Билеты обратно: Новочеркасск — Воронеж

Билеты на поезд Воронеж – Новочеркасск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Воронеж — Новочеркасск онлайн по низкой цене 1591 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новочеркасск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 8 поездов
Расстояние (примерно) 530 км
Время в пути (минимальное) 8 ч 57 мин
Вокзалы Воронежа Придача (Воронеж-Южный)
Вокзалы Новочеркасска Новочеркасск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Воронеж и Новочеркасск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Сухум
Выберите дату
00:55
Воронеж
Воронеж-1
11:06
Новочеркасск
Новочеркасск
10 чмин
Воронеж
(Воронеж-1)
00:07 - 00:55
Лиски
02:20 - 02:35
Россошь
04:13 - 04:44
Миллерово
07:16 - 07:18
Каменская
08:09 - 08:11
Лихая
08:36 - 08:51
Зверево
09:22 - 09:24
Сулин
09:44 - 09:46
Шахтная
10:21 - 10:23
Новочеркасск
(Новочеркасск)
11:06 - 11:08
020С
Тихий Дон
Москва – Ростов-на-Дону
Выберите дату
01:48
Воронеж
Придача
09:40
Новочеркасск
Новочеркасск
ч 21 мин
Воронеж
(Придача)
01:43 - 01:48
Лиски
02:50 - 02:55
Россошь
04:23 - 04:35
Миллерово
06:51 - 06:53
Каменская
07:43 - 07:45
Лихая
08:08 - 08:10
Шахтная
09:04 - 09:06
Новочеркасск
(Новочеркасск)
09:40 - 09:42
Москва – Адлер
Выберите дату
02:15
Воронеж
Воронеж-1
14:03
Новочеркасск
Новочеркасск
12 ч 42 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
01:25 - 02:15
Лиски
03:41 - 04:11
Россошь
05:45 - 06:25
Миллерово
09:01 - 09:13
Каменская
10:20 - 10:32
Лихая
10:59 - 11:16
Зверево
11:52 - 11:54
Сулин
12:13 - 12:15
Шахтная
12:43 - 12:45
Новочеркасск
(Новочеркасск)
14:03 - 14:05
Москва – Грозный
Выберите дату
02:15
Воронеж
Воронеж-1
14:03
Новочеркасск
Новочеркасск
12 ч 42 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
01:25 - 02:15
Лиски
03:41 - 04:11
Россошь
05:45 - 06:25
Миллерово
09:01 - 09:13
Каменская
10:20 - 10:32
Лихая
10:59 - 11:16
Зверево
11:52 - 11:54
Сулин
12:13 - 12:15
Шахтная
12:43 - 12:45
Новочеркасск
(Новочеркасск)
14:03 - 14:05
Москва – Новороссийск
Выберите дату
02:57
Воронеж
Воронеж-1
13:03
Новочеркасск
Новочеркасск
ч 58 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
02:12 - 02:57
Лиски
04:22 - 04:24
Россошь
06:01 - 06:16
Миллерово
08:51 - 08:53
Каменская
09:49 - 09:51
Лихая
10:22 - 10:36
Зверево
11:03 - 11:05
Сулин
11:31 - 11:33
Шахтная
12:14 - 12:16
Новочеркасск
(Новочеркасск)
13:03 - 13:05
Москва – Адлер
Выберите дату
02:57
Воронеж
Воронеж-1
13:05
Новочеркасск
Новочеркасск
10 чмин
Воронеж
(Воронеж-1)
02:12 - 02:57
Лиски
04:22 - 04:24
Россошь
06:01 - 06:16
Миллерово
08:51 - 08:53
Каменская
09:55 - 09:57
Лихая
10:31 - 10:36
Зверево
11:03 - 11:05
Сулин
11:31 - 11:33
Шахтная
12:14 - 12:16
Новочеркасск
(Новочеркасск)
13:05 - 13:07
Москва – Адлер
Выберите дату
03:48
Воронеж
Воронеж-1
14:13
Новочеркасск
Новочеркасск
10 ч 40 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
03:12 - 03:48
Лиски
05:15 - 05:18
Россошь
06:57 - 07:12
Миллерово
09:50 - 09:52
Каменская
10:51 - 10:53
Лихая
11:18 - 11:36
Зверево
12:12 - 12:14
Сулин
12:38 - 12:40
Шахтная
13:17 - 13:19
Новочеркасск
(Новочеркасск)
14:13 - 14:15
Смоленск – Адлер
Выберите дату
04:10
Воронеж
Воронеж-1
17:05
Новочеркасск
Новочеркасск
13 чмин
Воронеж
(Воронеж-1)
03:23 - 04:10
Лиски
06:32 - 07:32
Россошь
09:35 - 10:05
Митрофановка
10:33 - 10:35
Миллерово
12:53 - 13:09
Каменская
14:05 - 14:07
Лихая
14:33 - 14:46
Зверево
15:12 - 15:14
Сулин
15:33 - 15:35
Шахтная
16:08 - 16:10
Новочеркасск
(Новочеркасск)
17:05 - 17:07
Тамбов – Адлер
Выберите дату
05:20
Воронеж
Воронеж-1
17:39
Новочеркасск
Новочеркасск
11 ч 40 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
04:22 - 05:20
Колодезная
06:11 - 06:13
Лиски
07:45 - 07:53
Подгорное
09:51 - 09:53
Россошь
10:22 - 10:38
Митрофановка
11:05 - 11:07
Миллерово
13:24 - 13:26
Каменская
14:25 - 14:27
Лихая
14:52 - 15:06
Сулин
15:53 - 15:55
Шахтная
16:52 - 16:54
Новочеркасск
(Новочеркасск)
17:39 - 17:41
Москва – Сухум
Выберите дату
05:46
Воронеж
Воронеж-1
16:55
Новочеркасск
Новочеркасск
11 ч 43 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
05:05 - 05:46
Лиски
07:21 - 07:41
Россошь
09:48 - 10:25
Митрофановка
10:54 - 10:56
Миллерово
13:16 - 13:18
Каменская
14:15 - 14:17
Лихая
14:42 - 14:56
Зверево
15:22 - 15:24
Сулин
15:43 - 15:45
Шахтная
16:18 - 16:20
Новочеркасск
(Новочеркасск)
16:55 - 16:57
Москва – Новороссийск
Выберите дату
06:27
Воронеж
Воронеж-1
18:41
Новочеркасск
Новочеркасск
11 ч 32 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
05:45 - 06:27
Лиски
08:37 - 08:46
Россошь
10:44 - 11:00
Митрофановка
11:31 - 11:33
Миллерово
14:04 - 14:06
Каменская
14:59 - 15:01
Лихая
15:26 - 15:40
Сулин
16:36 - 16:38
Шахтная
17:17 - 17:19
Новочеркасск
(Новочеркасск)
18:41 - 18:43
Москва – Новороссийск
Выберите дату
06:27
Воронеж
Воронеж-1
18:41
Новочеркасск
Новочеркасск
13 ч 36 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
05:45 - 06:27
Лиски
08:37 - 08:46
Россошь
10:44 - 11:00
Митрофановка
11:31 - 11:33
Миллерово
14:04 - 14:06
Каменская
14:59 - 15:01
Лихая
15:26 - 15:40
Сулин
16:36 - 16:38
Шахтная
17:17 - 17:19
Новочеркасск
(Новочеркасск)
18:41 - 18:43
146Э
Ингушетия
Москва – Назрань
Выберите дату
08:05
Воронеж
Воронеж-1
18:30
Новочеркасск
Новочеркасск
10 ч 54 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
07:22 - 08:05
Лиски
09:41 - 09:53
Россошь
11:40 - 11:56
Миллерово
14:53 - 14:54
Каменская
15:56 - 15:58
Лихая
16:23 - 16:33
Шахтная
17:54 - 17:56
Новочеркасск
(Новочеркасск)
18:30 - 18:32
Москва – Адлер
Выберите дату
08:05
Воронеж
Воронеж-1
18:30
Новочеркасск
Новочеркасск
10 ч 30 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
07:22 - 08:05
Лиски
09:41 - 09:53
Россошь
11:40 - 11:56
Миллерово
14:53 - 14:54
Каменская
15:56 - 15:58
Лихая
16:23 - 16:33
Шахтная
17:54 - 17:56
Новочеркасск
(Новочеркасск)
18:30 - 18:32
174М
ТАВРИЯ
Москва – Евпатория
Выберите дату
08:23
Воронеж
Придача
17:15
Новочеркасск
Новочеркасск
чмин
Воронеж
(Придача)
08:18 - 08:23
Лиски
09:29 - 09:41
Россошь
11:20 - 11:25
Миллерово
13:54 - 13:56
Каменская
14:49 - 14:51
Шахтная
16:34 - 16:36
Новочеркасск
(Новочеркасск)
17:15 - 17:17
092М
ТАВРИЯ
Москва – Севастополь
Выберите дату
08:23
Воронеж
Придача
17:15
Новочеркасск
Новочеркасск
ч 52 мин
Воронеж
(Придача)
08:18 - 08:23
Лиски
09:29 - 09:41
Россошь
11:18 - 11:23
Миллерово
13:53 - 13:55
Каменская
14:49 - 14:51
Шахтная
16:34 - 16:36
Новочеркасск
(Новочеркасск)
17:15 - 17:17
Москва – Нальчик
Выберите дату
08:53
Воронеж
Придача
18:50
Новочеркасск
Новочеркасск
11 ч 46 мин
Воронеж
(Придача)
08:48 - 08:53
Колодезная
09:22 - 09:24
Лиски
10:05 - 10:10
Евдаково
10:49 - 10:51
Подгорное
11:30 - 11:32
Россошь
12:07 - 12:23
Митрофановка
12:54 - 12:56
Миллерово
15:12 - 15:14
Глубокая
15:52 - 15:53
Каменская
16:15 - 16:17
Лихая
16:43 - 16:47
Зверево
17:14 - 17:16
Сулин
17:34 - 17:36
Шахтная
18:05 - 18:07
Новочеркасск
(Новочеркасск)
18:50 - 18:52
Москва – Владикавказ
Выберите дату
08:53
Воронеж
Придача
18:50
Новочеркасск
Новочеркасск
11 ч 43 мин
Воронеж
(Придача)
08:48 - 08:53
Колодезная
09:22 - 09:24
Лиски
10:05 - 10:10
Евдаково
10:49 - 10:51
Подгорное
11:30 - 11:32
Россошь
12:07 - 12:23
Митрофановка
12:54 - 12:56
Миллерово
15:12 - 15:14
Глубокая
15:52 - 15:53
Каменская
16:15 - 16:17
Лихая
16:43 - 16:47
Зверево
17:14 - 17:16
Сулин
17:34 - 17:36
Шахтная
18:05 - 18:07
Новочеркасск
(Новочеркасск)
18:50 - 18:52
Санкт-Петербург – Анапа
Выберите дату
09:26
Воронеж
Придача
21:38
Новочеркасск
Новочеркасск
12 ч 12 мин
Воронеж
(Придача)
09:20 - 09:26
Лиски
10:49 - 10:56
Подгорное
12:22 - 12:24
Россошь
12:56 - 13:14
Миллерово
17:00 - 17:02
Каменская
17:57 - 17:59
Лихая
18:26 - 18:40
Зверево
19:18 - 19:20
Сулин
19:40 - 19:42
Шахтная
20:15 - 20:17
Новочеркасск
(Новочеркасск)
21:38 - 21:40
Москва – Анапа
Выберите дату
09:26
Воронеж
Придача
20:56
Новочеркасск
Новочеркасск
11 ч 24 мин
Воронеж
(Придача)
09:20 - 09:26
Лиски
10:49 - 10:56
Подгорное
12:25 - 12:27
Россошь
13:01 - 13:17
Миллерово
16:04 - 16:06
Каменская
17:18 - 17:20
Лихая
17:55 - 18:09
Зверево
18:44 - 18:46
Сулин
19:04 - 19:06
Шахтная
19:33 - 19:35
Новочеркасск
(Новочеркасск)
20:56 - 20:58
Москва – Анапа
Выберите дату
09:40
Воронеж
Придача
20:46
Новочеркасск
Новочеркасск
ч 58 мин
Воронеж
(Придача)
09:36 - 09:40
Лиски
10:57 - 11:05
Россошь
13:13 - 13:29
Миллерово
16:14 - 16:16
Каменская
17:28 - 17:30
Лихая
18:05 - 18:19
Зверево
18:54 - 18:56
Новочеркасск
(Новочеркасск)
20:46 - 20:48
Москва – Анапа
Выберите дату
09:58
Воронеж
Воронеж-1
21:26
Новочеркасск
Новочеркасск
11 ч 49 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
09:18 - 09:58
Лиски
11:35 - 11:46
Подгорное
13:41 - 13:43
Россошь
14:11 - 14:27
Миллерово
17:09 - 17:10
Каменская
18:06 - 18:08
Лихая
18:39 - 18:57
Сулин
20:00 - 20:02
Шахтная
20:31 - 20:33
Новочеркасск
(Новочеркасск)
21:26 - 21:28
Санкт-Петербург – Кисловодск
Выберите дату
10:12
Воронеж
Придача
22:03
Новочеркасск
Новочеркасск
10 ч 53 мин
Воронеж
(Придача)
10:08 - 10:12
Колодезная
10:42 - 10:44
Лиски
11:25 - 11:35
Евдаково
12:13 - 12:15
Подгорное
13:02 - 13:21
Россошь
13:53 - 14:10
Митрофановка
14:51 - 14:53
Миллерово
17:00 - 17:02
Каменская
17:57 - 17:59
Лихая
18:25 - 18:39
Зверево
19:14 - 19:16
Сулин
19:40 - 19:42
Шахтная
20:46 - 20:48
Новочеркасск
(Новочеркасск)
22:03 - 22:05
Минск – Адлер
Выберите дату
10:33
Воронеж
Воронеж-1
23:13
Новочеркасск
Новочеркасск
12 ч 21 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
09:40 - 10:33
Лиски
12:40 - 12:58
Россошь
15:00 - 15:15
Митрофановка
15:42 - 15:44
Миллерово
17:47 - 17:49
Каменская
18:56 - 18:58
Лихая
19:34 - 19:48
Зверево
20:16 - 20:18
Сулин
20:45 - 20:47
Шахтная
21:27 - 21:29
Новочеркасск
(Новочеркасск)
23:13 - 23:15
Минск – Анапа
Выберите дату
10:33
Воронеж
Воронеж-1
23:48
Новочеркасск
Новочеркасск
12 ч 59 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
09:40 - 10:33
Лиски
12:18 - 12:24
Подгорное
14:35 - 14:37
Россошь
15:16 - 15:51
Митрофановка
16:27 - 16:29
Миллерово
18:55 - 18:57
Каменская
19:48 - 19:50
Лихая
20:17 - 20:31
Зверево
20:59 - 21:01
Сулин
21:19 - 21:21
Шахтная
22:53 - 22:55
Новочеркасск
(Новочеркасск)
23:48 - 23:50
Архангельск – Адлер
Выберите дату
10:39
Воронеж
Придача
21:36
Новочеркасск
Новочеркасск
12 ч 35 мин
Воронеж
(Придача)
10:34 - 10:39
Колодезная
11:09 - 11:11
Лиски
11:54 - 11:59
Россошь
13:38 - 13:54
Миллерово
16:50 - 16:52
Каменская
17:47 - 17:49
Лихая
18:15 - 18:29
Сулин
19:30 - 19:32
Шахтная
20:11 - 20:13
Новочеркасск
(Новочеркасск)
21:36 - 21:38
Череповец – Адлер
Выберите дату
10:52
Воронеж
Придача
21:08
Новочеркасск
Новочеркасск
12 чмин
Воронеж
(Придача)
10:47 - 10:52
Колодезная
11:22 - 11:24
Лиски
12:05 - 12:08
Россошь
13:45 - 14:01
Миллерово
16:48 - 16:50
Каменская
17:47 - 17:49
Лихая
18:15 - 18:29
Зверево
19:04 - 19:06
Сулин
19:30 - 19:32
Шахтная
20:05 - 20:07
Новочеркасск
(Новочеркасск)
21:08 - 21:10
Печора – Адлер
Выберите дату
10:52
Воронеж
Придача
21:08
Новочеркасск
Новочеркасск
11 ч 42 мин
Воронеж
(Придача)
10:47 - 10:52
Колодезная
11:22 - 11:24
Лиски
12:05 - 12:08
Россошь
13:45 - 14:01
Миллерово
16:48 - 16:50
Каменская
17:47 - 17:49
Лихая
18:15 - 18:29
Зверево
19:04 - 19:06
Сулин
19:30 - 19:32
Шахтная
20:05 - 20:07
Новочеркасск
(Новочеркасск)
21:08 - 21:10
Нижний Новгород – Кисловодск
Выберите дату
10:54
Воронеж
Придача
21:16
Новочеркасск
Новочеркасск
10 ч 41 мин
Воронеж
(Придача)
10:49 - 10:54
Лиски
12:04 - 12:08
Евдаково
12:53 - 12:55
Россошь
14:20 - 14:50
Миллерово
17:18 - 17:20
Каменская
18:16 - 18:18
Шахтная
20:21 - 20:23
Новочеркасск
(Новочеркасск)
21:16 - 21:18
Нижний Новгород – Адлер
Выберите дату
10:54
Воронеж
Придача
21:16
Новочеркасск
Новочеркасск
10 ч 26 мин
Воронеж
(Придача)
10:49 - 10:54
Лиски
12:02 - 12:06
Евдаково
12:53 - 12:55
Россошь
14:20 - 14:50
Миллерово
17:18 - 17:20
Каменская
18:16 - 18:18
Шахтная
20:21 - 20:23
Новочеркасск
(Новочеркасск)
21:16 - 21:18
Москва – Новороссийск
Выберите дату
11:20
Воронеж
Придача
21:49
Новочеркасск
Новочеркасск
10 ч 26 мин
Воронеж
(Придача)
11:15 - 11:20
Лиски
12:24 - 12:35
Подгорное
14:05 - 14:07
Россошь
14:43 - 15:00
Миллерово
17:38 - 17:40
Каменская
18:46 - 18:48
Лихая
19:20 - 19:36
Зверево
20:06 - 20:08
Сулин
20:28 - 20:30
Шахтная
21:00 - 21:02
Новочеркасск
(Новочеркасск)
21:49 - 21:51
Смоленск – Анапа
Выберите дату
12:15
Воронеж
Воронеж-1
00:03
Новочеркасск
Новочеркасск
11 ч 18 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
11:30 - 12:15
Колодезная
13:42 - 13:44
Лиски
14:25 - 14:29
Евдаково
15:08 - 15:10
Подгорное
16:17 - 16:19
Россошь
16:48 - 17:03
Миллерово
19:45 - 19:47
Каменская
20:43 - 20:45
Лихая
21:09 - 21:56
Зверево
22:22 - 22:24
Шахтная
23:12 - 23:14
Новочеркасск
(Новочеркасск)
00:03 - 00:05
374М
ТАВРИЯ
Смоленск – Симферополь
Выберите дату
12:15
Воронеж
Воронеж-1
00:05
Новочеркасск
Новочеркасск
11 ч 51 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
11:30 - 12:15
Колодезная
13:42 - 13:44
Лиски
14:25 - 14:29
Евдаково
15:08 - 15:10
Подгорное
16:17 - 16:19
Россошь
16:48 - 17:03
Миллерово
19:45 - 19:47
Каменская
20:43 - 20:45
Лихая
21:09 - 21:56
Зверево
22:22 - 22:24
Шахтная
23:12 - 23:14
Новочеркасск
(Новочеркасск)
00:05 - 00:07
Москва – Адлер
Выберите дату
13:22
Воронеж
Воронеж-1
23:47
Новочеркасск
Новочеркасск
12 ч 16 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
12:42 - 13:22
Лиски
15:11 - 15:16
Евдаково
15:54 - 15:56
Россошь
16:58 - 17:13
Миллерово
19:55 - 19:57
Каменская
20:53 - 20:55
Лихая
21:19 - 21:46
Зверево
22:13 - 22:14
Сулин
22:32 - 22:34
Шахтная
23:02 - 23:04
Новочеркасск
(Новочеркасск)
23:47 - 23:49
Санкт-Петербург – Новороссийск
Выберите дату
13:47
Воронеж
Придача
00:44
Новочеркасск
Новочеркасск
12 ч 35 мин
Воронеж
(Придача)
13:40 - 13:47
Лиски
14:55 - 15:00
Россошь
17:12 - 17:27
Миллерово
20:05 - 20:07
Каменская
21:27 - 21:29
Лихая
21:55 - 22:10
Зверево
22:42 - 22:44
Сулин
23:02 - 23:04
Шахтная
23:33 - 23:35
Новочеркасск
(Новочеркасск)
00:44 - 01:24
Санкт-Петербург – Новороссийск
Выберите дату
13:47
Воронеж
Придача
00:44
Новочеркасск
Новочеркасск
10 ч 57 мин
Воронеж
(Придача)
13:40 - 13:47
Лиски
14:55 - 15:00
Россошь
17:08 - 17:23
Миллерово
20:05 - 20:07
Каменская
21:27 - 21:29
Лихая
21:55 - 22:09
Зверево
22:42 - 22:44
Сулин
23:02 - 23:04
Шахтная
23:33 - 23:35
Новочеркасск
(Новочеркасск)
00:44 - 01:25
Архангельск – Анапа
Выберите дату
14:11
Воронеж
Придача
01:30
Новочеркасск
Новочеркасск
11 ч 19 мин
Воронеж
(Придача)
14:07 - 14:11
Лиски
15:21 - 15:27
Россошь
17:37 - 17:53
Миллерово
21:05 - 21:07
Каменская
22:05 - 22:07
Лихая
22:37 - 22:55
Сулин
23:44 - 23:46
Шахтная
00:46 - 00:48
Новочеркасск
(Новочеркасск)
01:30 - 01:32
Сосногорск – Анапа
Выберите дату
14:11
Воронеж
Придача
01:30
Новочеркасск
Новочеркасск
11 ч 19 мин
Воронеж
(Придача)
14:07 - 14:11
Лиски
15:21 - 15:27
Россошь
17:37 - 17:53
Миллерово
21:05 - 21:07
Каменская
22:05 - 22:07
Лихая
22:37 - 22:55
Сулин
23:44 - 23:46
Шахтная
00:46 - 00:48
Новочеркасск
(Новочеркасск)
01:30 - 01:32
Архангельск – Новороссийск
Выберите дату
14:11
Воронеж
Придача
01:30
Новочеркасск
Новочеркасск
11 ч 19 мин
Воронеж
(Придача)
14:07 - 14:11
Лиски
15:21 - 15:27
Россошь
17:37 - 17:53
Миллерово
21:05 - 21:07
Каменская
22:05 - 22:07
Лихая
22:37 - 22:55
Сулин
23:44 - 23:46
Шахтная
00:46 - 00:48
Новочеркасск
(Новочеркасск)
01:30 - 01:32
Воркута – Анапа
Выберите дату
14:11
Воронеж
Придача
01:30
Новочеркасск
Новочеркасск
12 ч 20 мин
Воронеж
(Придача)
14:07 - 14:11
Лиски
15:21 - 15:27
Россошь
17:37 - 17:53
Миллерово
21:05 - 21:07
Каменская
22:05 - 22:07
Лихая
22:37 - 22:55
Сулин
23:44 - 23:46
Шахтная
00:46 - 00:48
Новочеркасск
(Новочеркасск)
01:30 - 01:32
Тамбов – Новороссийск
Выберите дату
14:19
Воронеж
Воронеж-1
02:21
Новочеркасск
Новочеркасск
13 ч 35 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
13:20 - 14:19
Колодезная
15:17 - 15:19
Лиски
16:00 - 16:04
Евдаково
16:43 - 16:45
Подгорное
18:10 - 18:12
Россошь
18:43 - 18:58
Митрофановка
19:30 - 19:32
Миллерово
21:54 - 21:56
Каменская
22:49 - 22:51
Лихая
23:20 - 00:03
Зверево
00:35 - 00:37
Сулин
01:00 - 01:02
Шахтная
01:34 - 01:36
Новочеркасск
(Новочеркасск)
02:21 - 02:23
Тамбов – Анапа
Выберите дату
14:19
Воронеж
Воронеж-1
02:52
Новочеркасск
Новочеркасск
13 ч 25 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
13:20 - 14:19
Колодезная
15:17 - 15:19
Лиски
16:47 - 17:00
Евдаково
17:39 - 17:41
Подгорное
18:22 - 18:24
Россошь
18:56 - 19:12
Миллерово
22:03 - 22:05
Каменская
22:59 - 23:01
Лихая
23:29 - 23:53
Зверево
00:25 - 00:27
Сулин
00:50 - 00:52
Шахтная
01:24 - 01:26
Новочеркасск
(Новочеркасск)
02:52 - 02:54
Архангельск – Анапа
Выберите дату
14:39
Воронеж
Придача
02:42
Новочеркасск
Новочеркасск
12 ч 19 мин
Воронеж
(Придача)
14:34 - 14:39
Лиски
15:46 - 15:54
Россошь
19:05 - 19:21
Миллерово
22:13 - 22:15
Каменская
23:47 - 23:49
Лихая
00:15 - 00:29
Зверево
01:00 - 01:02
Сулин
01:20 - 01:22
Шахтная
01:54 - 01:56
Новочеркасск
(Новочеркасск)
02:42 - 02:44
Череповец – Анапа
Выберите дату
14:39
Воронеж
Придача
02:42
Новочеркасск
Новочеркасск
12 ч 19 мин
Воронеж
(Придача)
14:34 - 14:39
Лиски
15:46 - 15:54
Россошь
19:05 - 19:21
Миллерово
22:13 - 22:15
Каменская
23:47 - 23:49
Лихая
00:15 - 00:29
Зверево
01:00 - 01:02
Сулин
01:20 - 01:22
Шахтная
01:54 - 01:56
Новочеркасск
(Новочеркасск)
02:42 - 02:44
Санкт-Петербург – Анапа
Выберите дату
16:07
Воронеж
Придача
02:51
Новочеркасск
Новочеркасск
11 ч 11 мин
Воронеж
(Придача)
16:01 - 16:07
Лиски
17:23 - 17:43
Россошь
19:22 - 19:37
Миллерово
22:13 - 22:15
Каменская
23:37 - 23:39
Лихая
00:05 - 00:29
Зверево
01:00 - 01:02
Сулин
01:25 - 01:27
Шахтная
02:05 - 02:07
Новочеркасск
(Новочеркасск)
02:51 - 02:53
Мурманск – Адлер
Выберите дату
16:08
Воронеж
Придача
02:32
Новочеркасск
Новочеркасск
10 ч 24 мин
Воронеж
(Придача)
16:01 - 16:08
Лиски
17:21 - 17:34
Россошь
19:25 - 19:40
Миллерово
22:23 - 22:46
Каменская
23:37 - 23:39
Лихая
00:05 - 00:19
Зверево
00:50 - 00:52
Сулин
01:10 - 01:12
Шахтная
01:44 - 01:46
Новочеркасск
(Новочеркасск)
02:32 - 02:34
Мурманск – Новороссийск
Выберите дату
16:08
Воронеж
Придача
03:03
Новочеркасск
Новочеркасск
12 чмин
Воронеж
(Придача)
16:01 - 16:08
Лиски
17:21 - 17:44
Россошь
19:51 - 20:06
Митрофановка
20:33 - 20:35
Миллерово
23:16 - 23:18
Каменская
00:12 - 00:14
Лихая
00:40 - 00:54
Зверево
01:20 - 01:22
Сулин
01:40 - 01:42
Шахтная
02:13 - 02:15
Новочеркасск
(Новочеркасск)
03:03 - 03:05
Санкт-Петербург – Таганрог
Выберите дату
16:40
Воронеж
Придача
03:19
Новочеркасск
Новочеркасск
10 ч 39 мин
Воронеж
(Придача)
16:35 - 16:40
Лиски
17:55 - 18:00
Россошь
19:40 - 19:55
Миллерово
23:07 - 23:09
Каменская
00:02 - 00:04
Лихая
00:30 - 00:44
Зверево
01:10 - 01:12
Сулин
01:30 - 01:32
Шахтная
02:31 - 02:33
Новочеркасск
(Новочеркасск)
03:19 - 03:21
Москва – Анапа
Выберите дату
18:40
Воронеж
Придача
03:44
Новочеркасск
Новочеркасск
ч 41 мин
Воронеж
(Придача)
18:35 - 18:40
Лиски
19:52 - 19:55
Россошь
21:34 - 21:49
Лихая
01:20 - 01:29
Сулин
02:20 - 02:22
Шахтная
03:04 - 03:06
Новочеркасск
(Новочеркасск)
03:44 - 03:46
Москва – Новороссийск
Выберите дату
18:48
Воронеж
Придача
03:44
Новочеркасск
Новочеркасск
чмин
Воронеж
(Придача)
18:35 - 18:48
Лиски
20:00 - 20:03
Россошь
21:34 - 21:49
Лихая
01:20 - 01:29
Сулин
02:20 - 02:22
Шахтная
03:04 - 03:06
Новочеркасск
(Новочеркасск)
03:44 - 03:46
Санкт-Петербург – Махачкала
Выберите дату
19:10
Воронеж
Придача
04:23
Новочеркасск
Новочеркасск
11 чмин
Воронеж
(Придача)
19:05 - 19:10
Лиски
20:20 - 20:25
Евдаково
21:05 - 21:07
Россошь
22:09 - 22:49
Миллерово
01:13 - 01:15
Каменская
02:08 - 02:10
Лихая
02:34 - 02:39
Зверево
03:05 - 03:07
Шахтная
03:47 - 03:49
Новочеркасск
(Новочеркасск)
04:23 - 04:25
Санкт-Петербург – Владикавказ
Выберите дату
19:10
Воронеж
Придача
04:23
Новочеркасск
Новочеркасск
ч 11 мин
Воронеж
(Придача)
19:05 - 19:10
Лиски
20:20 - 20:25
Евдаково
21:05 - 21:07
Россошь
22:09 - 22:49
Миллерово
01:13 - 01:15
Каменская
02:08 - 02:10
Лихая
02:34 - 02:39
Зверево
03:05 - 03:07
Шахтная
03:47 - 03:49
Новочеркасск
(Новочеркасск)
04:23 - 04:25
Санкт-Петербург – Таганрог
Выберите дату
19:10
Воронеж
Придача
04:23
Новочеркасск
Новочеркасск
ч 13 мин
Воронеж
(Придача)
19:05 - 19:10
Лиски
20:20 - 20:25
Евдаково
21:05 - 21:07
Россошь
22:09 - 22:49
Миллерово
01:13 - 01:15
Каменская
02:08 - 02:10
Лихая
02:34 - 02:39
Зверево
03:05 - 03:07
Шахтная
03:47 - 03:49
Новочеркасск
(Новочеркасск)
04:23 - 04:25
Санкт-Петербург – Ейск
Выберите дату
22:20
Воронеж
Придача
08:26
Новочеркасск
Новочеркасск
10 чмин
Воронеж
(Придача)
22:15 - 22:20
Лиски
00:18 - 00:23
Россошь
02:36 - 02:49
Миллерово
05:07 - 05:09
Каменская
06:02 - 06:04
Лихая
06:29 - 06:47
Шахтная
07:50 - 07:52
Новочеркасск
(Новочеркасск)
08:26 - 08:28
Санкт-Петербург – Анапа
Выберите дату
22:20
Воронеж
Придача
08:22
Новочеркасск
Новочеркасск
ч 57 мин
Воронеж
(Придача)
22:15 - 22:20
Лиски
23:30 - 23:35
Россошь
01:15 - 01:30
Миллерово
04:00 - 04:16
Каменская
05:14 - 05:16
Лихая
05:40 - 05:54
Шахтная
07:33 - 07:35
Новочеркасск
(Новочеркасск)
08:22 - 08:24
Москва – Кисловодск
Выберите дату
22:58
Воронеж
Воронеж-1
08:11
Новочеркасск
Новочеркасск
ч 14 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
22:01 - 22:58
Лиски
00:22 - 00:27
Россошь
02:08 - 02:23
Лихая
06:14 - 06:28
Новочеркасск
(Новочеркасск)
08:11 - 08:13
Показать ещё 51 поезд

Цены на ж/д билеты Воронеж – Новочеркасск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новочеркасск из Воронежа можно на графиках ниже.

121В
595 р.
143М
683 р.
251А
1038 р.
237Ж
1057 р.
174М
2553 р.
481Я
2832 р.
517М
2998 р.
505В
3037 р.
513В
3227 р.
542М
3247 р.
044М
3257 р.
468М
3284 р.
266М
3381 р.
291М
3390 р.
121В
3785 р.
561М
11354 р.
471М
11354 р.
033М
15449 р.
109В
15749 р.
146Э
18195 р.
306М
19033 р.
382Я
20454 р.
079Я
22078 р.
092М
23807 р.
505В
2373 р.
517М
2771 р.
536А
2837 р.
459В
3075 р.
471М
3652 р.
513В
3717 р.
561М
4032 р.
291М
4638 р.
143М
4720 р.
174М
4740 р.
020С
62938 р.
146Э
77919 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новочеркасск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1476 р.
984 р.
328 р.
1241 р.
Янв
1291 р.
Фев
1341 р.
Мар
1391 р.
Апр
1441 р.
Май
1491 р.
Июн
1541 р.
Июл
1591 р.
Авг
1541 р.
Сен
1491 р.
Окт
1441 р.
Ноя
1391 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Воронежа и в Новочеркасск. Самые популярные из них приведены ниже.