж на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №229М

Если вы планируете поездку из Москвы в Воронеж, то вы можете заказать жд билет на поезд 229М. Этот поезд отправляется от станции Киевский вокзал города Москвы в 20:59 и прибывает на станцию Курск города Воронежа в 12:50, вся дорога составляет 13 часов 25 минут.

Количество остановок поезда 21 станция
Самая длинная остановка 53 мин – станция Орёл
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 697 р.
Отправление 20:59
Прибытие 12:50
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 13 ч 25 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 697 р.
  • купейного – 3 236 р.
Найти